Ниссан, автоцентр отзывы и оценка

Нижневартовск, Интернациональная, 10п


Ниссан, автоцентр

3.5

19 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Продажа легковых автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Шиномонтаж, Кузовной ремонт, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт АКПП
Город Нижневартовск
Адрес Интернациональная, 10п
Телефон +7(346)631-30-30
Сайт www.nissan-nv.ru


Dislike Мне не нравится

В июне обратился по ремонту датчика. Датчик сделали, ну и думаю пусть видеорегистратор через замок зажигания подключат. Электрик час крутил провода, умудрился 5v, на 12v подсоединить, так ничего и не получилось. На следующий день пошёл дождь, включаю дворники, дворники заедают ( работают не корректно), проверяю противотуманки, не работают. Звоню трижды элетрику на мобильный, трубку не берёт. Николай, может прочитаешь отзыв и найдёшь время устранить свои косяки? За не совсем нормальную работу видеорегистратора (после твоего вмешательства) претензий к тебе не имею. " Альмера".

Отправлено 4 года назад

От Валерий.

Dislike Мне не нравится

Обратился с диагностикой ходовой. Выписали акт со всеми проблемами. Консультанты вежливые сервис хороший. На следующей день возращаясь домой с работы, услышал стук спереди, окозлась переднее колесо не затянуты болты, так что проверяйте после сервиса авто.

Отправлено 5 лет назад

От Николай Якупов

Like Мне нравится

Отличный сервис. Отличные ребята. Вся работа на отлично. Огромное спасибо Сергею (руководителю ОЗЧ).

Отправлено 5 лет назад

От Оксана Пикульская

Dislike Мне не нравится

На гарантии обслуживался у них как ТО, так и по гарантии. Чтобы по гарантии что нибудь сделали это надо с ними спорить до конца иначе ничего не сделают. Что по скрежету при повороте, что скрип сзади на кочках. Бывало что вписывали услуги которые не делали либо это гарантийный случай. Никаких компенсаций, а только навязывают доп услуги за мои же деньги.

Отправлено 6 лет назад

От Den

Dislike Мне не нравится

Дорого, не всегда означает качественно. В принципе что еще взять с "официалов". Зато при покупке автомобиля можно поторговаться, это так совет тем кто покупает. Если не будут давать скидку, говорите что поедите покупать машину в Сургут.

Отправлено 6 лет назад

От 0percent

Like Мне нравится

Отремонтировали подвеску на машине быстро и Отлично. Приняли машину в назначенное время. Менеджеры все приветливые и грамотные.

Отправлено 6 лет назад

От info

Like Мне нравится

Ничего ужасного в этом автосалоне не заметил. Все быстро и по делу! Такси бесплатно. Цены не дороже, чем везде!

Отправлено 6 лет назад

От Sergey

Dislike Мне не нравится

Качество оказания услуг...ужасное!!! Вместо заявленного времени в 40 минут нас поддержали 2,5 часа!!! Меняли водительскую подушку безопасности. Позвали забрать авто.... Переделывали свою работу еще 30 минут... Ужас!!!

Отправлено 7 лет назад

От Настя Винокурова

Like Мне нравится

Лично меня приятно удивила работа в этой компании. Ничего плохого написать не могу. Второй раз приезжаю на ТО, делается все очень быстро и качественно.

Отправлено 7 лет назад

От fagim

Dislike Мне не нравится

Дорогие Нижневартовцы я всем вам крайне не рекомендую производить ремонт авто в данной центре. Качество выполнения работы отвратительное! Обходите их стороной!

Отправлено 7 лет назад

От volkovyurii86

Dislike Мне не нравится

Привет всем автолюбмтелям и просто всем жителям г. Нижневартовска, хотел не много сказать, что все ваши авто..., в обслуживании людей без какой либо квалификации..., отсюда и вывод, народ который там работает порядком 30 человек трудятся не официально в основном граждане р. Украина, что само по себе уже сомнительно, так же знаю у них в бухгалтерии просто ужас, по секрету узнал от главного бухгалтера Марины там бы бэбникам пр работать да видать все на мази раз до сегодняшнего дня не суются туда..., ну вот все делайте далее выводы сами..., обращать как трудится и просто не советувую там люди которые в жизни больше ни где не востребованы, это про не которых руководителей...

Отправлено 7 лет назад

От dimas17081976

Dislike Мне не нравится

Дорого, долго. В квалификации сотрудников большие сомнения. Мастер приемщик убеждал меня что сайлентблоки подрамника называются втулками, печаль. Кроме красивой картинки - ничего хорошего.

Отправлено 7 лет назад

От delfinum

Like Мне нравится

Поддержу положительные отзывы! Качество обслуживания в автосалоне Ниссан заметно улучшилось! А тем кому не нравиться, предвзято относятся, таких ждут дяди Васи в гаражах)) Ребята стараются, успехов им!

Отправлено 7 лет назад

От Андрей

Dislike Мне не нравится

Предыдущие отзывы видимо Андрей с Александром писали ))) В общем буду краток, не ездите к ним друзья! Береженого бог бережет, может и вас обойдет стороной....

Отправлено 7 лет назад

От legin

Like Мне нравится

Случайно заехал, посмотреть на новые автомобильный ряд. Решил обратиться и поинтересоваться по поводу запасных частей, аксессуаров и доп оборудования на модельный ряд автомобилей. Очень понравилось обслуживание отдела продаж по запасным частях менеджеру Александру. За одно поинтересовался за мойку и замену масла в узлах и агрегатах, мастер-приемщик Садовский Андрей посоветовал как лучше помыть автомобиль, провели осмотр автомобиля и определили автомобиль к квалифицированному механику, произвести замену масла в агрегатах. Плюс девчонки красивые. Советую провести свободное время с пользой в Автоцентре НИССАН.

Отправлено 7 лет назад

От hihiga86

Like Мне нравится

У меня ниссан кашкай. Машина была на гарантии. Год назад по дороге из отпуска сломался вариатор. Заехал в Тюмени к ОД. Там начали придираться, якобы я неправильно эксплуатировал автомобиль и в гарантийном ремонте отказали. Предложили приобрести у них вариатор, а ремонт за их счет, в общем элементарный развод. Не было желания и времени разбираться в дороге. Кое как добрался до Вартовска, заехал к нашему дилеру. Машину приняли без лишних вопросов и придирок. За 3 недели заменили вариатор по гарантии и вернули автомобиль в исправном состоянии, собственно, так, как и должно было быть. Отдельное спасибо мастеру-приемщику Андрею за уважительное отношение к клиенту!

Отправлено 7 лет назад

От andrey.cherkassov