НИВЮС, автотехцентр отзывы и оценка

Москва, Автозаводская, 16 к2 ст16


НИВЮС, автотехцентр НИВЮС, автотехцентр

3.3

14 оценили
Профессиональный ремонт
автомобилей.

+7 (495) 023-01-23
Москва, ул. Автозаводская, д.16, к. 2, стр. 16
Записаться Онлайн
https://widget.bookform.ru/23323/

http://taplink.cc/tehnivus
https://nivus.ru
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт автоэлектрики, Технический осмотр транспорта, Ремонт АКПП, Ремонт МКПП, Компьютерная диагностика автомобилей, Автомойки, Шиномонтаж
Город Москва
Адрес Автозаводская, 16 к2 ст16
Телефон +7(495)620-35-36
Сайт vw.nivus.ru
ВК tehnivus


Dislike Мне не нравится

Вся их работа нацелена на развод! Нашел сервис в интернете, стояла цена на покраску детали кузова 5500р. По телефону меня уверили, что используют краски DuPont. Мне нужно было покрасить передний и задний бампера машины (они были сняты, отремонтированы и загрунтованы) и 3 детали от мотоцикла. По приезду в сервис мастер посмотрел машину, снятые бампера, детали мотоцикла. Сказал что все сделают. 5500р бампер и 1000р за все детали мотоцикла. Но краску для мотоцикла свою (поверхности были зашкурены). Часа полтора меня заносили в базу и выписывали счет. Я терпеливо ждал. Интересный расклад цен оказался в счете по итогу: Снятие установка: 1500р Разборка сборка: 1500р Покраска: 1500р Материалы: 1000р. За один бампер. Ну я соответственно уточнил, у меня бампер снят и разобран, мне не нужно его снятие и разборка. Мне сказали все будет окей, сделаем скидку. И я решил что они исключат эти работы. Я согласился, съездил за краской и на след. день приехал ставить машину в ремонт. В результате: Покраска деталей мотоцикла 3000р (менеджер мол не увидел весь объем работ) Снятие установка: 1300р остальные цены остались прежними. Ну ладно думаю, ценник все же не высокий у них. Заехал к ним на мойку. Потом в цех. Начал доставать все детали из машины. В результате: "Ой, у вас вот тут на заднем ампере плохо выровняли поверхность, покрасим как получится или доделаем за 2000р Ой, у вас омыватель фар. Это отдельные части. За них еще 1000р." В результате цена с рекламной выросла выше среднерыночной! Так же совершенно не понравилось отношение автомобилю. Дверьми бахают, все делают рывками. Из разряда - не свое не жалко. В результате я отказался с ними работать и уехал! Через день ради интересно позвонил еще раз. Уже другой менеджер обозначил мне цену покраски 8000р. В ответ я спросил про акцию которая проходит на покраску. на что он мне ответил, Ну ведь у вам же Ауди, там все сложнее и разборка и снятие бампера. А акция это для простеньких автомобилей. Крайне не советую этот сервис! Прямо от них фонит этим разводом! За каждое движение пальца хотят накрутить! P.S. В результате в другом сервисе сделал за 6000р каждый бампер и за 1000р детали мотоцикла.

Отправлено 7 лет назад

От Максим

Info

Отвратительно делают сход развал и не только его, все за что не берутся не ремонтирует, а ломают!!!!!!! Цена и ка-во не совпадают!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Александр Тихонов

Info

Отвратительный тех центр !!! Что то скрипело в стойках: -привез , посмотрели , пообещали отремонтировать. В итоге 3-и раза ездил к ним так и не поченили отдал кучу денег, всё скрепит((((((

Отправлено 9 лет назад

От Александр Тихонов

Info

Телек толком не работает, интернета нет (временно) :( Посмотрим на результат...

Отправлено 9 лет назад

От Sergey Melchakov

Info

Диагностика ходовой 2 с лишним часа, долговато....

Отправлено 10 лет назад

От Сергей Плышевский

Info

Просто Шарашкина контора. Директору могу посоветовать уволить половину персонала и ничего не изменится. Сход развал с диагностикой ходовой делали 4,5 часа.

Отправлено 10 лет назад

От Антон Гусев

Info

Через 1.30 только начали что то делать. Но зато как писали ранее все вежливые.

Отправлено 10 лет назад

От Антон Гусев

Info

Беру назад слова про хороший сервис. Хреноватый и неаккуратный. Но вежливый, что впрочем не спасает.

Отправлено 10 лет назад

От Алексей Щербаков

Info

Мастерам респект. На допработы не разводят. Сервис на уровне официала. Плюс поккшать можно вкусно и недорого и время скоротать. Вайфай шустрый особенно радует ))

Отправлено 10 лет назад

От Юрик Yorik

Info

Вежливые все такие

Отправлено 11 лет назад

От Semen Suhanov

Info

Хороший автосервис, на уровне дилеров, но цены более приятные.

Отправлено 11 лет назад

От D. P.

Info

Техосмотр длиться уже 2 часа вместо обещанных 30-ти минут

Отправлено 12 лет назад

От !del RPGPH

Info

Техосмотр стоит 720 руб.06.06.2012

Отправлено 12 лет назад

От !del RPGPH