Ниссан-Сервис, СТО отзывы и оценка

Новосибирск, Выставочная, 15/2 (1 этаж)


Ниссан-Сервис, СТО Ниссан-Сервис, СТО

3.8

9 оценили
Россия, г. Новосибирск
Телефон главного офиса: 8(383) 33-11-527
e-mail: niss@ngs.ru
_________________________
Автосервис на улице Нижегородская 272
Тел.: 8(383) 33-11-527, 212-42-10
_________________________
Автосервис на улице Богдана Хмельницкого 3а
Тел.: 8(383 )212-89-15, +7-913-925-98-11
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт электронных систем управления автомобиля
Город Новосибирск
Адрес Выставочная, 15/2 (1 этаж)
Телефон +7(383)287-29-57 +7(383)299-90-83
Сайт www.avtoservis.nsk.ru
ВК avtoservisnsk


Like Мне нравится

Приехал ставить новый радиатор,он не подходил под кузов,ребята быстро придумали что с ним сделать,быстро все сделали,залили все жидкости,плюс поменяли колодки,все было сделано очень быстро и качественно,отличное место.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитриевич

Like Мне нравится

Заезжал сегодня на бесплатную диагностику ходовой на своем саньке, нужно было понять, почему завалено одно колесо. Осмотрели, быстро нашли причину, попутно нашли еще несколько косяков. Лишнего не выдумывают, как на некоторых станциях, наглядно демонстрируют найденные недочеты. Обслуживанием остался доволен, в случае ремонта скорее всего к ним.

Отправлено 7 лет назад

От gescha84

Like Мне нравится

Менял помпу на Nissan Cefiro в 32 кузове, двигатель 2,5-ый, отличается от 2-литрового в плане ремонта. Меньше, чем за сутки все сделали, сами запчасть нашли. Отличный сервис, спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От Семён Яковлев

Dislike Мне не нравится

Обычный среднестатистический гаражный сервис скрывающийся за названием Ниссан-Сервис. Цена за такие услуги в принципе разумная. Погнули щуп (как это можно сделать?), под капотом все в масле и антифризе после разборки (ну это не везде догадаются протереть то), некоторые болты снаружи дотягиваются от руки (ну очень, ОЧЕНЬ надеюсь что внутри такого нет) Суровых претензий к качеству работ нет, но конечно всегда можно найти море мелких недочетов. Так почти везде, где делают не с душой, а так просто работают. Обратите внимание на то что не все что будет сказано мастеру на приемке и барышне на кассе дойдет до слесаря который будет выполнять работу. Общий вывод приемлимо, есть к чему стремиться. Из машины ничего не пропало, старые запчасти не отдали. PS Добавлю в плюс, что сделали быстрее чем обещали, но воздух из печки не выгнали после замены антифриза. Некоторое время дула холодным, весна видимо в душе у мастера.

Отправлено 9 лет назад

От romanivanov187

Like Мне нравится

Уже несколько раз ремонтировал у них автомобиль,претензий нет,работу делают качественно и быстро.Пару раз заезжал убрать чек,настроить обороты,делали бесплатно,что очень приятно.Мастера компетентны,грамотны,все рассказывают и показывают,в общем пока буду обслуживаться у них.

Отправлено 9 лет назад

От Пользователь

Dislike Мне не нравится

Если кто понимает, что нужно менять, как это делается и сколько это стоит, то да! сюда можно заехать! Милые ДАМЫ!! Обращаюсь к Вам!!! Если не понимаете, то езжайте мимо!!!! Денег сдерут вдвое больше и ничего не сделают!! а то еще и от машины открутят что-нибудь для продажи другим!!!

Отправлено 9 лет назад

От ivalenko82

Dislike Мне не нравится

Привозили сюда машину отогреваться в морозы, пока сами не сказали что нужно отогреть выхлопную они не могли ее завести, через неделю история повторилась, сервисмэны грешили на дросельную заслонку, ок, обслужили, почистили, поменяли свечи. Не так давно машина опять не завелась, привезли опять на эвакуаторе на это сто, сказали что проблема в насосе, поменяли, забрали, заводится. На следующий день машина опять стоит овощем. Привезли опять, "делали" с ней что то 10 часов, вечером забрали. Но через день она опять не заводится. В общем если вам нужно поменять масло или считать ошибки, то заехать в принципе можно, для остального ребята просто не годятся.

Отправлено 11 лет назад

От Солодухин Евгений

Like Мне нравится

обслуживаю свою машину на этом сто уже почти два года. никаких особых нареканий не было. все делалось быстро, мастера всегда все расскажут и покажут, лишних денег не сдирали) твердая заслуженная 4+)

Отправлено 11 лет назад

От loginova