Nissan диагностик, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Переселенческая, 40/1


Nissan диагностик, автосервис

3.2

24 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Аппаратная замена масла, Автосигнализации, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Развал / Схождение, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Новосибирск
Адрес Переселенческая, 40/1
Телефон +7(383)291-36-95 +7(913)915-36-95 +7(383)380-75-50 +7(952)925-60-90
Сайт nissansk.ru


Like Мне нравится

С больным Ниссаном за год успела объездить все местные сервисы и СТО. В большинстве случаев, на поиск поломки уходил день... И чинили ее доооолго. Пока я не приехала в Ниссан диагностик. Тут знают все болячки Ниссанов, любую поломку находят за 5 минут. Приезжала часто под закрытие -- помогали, не отказывали. Поменяла на этом сервисе стойки, сайлентблоки, тормоза, ГУР, пыльники, понатыкала прокладок туда, где их пора было менять или просто не было (купили такую)))), починила сигнализацию. В общем, моя машинка из корыта превратилась в прекрасный вэдовый Ниссан. При этом, цены приятные. Ну и конечно, ни дня не ходила пешком. Чинят сразу и быстро. Здесь желание клиента--закон. Если раньше я мечтала продать свое четырехколесное корыто, то теперь любимую машинку не променяю ни на что. Этим мастерам можно доверять. Ни разу ни дня не возникло и мысли, что с меня пытаются что-то лишнее "вытянуть". Специалисты работают классные. Ездить туда приятно: встречают как родную, если что-то не понятно -- миллион раз терпеливо все объяснят, расскажут и покажут. Это люди которые горят своей работой, любят ее и машины и уважают клиентов, а это важно. Особенно нам, девушкам, когда во многих других центрах отношение к девушкам на авто -- как к обезьяне с гранатой. В общем, советую всем. 5 из 5. Была бы цифра выше -- поставила бы ее. Молодцы! Люблю этот сервис и буду ездить, однозначно!

Отправлено 6 лет назад

От Chippolino

Dislike Мне не нравится

Заехал с утра на Инфинити. Почитал какой у них опыт 20 лет и какие спецы. Первое- приемщик, прервав разговор со мной, ответил на телефон и общался явно со знакомым на отвлечённую тему. Наверное политика -'клиент подождёт'. Второе- просил сделать компьютерную диагностику определённого показателя работы двигателя. Электрик даже не выходя ко мне сказал ехать на другой сканер- дилерский. Типа их мультимарочный не возьмёт. То есть они даже не попробовали. Так вот, ребята, фото прицепил с другой Нормальной сто. Обычный 431 ланч все прочитал и показал. Большой минус вашему 20- летнему опыту.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Очень довольны работой мастеров. Записались на удобное время, опоздали, приехали, нас ждут. Сделали все о чем договаривались и еще в подарок то, на что пожаловались! В фитсервис нам насчитали 23600 и 2 дня работы, а в ниссан диагностик нам все сделали за 1 час и вместе с материалом нам обошелся ремонт в 5000!!! Вот, что значит профессионализм! Просто в данном сервисе мастера знают что и где у автомобилей ниссан находится!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Лежу сейчас под автомобилем более чем за 500 км от Новосибирска с ключами на 17, пытаюсь затянуть гайку на правом сайлентблоке балки. Владимир, что-то твои архаровцы совсем плохо работать стали. Неделю назад поменял почти всю подвеску на данном СТО. Первый косяк вылез через 200км - крепежный элемент защиты двигателя стал задевать вертикальный сайлентблок в правом рычаге, в итоге ужасный скрип. Второй вылез еще через 300 км - очень плохо был затянут сайлентблок в балке. Чего еще ждать? С Уважением, уже, наверное, бывший постоянный клиент на черном еноте.

Отправлено 6 лет назад

От yoshi-toshi

Dislike Мне не нравится

Приехали в Ниссан на осмотр авто перед покупкой,вроде все проверили,посмотрели-как сказали мастера...выдали лист со списком того,что желательно сделать,но сути ничего критичного не было...естественно доверились профессионалам купили авто,сами из другого города-специально приехали за покупкой авто,сами что могли (знали)посмотрели,за более глобальным осмотром обратились к специалистам.Проверяли они как нам сказали всё:ходовку,электрику,двигатель...мы приобрели авто,приехав на нем домой...поехали переобуваться,нам сказали что колодки надо менять (в данном центре и не заикнулись про это) и масло было ниже минимума и все чёрное...(хозяин сказал масло менял зимой)у меня вопрос сразу же,т.е мастера даже не удосужились вытащить и проверить щуп?уровень масла?про масло никто ничего нам не сказал,скажу сразу это была независимая проверка авто.(и по словам хозяина после замены масла он и не проехал 5т.км,но мастера то должны были все равно хотя бы посмотреть уровень и какого цвета масло?!)Т.е о профессионализме работников нужно задумать,так?мы заплатили деньги,чтобы быть уверенными в авто,чтобы сказали все так сказать косяки,а то факту проверили на "отвали"...p.s.проверка заняла около 40мин,достаточно для того чтобы машина остыла и проверить уровень масла.Надеялись на высокий уровень работы мастеров тк вроде позиционируют себя не как гараж где-то в подворотне,очень были расстроены...На диагностику перед покупкой точно не советую туда обращаться,конечно не себе же авто выбирают,можно и на "отвали" проверить.

Отправлено 8 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Всегда с удовольствием приезжаю к вам и знаю что сделаете все супер! Молодцы! Посещал вашу станцию много раз и всегда оставался доволен. Редкость в наше время, все хотят денег сорвать(( Так держать ребята!)

Отправлено 8 лет назад

От Роман

Like Мне нравится

Первый раз приехал я на это сто в 2014 году. Мастер приемщик Владимир адекватный человек все расскажет про ремонт не навязывает доп услуги как в других СТО. Есть несколько плюсов: 1) Первый из них можно привезти свой запчасти; 2) Второй можно присутствовать при ремонте (некий контроль а вдруг, но этого а вдруг еще не раз не было). Приезжаю всегда по записи к определенному времени и сразу в бокс. Так что ребята развивайтесь и радуйте на нас.

Отправлено 8 лет назад

От Sanjay1988

Like Мне нравится

Всем привет! Был на данной станции в середине октября. Я владею Nissan Bluebird Sylphy 2002г. 2 года не мог найти специалистов которые решили бы мою проблему с прогревочными оборотами, а эти ребята решили проблему за день. После обслуживания я был доволен, но через неделю стал сомневаться в правильности показаний температуры двигателя. Приехал еще раз, пригласили мастера что меня обслуживал раньше, он подключил сканер и все мне корректно и доступно объяснил и показал, работает все правильно. Отдельное спасибо мастеру-приемщику, вежливый и общительный. Так-же спасибо и хозяину, имел честь пообщаться и с ним, хотя сначала наше общение и не заладилось. Приеду к Вам еще!

Отправлено 8 лет назад

От Андрей

Dislike Мне не нравится

Не знаю, кому удавалось присутствовать во время ремонта в боксах, мне не удалось даже понаблюдать за диагностикой. Обычно сколько ни делали, всегда вместе с мастером проходили, мне показывали - вот гремит, вот порвано. Здесь мне достаточно грубо сказали подождать на улице или в их комнате ожидания. После этой диагностики я не уверена, что стоит действительно менять те детали, которые указали. Написали под замену линки, которые прошли всего 7000км, написали каким то образом подшипник ступичный, не заводя машину и не вращая колеса. Зато про замену рулевой, которая у меня течет не сказали ни слова. Интересная диагностика, считаю, что 400р выкинуто. Кстати, скидки, указанные в 2ГИС там не дают.

Отправлено 8 лет назад

От x-storm

Dislike Мне не нравится

Заболел что-ли приличный человек, который на приеме клиентов у них? По телефону говорят так, что хочется сразу трубку повесить. По качеству работы не скажу, давно не заезжал.

Отправлено 9 лет назад

От Виталий

Like Мне нравится

Долго искал сервис по соотношению цена/ качество, и, наконец, нашел! Здесь и комната отдыха/ожидания есть с кофе, и лавочки на улице, если летом приехал. Сотрудник на приёме, который клиентов оформляет (Владимир), очень располагает к себе - все что надо расскажет, подскажет, как лучше. Запчасти по ценам Exist можно прямо сюда заказать, чтобы самому не везти. В общем, здорово!

Отправлено 9 лет назад

От Виталий

Dislike Мне не нравится

Добрый день всем! ЭТУ Станцию не посоветую никому!!!!! Раз заехал на диагностику, в принципе рассказали все как есть ( не считая там стояк и и втулок, которые они всем рекомендуют менять) так у них у все заведено ( рассказывал мне один работник сервиса). Говорили делать у них ценник предоставили на З.Ч.. в два раза выше чем в любом магазине. Ну ладно думаю, всем надо зарабатывать. Последней каплей стало, когда предварительно позвонив и узнав сколько стоит стереть ошибку водит.подушки ( узнал ее у знакомого который пробил по сканеру) мне сказали 400 рублей. Приехав вышел сервисмен, выдал мне чек на 2см от сканера где написана ошибка которую я знал и сказал что она не убирается!! Я подошел к админу или хозяину станции х.з. он говорит что я все равно должен им заплатить за работу!!! Я тихо начал оболдевать, обьяснять что я и так знал и что работу они не сделали на какую я приехал. Этот Чудливый админ начал приводить мне дебильные примеры с сантехником который приходит протянуть кран иберет за минуту работы 1000 рублей.)) Итог : ругатся я не стал, т.к. броня у них на лбу как у Т34, сказал что больше не приеду и поразил ответ!!!!!! : УДАЧИ!!!))))) ВОТ так они борятся за клиентов!!!!!! Так что сервис Г.... Какие сервисы на мой взгляд лучше писать не буду что бы не сочли за рекламу!!!! Всем добра и без поломок!!!!!! А к НИССАНУ они имеют такое же отношение, как Депардье к России!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Александр Пахомов

Like Мне нравится

Ремонтировался там постоянно, ребя простые, уже знали в лицо. Цены не кусаются, да сервис не дилерского уровня, все по простому. Но особых претензий нет, главное четко объяснить что надо, и что хочу, Что не мало важно, для меня, весь процесс работы можно лично про контролировать. Косячили не сильно, как то раз пришлось, возвращаться, перевешивать двигатель на подушках, как то криво встал, была вибрация. все доделали бесплатно, и без вопросов. Но был не приятный момент, на подъемнике подмяли порог, дождались директора, отремонтировали бесплатно, 10 раз извинялись - ну что сказать, бывает. По тому всегда стараюсь следить за всем процессом ремонта. З подмятый порог 4

Отправлено 9 лет назад

От samewy

Dislike Мне не нравится

обслуживался на данном сто довольно часто, авто Ниссан Примьера 2005 года. Но последний раз я остался очень не доволен... Заехал на замену тормозных дисков и колодок, развал схождение и замену пыльников передних стоек. по деньгам не дорого, но сделали ужасно.. по итогу руль бьет, машина не тормозит, колодки гремят, и тянет влево. плюс попросил закрутить по одной секретке на каждое колесо, в итоге резьбы сорваны, литье покоцано. заехал к ним же на переделку сход развала, ни чего не исправили, осталось так же.. до этого авто был исправен.. не имею малейшего желания к ним обращаться.

Отправлено 9 лет назад

От wainemc

Like Мне нравится

Ребята молодцы! Делают все быстро и красиво! У меня автомобиль раритет 1991 года выпуска, на других станциях вообще не берутся ничего делать, а тут взяли и все сделали))) Были проблемы с запчастями, не торопили, подождали пока придут запчасти, машина стояла у них...

Отправлено 9 лет назад

От kaktus3000

Like Мне нравится

Раньше обслуживал машину в другом СТО.Месяца 2 назад заехал на эту станцию.Работой остался доволен делают все в обозначенный срок,ребята все объяснят,помогут,подскажут по ремонту и запчастям.делают на совесть.

Отправлено 10 лет назад

От Кирилл

Dislike Мне не нравится

Заехал как то отремонтировать машину, дергалась! Поменяли бензонасос, почистили инжектор, машина как дергалась так и осталась дергаться. а самое,что смешное, били себя в грудь, что специалисты по ниссанам!!!! за что деньги уплатил, можно сказать на ветер! СТО не соответствует своему названию

Отправлено 10 лет назад

От Девочка молния

Like Мне нравится

Заехал перед покупкой машины на диагностику сюда, всё посмотрели рассказали .Все минусы все плюсы. Теперь обслуживаюсь только здесь И комната ожидания есть, можно и в мастерской находиться. Вообщем не было не каких проблем после ремонта!!! Всем советую!!!!

Отправлено 10 лет назад

От Павел

Dislike Мне не нравится

13.09.2013 обратились на это СТО с заменой цепи ГРМ и гидронатяжителя, огласили цену: работа 8000р.(как и на всех станциях), и запчасти на 6000р., по итогу на запчасти в заказ наряде было на 2000р. больше. сделали в течение дня, как и обещали, при осмотре сразу же было обнаружено что забыли одеть фишку ГНЦ, ну да ладно... но не тут то было, по приезду домой была обнаружена течь радиатора в районе заливной крышки (кстати крышку они поменяли на новую, заметив что на старой мембрана потрепанная). После выходных обратился на станцию с радиатором, ибо до обращения к ним он не тек 100%, да и к тому же раз уж они обнаружили повреждения пробки, то трещину около нее точно бы заметили, но на обращение ответили что "так и было наверное".... Через несколько дней решил все же полный осмотр их работы провести, и обнаружил что болт нижней передней подушки был только чуть чуть наживлен и болт крепления генератора тоже так же был не закручен.... Вот вам и Ниссан-диагностик. Остался очень не хороший осадок... Ехать к ним или нет, решать Вам, но я туда ни ногой, собственно чего и Вам не советую.

Отправлено 10 лет назад

От user160426

Dislike Мне не нравится

Сто хуже не куда! По телефону пяткой в грудь били о своем "профессионализме"! Привез на эвакуаторе свой ниссан(сгорел блок управления)!Причину установить не смогли! И это Ниссан-диагностик! Назвались бы лучше "У ДЯДИ ВАСИ В ГАРАЖЕ ЗА БУТЫЛКУ" мастер долго ходил с умным видом, что разбирается именно в Ниссанах, В итоге чуть не сожгли новый блок! После мастер исчез вовсе! Про диагностику я вообще молчу!

Отправлено 11 лет назад

От drsib

Like Мне нравится

1- на телефоне не грубят а конкретное объясняют 2-есть комната ожидания кофе с сахаром газеты телевизор два диванчика 3-ожидание ремонта от 30 минут до 1 часа 4-разрешают присутствовать при ремонте не грубят а объясняют процесс ремонта 5-ремонт на 300-500 рублей меньше чем у других 6-за смену масло в коробке со снятием поддона замены фильтра промывки и смены масло в заднем мосте вышло 6000рублей 7-другие СТО просят от 6500 до 8200 рублей только за смену масло в каробке 8-качеством работы доволен и машына стала лучше набирать скорость

Отправлено 11 лет назад

От soksid2002hsd

Like Мне нравится

Обслуживаю FX35, разбираются, цены не гнуть. все объяснят покажут. Работы: Стабилизаторы Поперечной Уст-ти 250 р. шт. Стабилизаторы Подушки СПУ 350 р. шт. Сход развал 800. СТО очень доволен

Отправлено 11 лет назад

От Василий Злыднев

Like Мне нравится

Обслуживаюсь в основном на этом СТО. Ответственные ребята, при замене ремня ГРМ с роликами, заодно поменяли приводные ремни, а деньги взяли только за ГРМ. Хорошая цена, хороший сервис, жалко нет электрика.

Отправлено 11 лет назад

От mazl-pazl

Dislike Мне не нравится

Пожалуйста не обращайтесь к ним! Это ужас какой то, при диагностики ДВС да же свечи не посмотрели (а они были в масле!). Максимум что можно доверить так это масло поменять и то смотреть надо, что бы все старое слили!

Отправлено 11 лет назад

От podkyr