НИВА 4х4, мастерская по ремонту редукторов отзывы и оценка

Саратов, Танкистов, 87 к9


НИВА 4х4, мастерская по ремонту редукторов

5

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт МКПП, Ремонт бензиновых двигателей
Город Саратов
Адрес Танкистов, 87 к9
Телефон +7(927)223-54-65 +7(937)635-35-45


Like Мне нравится

У меня нива. Была в плачевном состоянии. Хорошие мужики там ремонтируют. Сразу с пониманием подошли к делу. Все осмотрели, послушали. Объяснили, что надо менять и почему надо менять и показали наглядно. Менять пришлось редуктора (ребята их доработали, поставив подшипники лучшего качества, которые не идут в заводских стандартах) , карданы (поставили турецкие с крестовиной, отцентрованы очень качественно с пломбами да же зоводскими идут) , не регулируемые ступицы (с усилеными подшипниками, которые расчитаны под вес авто), раздадку отремонтировали, сделали капиталку движка (работает теперь тихо, ровно). Дали инструкцию на обкатку. Сделали все на твёрдую 5. И у них есть свои стандарты и доработки, которые улучшают характеристики детали, продлевают службу. Такой профессиональный подход я вижу впервые. Сэкономили мне уйму времени, денег и нервов. Я доволен как слон. Спасибо Вам мужики, хороших вам клиентов. И всем добра.

Отправлено 6 лет назад

От Славянин

Like Мне нравится

Остался доволен. Обращался с гудением на больших скоростях, со мной прокатились послушали, разобрали, пощупали, поставили диагноз менять крестовины (Шевик). Хотя до этого я просил крестовины поменять в другой мастерской, где постоянно делаю, сказали они в норме, не стали менять, ну хоть отправили к редукторщикам. Кроме крестовин поменяли еще чтото (уже не помню что точно) все объяснили, обосновали. Запчасти оказались в наличии, никуда бегать не пришлось. Цены тоже демократичные. Мастера не нервные, спокойные. Вобщем рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От chief.ivanyc