НК Роснефть-Алтайнефтепродукт, ОАО отзывы и оценка

Горно-Алтайск, Трактовая, 2Б


НК Роснефть-Алтайнефтепродукт, ОАО

3.1

10 оценили
Категория Заправочные станции
Город Горно-Алтайск
Адрес Трактовая, 2Б


Dislike Мне не нравится

АЗС вполне приличная... вроде... Пистолетчиков Нет.!!! Операторы без всякого намека на простейшую квалификацию по работе на АЗС и работе с Клиентами!!! Теперь по топливу: Заправились 27 07 2017, ехали в Новосибирск. Пару раз чуть не встретили встречку!!! Тачка просто задрыгалась в обгоге! В машине ехали Дети!!! Я водитель с 2004 года. Не Олень! Тагого подвоха не ждал! Автомобиль БМВ 320 обслуживается на Сервисе, не в гараже!!! Делайте выводы Товарищи водители!!!

Отправлено 6 лет назад

От azs-yuran

Like Мне нравится

Здесь нормальный бензин (в отличаи от Лукоила в Чемале, где бадяжат по черному). СТО советуют заправляться только здесь.

Отправлено 7 лет назад

От Даша Расцвет-Души

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток. Ехали с друзьями на Чемал и заправлялись все на этой заправке. у одной машины не вместилось топливо, кассир отказалась делать возврат и даже не дала оставшееся топливо заправить в машину друзей. сказала только товаром выбрать. Видимо план по магазину делала. Очень разочаровались. Учитывайте при заправке данную информацию

Отправлено 7 лет назад

От Andrey

Dislike Мне не нравится

Всегда, путешествуя по Алтаю, заправлялся здесь. Сетевая заправка, значит качество бензина должно соответствовать, хороший магазинчик, вкусная кафешка, чистый туалет, подкачка шин - алтайская идиллия! НО ложка дегтя портит бочку меда!!!! 29.07.16 возвращаясь из Тюнгура, остановился как всегда залиться качественным бензом, и .... через десять минут поездки загорелся "чек" ! Машина новая, к топливу относится не капризно и на тебе. Дома электрик прочитал ошибку - не качественное топливо. Очень разочарован!

Отправлено 7 лет назад

От shayser7

Like Мне нравится

Всегда в Республике заправляюсь здесь по горловину.Доверить своего коня можно смело. Сюда даже мотыльки стаями слетаются. Поутру не видно пистолетов под их слоем)) А еще в правой части АЗС имеется отличное кафешка,с продуктами с фермы,всегда там трапезничаю.Но это будет отдельный отзыв)) Рекомендую, друзья-туристы!

Отправлено 7 лет назад

От Борисыч

Like Мне нравится

Пока, единственная заправка, которой более-менее можно довериться в этом районе. Постоянно рискуешь встретить заправки "оборотни", с этой все в порядке.

Отправлено 8 лет назад

От Олег

Like Мне нравится

В поездках на Алтай стараюсь заправляться только на Роснефти. Это действительно самая приличная и внушающая доверие заправка как по Чуйскому в сторону Ташанты, так и по Чемальскому тракту. Прежде была чувствительная к плохому бензину машина, но после этой заправки проблем не было. Цена 95го сегодня 34,5. На фото утро, заправка облеплена шелкопрядами с самой крыши, но уже с утра насекомых убирают работники, днем даже не догадаешься, что такое утром бывает.

Отправлено 8 лет назад

От stAna

Dislike Мне не нравится

Три года назад проезжали с супругом мимо и были приятно удивлены сервисом, качеством топлива и наличием чистенького туалета и душа, но в этом году... Приехав на майские праздники на Авто мото фестиваль, прокатавшись целый день по красивым местам и окрестностям, я ехала на эту заправку, мечтая о чистеньком туалете и радовалась возможности принять душ, но нет... Душ - не работает, туалет - зайти страшно!!! Вонь, всё загажено и явно не убирается, антисанитария полнейшая, в раковину просто насыпан какой-то дезинфицирующий порошок... Я в шоке, ребята. Не появилось желания даже руки помыть.

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Самая приличная заправка на чемальской трассе. Отличный бензин, магазин с нужной мелочевкой, туалет чистый и т.п.

Отправлено 10 лет назад

От Александр

Info

Есть пылесос и подкачки шин.

Отправлено 11 лет назад

От Alexei Dmitriev