Nitro, автомоечный комплекс отзывы и оценка

Улан-Удэ, Хоца Намсараева, 2а лит А


Nitro, автомоечный комплекс Nitro, автомоечный комплекс

1.7

10 оценили
Весь комплекс услуг для вашего авто.
Тел.: 50-50-33.
Ул. Хоца Намсараева 2 А.
За магазином "Собрание" на ул. Гагарина.
Категория Автомойки, Установка / ремонт автостёкол
Город Улан-Удэ
Адрес Хоца Намсараева, 2а лит А
Телефон +7(301)250-50-33 +7(301)258-54-44
ВК public95593281


Dislike Мне не нравится

При въезде персонал даже не объяснила что очередь нахомила сидел ждал около 30 минут работаю вроде трое а за 30 минут не одной машины не выехало Решил поехать на другую мойку Работали бы по быстрее......... Только время убил.......

Отправлено 5 лет назад

От Амгалан Ли

Dislike Мне не нравится

Помыли машину плохо! Мыл там кузов салон, по кузову грязные подтеки ходил пальцем тыкал. По салону только пропылесосили неудосужились даже пыль на панели вытереть. Стекла помыли жирной тряпкой, сплошные мутные, жирные разводы до сих пор не оттер, масло какое то катается по стеклам. ВОБЩЕМ РАБОТАЮТ ТАМ ЧУШКИ РУКОЖОПЫЕ!!! Больше туда не ногой! Лучше в Ninel за 420₽ чем в Nitro за 350₽

Отправлено 6 лет назад

От Александр Каминский

Dislike Мне не нравится

Автомойку не советую не кому!!! Даже тракторам! Моют ужасно! Смысла от такой мойки нету вообще даже отпечатки от пальцев отмыть не могут в общем машина как была грязной так и осталась только палеровку зашаркали извирги!

Отправлено 6 лет назад

От Яков Бархатов

Dislike Мне не нравится

Заехал по совету хорошего знакомого сказал отлично моют.НО нет стекла не протирают, подтеки от воды, много разводов. Салон вообще, как будто, протирают тряпкой которой моют полы.персонал приветствием и трудолюбием вообще не отличается. Когда указывать на их косяки начинаешь возмущаются и переделывают их сквозь зубы с НЕХОРОШИМИ КОМЕНТАРИЯМИ В ПОЛЬЗУ АВТО И ВЛАДЕЛЬЦА.ВЫВОД НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ АВТО МОЙКУ ПОИЩИТЕ ЧТО НИБУДЬ ПОЛУЧШЕ!!!

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Пользовалась услугой автомойки два раза, и оба неудачно. В первый раз " забыли " помыть багажник,пришлось ворачиваться чтобы домыли. И сегодня опять " забыли" помыть багажник, опять вернулась. Качество мойки оставляет желать лучшего. Коврики просто смачивают , а под ними не пылесосят, оставляют песок. В общем , больше в эту мойку не поеду, и вам не советую, и всем друзьям расскажу.

Отправлено 6 лет назад

От ryzhova267

Dislike Мне не нравится

моют конечно быстро НО с салоном не справились.Мне не понравилось как в моей машине помыли салон,возможно на это влеяет цена?из-за этого падает репутация.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Искал мойку поближе к дому и недорогую, приехал в Нитро и не пожалел. Очень качественно помыли, по салону у меня первый раз не было претензий к мойщикам. К кузову не очень придирчив, но косяков не заменил. Очень впечатлило что вместе с кузовом помыли, все видимые и не очень, детали подвески, т.к. у меня джип их очень много. В салоне все бардачки и решетки печки почищены очень тщательно. За кузов+салон+багажник отдал 630р, без багажника 550. P.S. Главное, что бы после хороших отзывов не обленились и ценник не подняли))

Отправлено 7 лет назад

От XTZ

Like Мне нравится

Выбирал мойку по 2ГИС и флампу. Остановился на 2 вариантах, "Мегамойка" и эта. Позвонил, узнал цену и заехал сюда. 1. Моют быстро, Кузов, салон и багажник около 30 минут. Это не смотря на то, что были еще машины. 2. Моют хорошо. 3. Продувают замки хорошо, некоторые (например бензобак) даже жидкостью WD брызгают, через час езды оставил машину на улице - не замерзло. 4. Но насухо протирают не очень, салон был сырой, более-менее просох только через 40 минут с печкой на полную катушку. 5. Мойка не разграничена и водяная пыль от машины, которую мою оседает на "сухую". 6. Не удачный въезд/выезд, в подвал, образуется сильный туман и ничего не видно. 7. Цена очень демократичная, за все взяли 440 рублей.

Отправлено 7 лет назад

От Акави

Like Мне нравится

Недорогая автомойка, но внутри все прилично. Отдельная комната отдыха с кофейным аппаратом, аквариумом, кабельным тв и x-box. Моют нормально!

Отправлено 8 лет назад

От mironovakate