Nissan Club, автотехцентр отзывы и оценка

Красноярск, Караульная, 37


Nissan Club, автотехцентр

5

6 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Ремонт АКПП, Ремонт МКПП, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Развал / Схождение, Шиномонтаж
Город Красноярск
Адрес Караульная, 37
Телефон +7(391)271-89-86
Сайт nissanclub24.ru


Like Мне нравится

Каторый раз обращаюсь только сюда. Делают качественно, советы дают дельные, и помогают с запчастями причем оригиналы дешевле чем у них не нашел, да и аналаги подберут достойные. Пригнал машину и просто ждёшь звонка, всё починят запчасти сами найдут привезут, установят. Если ожидаете в холе всегда предложат чай кофе. Нисановоды только сюда!!!

Отправлено 6 лет назад

От Артем Данько

Like Мне нравится

Шикарный автосервис.ребята занимаются обслуживанием Nissan уже долгое время.все вопросы с моим автомобилем решались молниеносно.с пониманием относятся ко всем моим причудам и требованиям:)ещё не разу не приходилось приезжать повторно.посоветуют,как ухаживать за машиной по всем аспектам.цены более,чем демократичные.обслуживаюсь у них уже больше 2х лет.машина Nissan Teana

Отправлено 6 лет назад

От Воинцев Юрьевич

Like Мне нравится

Отличный техцентр! Специалисты высокого класса! Оперативно решили проблему, обращался по диагностике селектора переключения передач на Qashqai. Все рассказали и объяснили, что это частая проблема у данной модели. Отремонтировали за два часа. Огромное спасибо! Рекомендую всем техцентр Nissan Club!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Васильев

Like Мне нравится

Ребята молодцы, знают толк в своей работе.найдут подход к любому. Делают качественно и быстро. Покупали машину, загнали к ним. Все проверили сказали что да как, стоит брать или нет. Наш вариант они одобрили. Вот год ездим уже, машинка радует. Уютная обстановка, чистый опрятный сервис. Было приятно иметь с nissan club дело.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Беспалова

Like Мне нравится

Отличный клубный сервис по Ниссанам. Приезжал на Мурано на дефектовку подвески. Все наглядно показали, заказали запчасти (цены ниже чем у дилера).Компетентные и приветливые ребята. Уровень сервиса на уровне дилера, если не выше, цены на запчасти и работы существенно ниже.

Отправлено 6 лет назад

От Николай

Like Мне нравится

Обратилась в Компанию Nissan club! Ребята на своем месте работают. Все рассказали ,показали. Записалась Приехала меня оформили отдала машину, а по завершению позвонили сказали что готова. Приехала рассказали что и какие неполадки. Очень все профессионально , понятно для любого человека, даже девушке которая не чего в этом не понимает. Очень довольна и буду ездить только сюда. Цены очень доступные. Есть и оригинальные запчасти и заменители хорошие. Гарантию дают на работы.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Игнатьевна