NIRVEL, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Кемерово, Красная, 13


NIRVEL, салон-парикмахерская

5

5 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги массажиста, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Кемерово
Адрес Красная, 13
Телефон +7(384)258-43-39 +7(953)059-85-84


Like Мне нравится

Хочется сказать спасибо мастеру Анне за её золотые руки! До того как попасть к ней, я попала на неудачное окрашивание в другом салоне после чего очень расстроилась и собиралась уже постригать длинные волосы(до пояса) под "каре" , потому что даже смотреть на них не могла. Но Анна привела мои волосы в порядок и отговорила подстригать) хожу любуюсь своими волосиками) 4,5 часа работы и мои волосы выглядят замечательно)!!! такому мастеру и довериться не страшно. Высокий профессионализм! Рекомендую!! ( Первое фото "до", второе "после")

Отправлено

От dubinina.n96

Like Мне нравится

Хочется поблагодарить Анну, спасибо за творчество и профессионализм! Настолько приятно побывать в руках у такого мастера! Решив наконец-то покрасить свои волосы я не жалею что сделала это. Все красиво и аккуратно! Здорово! Меня очень порадовал новый цвет моих волос. Я собрала все комплименты от друзей и знакомых о новом образе!)) приятно! А также многие из них жаждут таких же изменений. Кроме окрашивания, Анна, как профессионал, делиться методами ухода за волосами, чтобы сохранять их в хорошем состоянии. Спасибо большое, без сомнения приду снова!!!

Отправлено

От Ксения Пушкарева

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность моему мастеру Анне за то, что она уже на протяжении 8 лет придает моим волосам естественную красоту. Стрижки, окрашивания, прически, макияж- всегда приводят меня в восторг. Косметикой Nirvel (шампуни, маски, ополаскиватели) пользуюсь и дома, ее можно запросто заказать в салоне-они являются официальными представителями бренда в Кемерово. Так же хочу отметить работу Марии-отличный мастер, делала у нее прическу и красивые бровки. Спасибо огромное, девочки, что понимаете с полуслова! Приятно уходить от вас с широкой улыбкой! Очень рекомендую!

Отправлено

От Мария Алдошина

Like Мне нравится

Очень хороший салончик!!!К своему сожалению узнала о нем поздно(так бы пришла гораздо раньше!!!Хорошие девченки, улыбчивые,комфортная атмосфера.А цвет мне сделали просто супер!!!Спасибо мастеру Анне.!Рекомендую!

Отправлено

От ley_21

Like Мне нравится

Посетили данный салон с молодым человеком. Встретили приветливо, пришли без записи, но нам повезло и нас приняли! Мастер Мария уточнила пожелания, но и сама порекомендовала что было бы лучше. В итоге оба остались с хорошими прическами, и отличным настроением , что все понравилось. Обязательно придем снова!

Отправлено

От Юлия Нестерова