Nissan, официальный дилер отзывы и оценка

Улан-Удэ, Бабушкина, 189а


Nissan, официальный дилер

2.5

7 оценили
Категория Продажа легковых автомобилей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Развал / Схождение, Аппаратная замена масла, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Улан-Удэ
Адрес Бабушкина, 189а
Телефон +7(301)229-79-50
Сайт www.nissan-baikal.ru


Dislike Мне не нравится

Работают простые пацаны закончившие технари и институты. От сервиса только название Nissan! Цены задраны как будто там работают профессионалы по ниссанам.

Отправлено 5 лет назад

От tr

Like Мне нравится

Обслуживаем там служебный транспорт.Всегда вежливы и отзывчивы,что мастера что девушки на ресепшене.Покупали дополнительно резину у них,так как повторюсь ребята вежливые и приятные,Ответят на любые вопросы!Да и резина эта стоила копейка в копейку что и в "За рулём"...И я вкурсе что по сути одна компания,но гораздо приятнее приити именно туда за резинои,нежели в зарулём и ждать пока консультанты освободятся и подоидут к тебе.Полностью довольны.

Отправлено 6 лет назад

От Alex

Dislike Мне не нравится

В этом месте, полном Кулибиных, берут деньги за то, чего не делали. И возвращают эти деньги потом тоже с неохотой и отнекиваясь от своих косяков. Дело было в том, что у машины не отрывалась водительская дверь снаружи (Nissan X-Trail, кстати говоря). Погуглив, выяснилось, что это болезнь этого авто и тросики открывания дверь просто слетают с ручек после мойки в мороз. Эти Кулибины, якобы разобрав дверь приговорили к покупке нового тросика и ручки двери. Через пару дней, начав разбирать дверь, было понятно, что в Ниссан центре ее даже не разбирали (шлицы на болтах целые, пыль в дверных картах не тронута и она вековая). Пол беды. Разобрав ее самостоятельно, было обнаружено, что тросик все таки просто слетел и нигде он не порвался и ручка двери не ломалась. Поехав в это чудо место за своими кровными, ребятки начали разбирать дверь, смотря, не меняли ли мы что либо, все ли там заводское, яко бы это мы их хотим «поиметь», в итоге после сбора разбора оставили рубцы на пластике двери (начальство, купите своим бедолагам съёмники пластмассовые, что бы не портить авто клиента). В общем, шарага какая-то, деньги в итоге вернули, после всех этих приколов. И больше туда не ногой. Электрики их это уже отдельная история.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Москалёв

Dislike Мне не нравится

Товарищ, который сидит слева перед дверью в рабочий зал, странный такой лицемер. По телефону очень навязчив, очень вежлив. Ведь разговоры слушают господа из Москвы. А при живом общении хам ещё тот. Брали у них две новые машины несколько лет назад, обслуживались у них. Дорого, долго, не всегда надёжно. За чистеньким опрятным фасадом скрываются невежды и хамы. Недавно хотел эти же машины в трейдин им отдать. Оценили в 1.030.000, послал их, спокойно продал перекупам на авторынке за 1.250.000. Покупайте себе лучше б/у тойотку и обслуживайтесь в месте менее снобском, и будет вам счастье.

Отправлено 7 лет назад

От Антон Тарасов

Like Мне нравится

Обращался в данный сервис по поводу замены тормозных шлангов, сделали быстро, для такой организации недорого. Приятно посидеть в зоне ожидания посмотреть телевизор, полистать журналы. Жалел нет вай-фая это минус, и пожалуй, что нет запасных частей, приходится бегать в соседний магазин. Хотя это ж дилер Ниссан, но могли бы поднапрячься и закупить, хотя бы тойотовские.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Гладунский

Dislike Мне не нравится

Все знают,что Хендаи теперь ремонтируют здесь..к сожалению..Здесь очень НЕпрофессиональное обслуживание..бамбуков набрали,которые колесо снять не могут без косяков..Уже не говорю где надо головой подумать...

Отправлено 8 лет назад

От АлексМЭН