Ниссан-Академ, ООО, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Академика Ржанова, 4/11


Ниссан-Академ, ООО, автосервис

3.5

9 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Аппаратная замена масла, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт АКПП, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт выхлопных систем, Развал / Схождение
Город Новосибирск
Адрес Академика Ржанова, 4/11
Телефон +7(383)213-64-07 +7(383)333-00-88
Сайт nissan-academ.ru


Like Мне нравится

У меня непрофильная машина, Хонда. Я уже раньше писала о своем полном разочаровании в фирменном СТО Хонды, и здесь не об этом. Нужно было поменять масло. Операция простая, не помню уже почему, но заехала к этим ребятам. Быстро, качественно, ценник гуманный. Решила расширить сервис по машине - меняла детали в подвеске. Конечно, детали привезла сама. Заменили все быстро, качественно. Мастера все вежливые, очень профессиональные. Никаких лишних комментариев и навязывания услуг. Читаю отзывы от 2015 года. Не знаю, может и было плохо, но сейчас все отлично. Даже не буду "заморачиваться" поиском профильного СТО, буду ездить сюда.

Отправлено 6 лет назад

От Яна

Like Мне нравится

Обслуживаемся на этом СТО с момента покупки автомобиля, Nissan X-trail, 2002 г.в. Предыдущий хозяин, кстати, тоже был постоянным клиентом, поэтому механики знают машину от и до. На СТО хранится полная история ремонтов, что несомненно оказалось громадным плюсом для нас как для покупателей. Недавно вылезла ошибка "check engine", поехали диагностироваться, проблема оказалась в катушке зажигания. Кто знает, что это, поймет, что просто так определить неисправную катушку нет возможности. Поэтапно меняли катушки, раз за разом, пока не выявили неисправную. За каждый последующий приезд и смену катушек платить уже не пришлось, что несомненно радует в текущее кризисное время. Всем ниссановодам советую!

Отправлено 8 лет назад

От djvmillions

Like Мне нравится

Не знаю насчет предыдущих отзывов... как там всё было на самом деле, но мне обслуживание в Ниссан-Академе ПОНРАВИЛОСЬ! Проходил у них и ТО, делал развал-схождение, и переобувался, и датчик давления масла менял и ещё всякие мелочи - всё сделали качественно и быстро. Цены точно такие же как в "гаражах" - только ещё выдают накладные и ведут историю обслуживания авто, могут сами заказать запчасти или посоветовать где дешевле и качественнее взять. Всегда рассказывают про выявленные проблемы, всё объясняют, не навязывают своих предложений. Несколько раз показывали убитые запчасти со старых автомобилей - по принципу: к чему приводит неправильная езда или эксплуатация, что очень познавательно. Точно знаю что у них фирменное масло Castrol и много специализированного оборудования для Ниссанов. Рекомендую всем и в первую очередь Ниссановодам)))

Отправлено 8 лет назад

От second-fen

Dislike Мне не нравится

Присоединяюсь к предидущим отзывам! Диагностику сделали....-"ошибка датчик коленвала".....Заменили датчик распредвала(совсем другой номер ошибки) !!!!!!!.В результате не успел отъехать от этих "МАСТЕРОВ" снова заглох. Датчик поменял сам и НИКОМУ не советую этот сервис!!!!!!! Заодно заменили масло-"мы вам перелили", опять сам сивал на яме. Жесть полная......а лучше матом)

Отправлено 9 лет назад

От dimylya68

Dislike Мне не нравится

Предыдущий отзыв вызвал "ностальгию", цены у них высокие а качество при этом, хуже чем у гаражных мастеров в самом худшем определении. Не смогли нормально просканировать мне машину, как следствие сделанные некачественно и впустую работы. Кто их хвалит, тот просто не вдаётся в подробности что им делают и зачем, платят денежки и спят спокойно, а им новое меняют на новое. Всем советую объезжать этот автосервис стороной, предварительно перекрестившись)

Отправлено 9 лет назад

От Тот самый

Dislike Мне не нравится

Сменили юр. Лицо значит и отзыв мой в топку канул и репутация чистенькая. ... за столько лет существования Ниссан ценра 2 блистательных отзыва! Ну уж нет! Всегда обслуживала прежние машины на соседнем СТО и горя не знала... тут же дернуло меня приехать сюда для диагностики терранозавра. Сделали диагностику и набросали план работ... промывку инжекторов, замену свечей, прокладок под клапанной крышкой, датчик паук, топливный фильтр. Расписывать уже желания нет...вообщем мастер-ломастер сломал форсунку и сказал что так было, уронил в коллектор болт (благо через несколько. Дней меняла эту самую форсунку у которой был чистейший срез на сломе, т.е. всем понятно как давно она была сломана, ну и увидели этот размолотый болт). Ну и ещё пару приятностей в виде зачем то заглушенной обратки, в результате чего потекла топливная рейка, слава богу все решилось путем восстановления обратки, не мастер а вредитель какой то!!! Спасибо этому СТО что не успели сделать все работы намеченые по плану! А всем советую ни ногой в эту шарашкину контору! Да и на академорге есть Ещё не менее занимательные истории об этом сервисе. Да и на Флампе было что почитать, положительных отзывов почти не было.

Отправлено 9 лет назад

От Златовласка

Like Мне нравится

Специалисты своего дела. Могут провести диагностику автомобиля Ниссан, Инфинити оригинальным оборудованием, проводят текущее техобслуживание , делают скидки постоянным клиентам. При желании клиента привезут запчасти к нужному сроку ! Обращался не раз и со своим автомобилем и советовал друзьям.

Отправлено 9 лет назад

От mahovik

Like Мне нравится

Отличное СТО! Обслуживаюсь не первый год! Никогда не будут "накручивать" ради личной выгоды какие-то услуги или детали. Грамотные мастера своего дела и просто приятные парни!

Отправлено 9 лет назад

От Мяу!