Низкоцен, склад-магазин отзывы и оценка

Тюмень, Западносибирская, 19


Низкоцен, склад-магазин

1.8

4 оценили
Категория Гипермаркеты
Город Тюмень
Адрес Западносибирская, 19
Сайт nizkocen.ru


Dislike Мне не нравится

Грязно , холодно . Сотрудники безобразны в общении и в отношении к покупателю ! Не рекомендую !...

Отправлено 6 лет назад

От Helena

Dislike Мне не нравится

Магазин полностью оправдывает своё название, формат магаза именно СКЛАД ! Не очень большие площади, набитые под завязку жрачкой и китайским ширпотребом. Внутри есть небольшая пекарня, выпечка там средненькая ! По ценам очень большой разброс, что-то дешевле, а что-то значительно дороже чем в других сетевухах. Качество товара советую проверять не отходя от прилавка, иногда оно совсем не на высоте.

Отправлено 6 лет назад

От агент Малдер

Dislike Мне не нравится

Цены высокие в отличие ленты магнита монетки НЕ СОВЕТУЮ! !все очень дорого,продавцы хамы,выпичка просто отстой,все вторичного сорта!

Отправлено 6 лет назад

От Каха Пипия

Dislike Мне не нравится

Никаких низкоцен здесь нет и в помине. Те же товары что в магните, монетке, пятёрочке только ДОРОЖЕ, причём многие значительно. Зашёл из чистого любопытства, прочитав рекламную листовку (в которой был указан конкретный адрес магазина, Западносибирская, 19) где сообщалось о низкой цене на шампанское, по факту такого вида товаров в магазине НЕТ ВООБЩЕ, из алкоголя там только пиво. Чёрт бы с ним, но магазин-то на каждом углу позиционируется как магазин низких цен! Обман во всём

Отправлено 7 лет назад

От Николай