Нити, ателье-мастерская отзывы и оценка

Новосибирск, Карла Маркса площадь, 3 (2 этаж)


Нити, ателье-мастерская

5

3 оценили
Категория Ателье швейные, Ателье меховые / кожаные, Мастерские / киоски по ремонту одежды, Курсы творчества и рукоделия
Город Новосибирск
Адрес Карла Маркса площадь, 3 (2 этаж)
Телефон +7(913)989-62-93 +7(983)322-14-89


Like Мне нравится

Выражаю благодарность мастеру этого замечательного ателье!Спасли мое платье. Покупка оказалась неудачной-платье сшито на тяп-ляп, поэтому и обратилась за помощью. Все качественно прострочили, убрали дырку. Жаль,что вообще оказалась в ситуации,что новую вещь пришлось "исправлять", но такая лайф.. Ателье рекомендую. Как найду время, приду сюда шить брюки на заказ...)))

Отправлено 6 лет назад

От Sofee

Like Мне нравится

Нашла ателье случайно, через интернет. Почитала отзывы, посмотрела фотографии на сайте. Обратилась около двух месяцев назад, не пожалела ни минуты. За это время сшила несколько брюк, свитшотов, платьев, один костюм, отремонтировала две куртки. В общем полностью гардероб обновила. Качество пошива отличное! Никто из знакомых не верит, что вещи сшиты на заказ, думают, что купила где-то (и скрываю где:)) Оксана - мастер своего дела, настоящий дизайнер, художник. Чувствует клиента безошибочно, индивидуально подбирает фасон, подходящий именно мне. В последнее время я уже настолько расслабилась, что и в покупке ткани не участвую, только денежку оставляю) Останавливаться не собираюсь, обращаться буду еще не раз, рекомендую безусловно! Спасибо всем сотрудникам ателье! Оксана, Вам отдельное и огромное спасибо!:)

Отправлено 6 лет назад

От Maria Savina

Like Мне нравится

Обратилась сшить платье. Фасон платья представляла в общих чертах. Спасибо огромное Оксане , подобрала , нарисовала фасон платье учитывая особенности фигуры. Платье "село" идеально уже на первой примерке, особо корректировать не пришлось. С некоторых пор стала предпочитать шить вещи на заказ. По стоимости не дороже , чем покупать в магазинах. Обязательно обращусь еще. Оптимальное соотношение цены и качества услуг.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Титова