Nissan, автосалон отзывы и оценка

Новокузнецк, Димитрова, 8Б


Nissan, автосалон

2.5

6 оценили
Категория Продажа легковых автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Автоаксессуары, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Развал / Схождение, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Кузовной ремонт
Город Новокузнецк
Адрес Димитрова, 8Б
Телефон +7(384)391-00-00
Сайт www.nissan-nk.ru


Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу оставить положительный отзыв. В принципе, я обратился по пустяковому вопросу разблокировки навигационной системы, но каково было мое удивление, когда мне оказали быстрый сервис и подарили приятные бонусы в придачу. Помыли машину, поменяли по отзывной кампании Airbag водителя, разблокировали навигацию и вручили купон Nissan Assistans 1+ И все это за скромные деньги и 1,5 часа времени. Деликатная и практичная зона ожидания: кулер, диваны, кафе, буклеты, детская зона. Клиентоориентированный и отзывчивый персонал. Пока что сформировалось именно такое впечатление.

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Рылов

Dislike Мне не нравится

Всем доброго времени суток! Хочу написать про Наш с супругой "горе опыт" общения с данной конторой! После успешной продажи автомобиля супруги- ДЭУ Матиз и сбора некой суммы денег- очень хотели приобрести ей новенькую машину! Изначально планировали купить Ладу Гранту в кузове Лифтбэк! Поездив по автосалонам нашего города чудом заехали в автосалон Флай Моторс, что на Димитрова, 8. Прокатились на тестовом а/м Ниссан Альмера по старой технологической дороге в направлении Ильинки (кто знает-тот поймет о чем речь). После тест-драйва у супруги загорелись глаза и Лада перешла на второй план, тем более что для брони авто требовалось оставить предоплату 1000 рублей. С Нами работал менеджер Кирил, по его словам в качестве бонуса на а/м бесплатно установят брызговики, коврики и возможно даже простенькую сигнализацию с авто запуском типа Старлайн А91. Мучительные дни ожидания, параллельный сбор необходимой суммы денег! И вот звонок из автосалона, звонит Кирил и говорит "пришла Ваша машина-можете приезжать смотреть "! После работы беру супругу и пулей в автосалон! С правой стороны от входа в автосалон стоит вся в пыли, на месте водителя нет коврика, зато отчетливо видны следы чьих-то ног. А/м оказался с двумя дефектами-это плохо прокрашенный задний бампер в месте крепления с крылом и правая передняя зверь стояла как-то криво-заводской брак (спасибо мать его нашему Волжскому Автомобильному Заводу). На что менеджер заявил "Ничего страшного" есть два варианта развития событий: Первый-это кузовной ремонтный цех, где в течении 2-3 дней зазоры доведут до идеальных и перекрасят дефектные детали". Второй -это снятие данных деталей с аналогичной новой машины с целью их дальнейшей замены.. И самое интересное-обещанные коврики, брызговики и автосигнализация- это уже дополнительное оборудование, которое не входит в стоимость авто. Если надо-то плати и установим... ))) Вот тебе и новый автомобиль с салона!!! Короче настроение Нам испортили окончательно... Приехав домой обзвонили автосалоны в ближайших городах: Барнаул, Новосибирск и Кемерово! Точно такая-же машинка, в такой же комплектации оказалась в автосалоне Картель Авто г. Кемерово менеджер Юля отправила нам на электронную почту фото МЫТОГО А/М. В Пятницу перевели предоплату 2000 рублей для того чтобы пришел ПТС, а уже Воскресенье поехали за автомобилем в автосалон Картель Авто в г. Кемерово. Наученные горьким опытом взяли с собой Китайский толщиномер. К нашему счастью машина оказалась без дефектов и перекрашенных элементов, в качестве бонуса нам подарили салонные коврики и брызговики, которые установили еще в салоне... Для себя решили, что в автосалон "Флай Моторс", занимается разводом покупателей, пустыми обещаниями и затуманиванием мозгов. Похоже что эта контора сама может устранять дефекты на новых авто и при продаже ничего не сообщит об этом его счастливому обладателю... Просто бизнес по Русски... И ничего личного!!! Всем удачи и ровных дорог!

Отправлено 6 лет назад

От shaman-nvkz

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность Вячеславу Ярцеву за внимательность и профессионализм. Выбирала новый кроссовер, среди прочих марок рассматривала Nissanы X-trail и Murano. Вячеслав предложил тест драйв в любое удобное время, не следующий день, не конкретное время, а время удобное для нас. Рассказал обо всех технических особенностях. Очень интересное предложение по "trade in". Но в итоге я стала обладателем автомобиля другой марки. А от работы сотрудников салона Nissan остались положительные впечатления.

Отправлено 6 лет назад

От 7fev7

Dislike Мне не нравится

Все хорошо по ка ничего не произойдет, в общем они в моей "альмере" 2016г. магнитофон сломали 02.06.2017г. магнитофон с навигацией был, есть там один мастер-ломастер с огромной короной на башке он там еще электриком зовётся через губу с клиентами общается, он в тот же день на две недели восвояси с рулил, а когда им предъявляешь на вахте на их ней то с УХМЫЛКОЙ ПОСЫЛАЮТ в магазин за новым магнитофоном за свои кровненькие. Короче , "любая рыба гниет с головы" так вот "с душком рыбка то !". Директор позволяет себе . Как я погляжу то в каментах не мало сказано про сие конторку.

Отправлено 6 лет назад

От Я

Dislike Мне не нравится

Никогда не делайте кузовной ремонт здесь. Мастера ничего не признают, делают как попало. Усилий и стараний 0. Кроме того, в компании нет никакой культуры речи. Директор только кормит обещаниями, по факту дефекты не устраняют, просто держат машину (не отдают по требованию) и вымогают деньги.

Отправлено 7 лет назад

От .

Dislike Мне не нравится

Добрый день. думаю о смене машины, был в тойоте о ней был мой первый отзыв за сегодня. После тойоты поехал в ниссан, сейчас у меня пафик в макс-ке, по сайту посмотрел что в салоне очень схожи, но все-таки решил убедится лично. Надежд про Новокузнецкий Ниссан особо не питал, т.к. когда свой пафик покупал в нашем салоне в максималке авто не было ни в салоне ни под заказ не решились привезти, поэтому уже второй раз покупал авто в Кемеровском ниссане. Скажите прихоть, а я не привык покупать кота в мешке, покупая машину почти за 3 ляма хочется все потрогать, везде заглянуть, все покрутить и т.д. в общем понять нравиться тебе авто или нет. В общем приехал Патрол оценить, а их нет...... Представляете кризис в стране что все Патролы раскупили, или у АФ кризис?!!! Офигел немножко, мне предложили глянуть патрол что пригнан к ним на ТО, вежливо отказался, терпеть не могу посторонних за рулем моей машины, даже жене редко разрешаю, думаю и владелец патруля был бы не очень рад если бы узнал. В общем несолоно хлебавши поехал в вольтсваген смотреть Таурег.

Отправлено 7 лет назад

От Михалыч