NK-клиника, центр здоровья женщины отзывы и оценка

Воронеж, Генерала Лизюкова, 24 (7 этаж)


NK-клиника, центр здоровья женщины NK-клиника, центр здоровья женщины

5

3 оценили
Адрес: 394077 г. Воронеж, ул.Ген. Лизюкова, 24 (ост.4-ая поликлиника/Школа)

Мы можем гордиться доверием и уважением со стороны наших постоянных клиентов. В числе которых мы будем рады видеть и вас!

В центре женского здоровья NK-клиника можно пройти диагностику и лечение по программам добровольного медицинского страхования (ДМС Воронеж).

В NK-клиника ВЕДУТ ПРИЕМ:
- Гинеколог
- Гинеколог-эндокринолог
- Гинеколог по патологии шейки матки
- Врач-нейрогенетик
- Детский гинеколог
- Невролог
- Кардиолог
- Дерматолог
- Трихолог
- Маммолог
- Онколог-маммолог
- Психолог
- Терапевт
- УЗИ-диагностика. УЗИ плода.
- Восстановительная медицина

Дополнительные программы:

- Ведение беременности воронеж
- КТГ плода
- расцеживание, помощь при лактостазах
- Обследование и лечение бесплодия
- более 10 000 анализов
- Медикаментозное прерывание беременности

Коллектив нашего медицинского центра - эксперты в области гинекологии!
Категория Центры планирования семьи, Услуги ведения беременности, Услуги гинеколога, Услуги маммолога, Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры
Город Воронеж
Адрес Генерала Лизюкова, 24 (7 этаж)
Телефон +7(473)232-04-04
Сайт nk-clinik.ru
ВК nk_clinic


Like Мне нравится

Я рекомендую этот медицинский центр всем, кто ищет квалифицированную медицинскую помощь. Врачи и медсестры здесь очень заботливы и профессиональны, и они используют самое современное оборудование для предоставления медицинских услуг. Я всегда чувствую себя в надежных руках, когда посещаю этот медицинский центр.

Отправлено 1 год назад

От Ирина

Like Мне нравится

Попала в этот Центр, начитавшись положительных отзывов. В ходе лечения познакомилась с Щегловой С. и Щербаковой И.С. Спасибо Вам огромное! Ирина Александровна - мой любимый доктор! Очень осторожная, внимательная и очень доступно рассказывает о назначенном лечении. Хочу пожелать Центру процветания и удачи, а специалистам: огромного здоровья, счастья и побольше хороших и позитивных клиентов.

Отправлено 8 лет назад

От sokolova-tg

Like Мне нравится

Спасибо огромное центру и всем его специалистам. Месяц назад, благодаря этим прекрасным людям я родила свою доченьку. Спасибо Вам огромное! Это была моя вторая беременность, совсем не простая для нашей семьи! Попала я в руки прелестной Щербаковой Ирине Александровне. По любым вопросам связывалась с ней. Всегда выслушает, проконсультирует.Узи и все анализы сдавала здесь. Для моего родного коминтерновского района - это очень актуально. На узи к Пшеничниковой - по записи, без очередей и суматохи. Милые девушки! Ваша беременность - это такое счастье. Не тратьте его на ожидания в очереди, беспокойства от встречи с врачами жен.консул. Спасибо, спасибо и еще раз спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От aksenova-nst