НК-Авто, автотехцентр по продаже запчастей и ремонту автомобилей отзывы и оценка

Новокузнецк, Транспортная, 69/1


НК-Авто, автотехцентр по продаже запчастей и ремонту автомобилей

3.3

19 оценили
Категория Автозапчасти для иномарок, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Аппаратная замена масла, Развал / Схождение, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Автомасла / Мотомасла / Химия
Город Новокузнецк
Адрес Транспортная, 69/1
Телефон +7(384)371-45-82 +7(384)371-56-30


Like Мне нравится

Хороший магазин, консультант всё рассказал, я купил запчасти по чутьзавышенным ценам, оплатил картой. В целом порядок!

Отправлено 5 лет назад

От Andrey Inspector

Dislike Мне не нравится

Огромное спасибо ребятам из НК Авто Сервис который сохраняет качественный, подход к любой задаче, и за отношение к автомобилю, как к своему в процессе ремонта, а не как к сожалению можно встретить в Новокузнецке,на скорую руку с мыслью: «и так сойдет». Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Константин Бородаенко

Like Мне нравится

Очень хорошая станция,делают свою работу на 100% и подсказывают что да как. Хотел бы сказать огромное спасибо Шуклин Стас и Артемов Роман,советую всем ремонтироваться на этой станции.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Перцев

Dislike Мне не нравится

Отвратительное место. Меняли тяги, а про развал забыли. Ну это ладно, ездить когда машину несёт в разные стороны не так страшно. А вот когда мне не закрыли капот, оставили машину на улице так на всю ночь это да. Учитывая что капот потом по дороге просто улетел. Хорошо что обошлось без серьезных последствий. На СТО сказали что я сама виновата, надо было проверять, хотя на видео четко видно что его даже не пытались закрыть, просто прикрыли. В общем ремонта на 26 тыс. Спасибо ребят, надеюсь будете здоровы.

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета Миронова

Dislike Мне не нравится

Одним словом , УЖАС УЖАС! Не тратьте нервы и время на эту шаражкину контору. Обратилась с проблемой дворников. Зад даже не подняли. Если в таком деле болваны о чем речь вообще!!!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Степочкина

Dislike Мне не нравится

Осмотр подвески никакой,не смогли определить на мазде дэмио какой хрустит шрус и что гремит!сказали все отлично))а шрус определить не сможем,предложил прокатится отказались))все делали в торопях,за осмотр взяли 300р проблема как была так и осталась

Отправлено 6 лет назад

От Виталий

Dislike Мне не нравится

Раньше всегда обслуживался. Но в последний раз меняли колодки, взвали поставили одну криво, через месяц она сточилась. Из-за такого подсчёта тех "спецов" потерял 2500₽ так как колодки пришлось брать новые. Не советую. В Крупсе в гаражах поцаны гамного лучше делают

Отправлено 6 лет назад

От Артём Лучшев

Dislike Мне не нравится

Пару лет назад обращался по поводу ремонта тормозов, то у них все занято, то чего-то не хватает. В общем ничего не сделали. Развал/схождение, тоже не удалось... Прождал 20 мин, так никто и не появился на их пресловутом стенде. Крайне не рекомендую этот сервис. Может, конечно, для своих и для работников данного типа "сто" они чего и делают, но стороннему рекомендую поискать что-то по-лучше.

Отправлено 6 лет назад

От sili_anna

Like Мне нравится

Все понравилось. Осмотр и диагностика бесплатно. Быстро. Мастера автосервиса и продавцы компетентные и вежливые. Буду и дальше пользоваться услугами данной организации. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Николай Комаров

Like Мне нравится

Лопнула выхлопная труба в двух местах. Дым шел прямо из-под машины. Обзвонил несколько контор, нигде не соглашались делать. В одном месте пригласили посмотреть. Приехал - заявили - завтра приезжай, отдавай на целый день машину, заварим за 5000. По дороге домой заехал на НК-Авто, согласились сделать за 1500, и времени ушло всего пару часов. Сказать, что я был рад - ничего не сказать, потому как денег почти не было, а тут такая выгода. Поставил бы 5, но в другой раз приехал, попросил замок на багажнике отремонтировать - не стали браться(( Объективности ради снизил до 4.

Отправлено 6 лет назад

От Sergey Gubin

Dislike Мне не нравится

Осматривали подвеску, определили необходимость смены пыльников на внешних гранатах, с ориентировали на 1500 за работу + 150-200 за пыльник, итого приготовился на 3500. Записался, приехал и пошло все не так, как нужно. Пыльники оказались по 550 за штуку, а работу уже начали. Требуется смазка, не на старую ведь одевать, ещё 500. При снятии гранаты масло из коробки побежало, сказали, что по другому ни как, 850 за литр. Настаивали заодно и поменять, ведь они могут предложить только 4 литровой банкой. К счастью я вспомнил, что соседи на разлив торгуют, вдруг и у них нашлось случайно. На пыльниках хомуты не правильные оказались, тоже уже купили, не согласовывая. А когда выехал, трещал, как будто консервную банку к колесу привязали, вернулся, оказалось забыли защитный чехол тормоза поправить. Больше всего не понравилось, что ломиком поправляли, опирая его на мои литые диски. Итого ремонт обошелся почти в 5000. Больше не поеду туда.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Бойченюк

Dislike Мне не нравится

Был два раза. Первый раз приехал на регулировку/корректировку фар. Заранее договорился о времени. приехал, мастер говорит, давай через 40 минут подъезжай точно сделаем. Я не согласился в итоге, договорились, что через 10 минут моё авто возьмут. Жду, разговариваю по телефону, вижу, мимо меня бежит счатсливый мужик, оглядываясь на меня, который приехал позже на сто и загоняет машину, я думаю, ну, наверное, так надо, захожу через 15 минут, смотрю ему делают ремонт. Спрашиваю, почему ему вперед, - ответ мы Вам махали, вы не видели. При этом моя машина стоит в трех метрах от въезда в бокс, ладно допустим, мастер боится выходить из бокса, но голос, то у него есть. В общем уехал в тот раз, думаю, ну не судьба, все бывает. Случай второй. Сегодня менял пыльник на стойке. Приехал - говорят пыльник не тот, иди у нас покупай, спрашиваю у Вам есть- да есть, зашел в магазин - нет, такого пыльника нет. Иду назад к мастеру, тот отправляет в Самурай, он рядом, там пыльник, есть, покупаю там, прихожу - снова не тот, не подходит, несу назад в самурай, те говорят, пыльник тот - надо правильно ставить, короче ходил раза три. В итоге оказалось, что на старом пыльнике (моем) была зажата гаечка, на которую новый, со слов мастера, нормально оделся. Цены чуть больше чем у конкурентов, сервис точно 2, ремонт нормальный, но можно найти и лучше в городе за эти деньги.

Отправлено 7 лет назад

От soobshenia

Dislike Мне не нравится

Делала диагностику своему авто - подвески, увидели, что девушка, подумали, что ничего не соображаю. По глупости, сразу сказала, какие подозрения у меня есть. И, о, чудо, они все подтвердились в диагнозе. А вот про изношенные тормозные колодки не сказала, и они не обнаружились. Поэтому диагностикой осталась недовольна, деньги на ветер. Двойка. А вот другим ремонтом, осталась довольна, быстро и качественно. Пятерка. Итого твердая троечка. Еще конечно понравилось, что у вас есть магазин и цены в нем не ломят. Нужную запчасть очень быстро подобрали и поставили на место. Спасибо вам за это.

Отправлено 7 лет назад

От kristi

Like Мне нравится

недавно обратился в эту сто, диагностику провели быстро и не дорого, спасибо, будут проблемы - приеду ещё РS: если ремонт будут у вам делать я, я буду СМОТРЕТЬ КАК вы это делать!!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Tolyan

Like Мне нравится

Была сегодня на СТО, прекрасный сервис, быстрое обслуживание, отличные мастера. Нашли причину поломки и сразу устранили. Теперь буду обслуживать свою машину только у них. Спасибо мастерам за работу. Советую всем.

Отправлено 8 лет назад

От Яна Муравьева

Dislike Мне не нравится

Был неделю назад на этой СТОшке. Не понравилось то, что клиенту запрещают присутствовать при ремонте автомобиля, а отправляют смотреть тв в соседний кабинет. Хорошие детали скорее всего скручивают с машин, притом старые детали мне так на руки и не выдали. Какой вид ремонта производили в течении 2х часов, в мое отсутствие так толком и не объяснили. Притом даже чек с гарантией не дали. Все очень мутно у них, сто раз пожалел, что обратился в эту контору. Люди, если вам дорог ваш автомобиль, найдите лучше грамотного автомеханика, чем давать копаться в нем непонятно кому. Я лично туда больше не ногой.

Отправлено 8 лет назад

От Николай

Like Мне нравится

Второй раз за год посчастлиаилос посетить данное СТО - один раз летом -сварочные работы, -сход-развал, -ремонт виско муфты; второй раз сегодня (декабрь): -замена сайлентблока в рычаге; -замена рулевой тяги; -замене стойки стабилизатора; -замена втулок стабилизатора; Хорошо что магазин под боком и стенд для сход-развала. Спасибо вам.

Отправлено 8 лет назад

От Владимир Никитинский

Like Мне нравится

Сервис хороший,ремонтируют быстро-хорошие специалисты,все доступно объясняют обслуживание на высоте приятны в общении.Отдельно спасибо мастеру Артемову Роману и Механику Кустову Павлу.

Отправлено 8 лет назад

От aleksenko1982

Like Мне нравится

Нравится ремонтировать свой автомобиль здесь. Очень тщательно и качественно. Огромное спасибо мастеру Евгению за пристальное внимание к моему автомобилю. На втором этаже автомагазин с приемлемыми ценами. Замена масла в двигателе бесплатна при покупке масла и фильтра. Рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От Nikolay