Нива-Трофи, специализированный центр отзывы и оценка

Петрозаводск, Хвойный переулок, 5


Нива-Трофи, специализированный центр Нива-Трофи, специализированный центр

4

4 оценили
NIVA-TROPHY поможет Вам найти всё необходимое для Вашего автомобиля Нива, для его тюнинга, сервисного обслуживания или ремонта.

Магазин NIVA-TROPHY находится в центре Петрозаводска и предоставляет большой выбор запчастей и комплектующих на заказ. NIVA-TROPHY работает для Вас каждый день!
Категория Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Тюнинг, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Петрозаводск
Адрес Хвойный переулок, 5
Телефон +7(814)228-06-48 +7(921)228-06-48 +7(814)228-09-05
Сайт www.niva-trophy.ru
ВК ptz_niva


Like Мне нравится

Отличный сервис, менял масло в каролле все сделано быстро и качественно. Отдельное спасибо мастеру Сергею.

Отправлено 5 лет назад

От mikhail kapitalinin

Like Мне нравится

Лучший сервис!!! Профессиональный персонал!!!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Палагичев

Dislike Мне не нравится

Очень высокие цены магазина. Мой вам совет, если хотите приобрести доп. Оборудование закажите сами через сайт питерской компании, будет почти в 2 раза дешевле.Или ищите варианты в других магазинах города. К примеру переходник на фаркоп под квадрат мне посчитали 4800 , купил на ул. боровой за 1700 такой же. Ещё проблема у магазина в том, что все что есть в наличии они не прадают, только под заказ. Считаю что это огромный минус.

Отправлено 6 лет назад

От Федя Плечов

Like Мне нравится

Приехал к ребятам с проблемой которую ни кто не мог решить! Что -то стучало , как мне показалось в подвеске. Осмотрев подвеску как и многие другие, сказали, что с подвеской все нормально и предложили прокатится, послушать. В итоге нашли треснувший грузовой кузов пикапа. Сняли кузов, заварили, поставили обратно. Я очень доволен! Спасибо огромное! Теперь только к вам!!!

Отправлено 6 лет назад

От Mike Paavilainen