Nirvana, студия гармонии тела отзывы и оценка

Барнаул, Крупской, 145 (1 этаж)


Nirvana, студия гармонии тела Nirvana, студия гармонии тела

5

16 оценили
👉 Наши Абонементы:
🌿 "10 занятий" - 3000р;
👍 Ваши занятия не сгорают!
🌿 Хит сезона! ✨"7 занятий" - 2300р;
👍 Удобно совмещать!
🌿 "4 занятия" - 1400р;
👍 Отличный выбор для самых занятых))

🔹 Пробное занятие🎁 - 200р
🔸 Разовое занятие - 400р 😉
🔸 Разовое АэроЙога - 500р🍃
🔹 Йога для Беременных - 350р 🍏
🔸 Персональная практика - 800р/час🌱

👉 Основные виды практик:

🍎 🌳 Йогатерапия🌳
Вас беспокоит дискомфорт в спине и суставах? Вы хотите иметь красивую осанку и избавиться от проблем с позвоночником? — тогда Йогатерапия — это именно то, что Вам нужно! Практика рекомендована всем возрастам! Она комплексно воздействует на позвоночник и позволяет избавиться от болей в спине и суставах, исправить осанку, снять мышечное напряжение. Таким образом Вы получаете превосходный общеоздоровительный эффект и улучшение общего физического тонуса.

🍎 🌿 Йога - Айенгара 🌿
Курс разработан специально для начинающих. Основан на классическом направлении Хатха Йога. Он поможет Вам укрепить мускулатуру, приобрести хорошую растяжку, восстановить физическое и душевное равновесие. С нами Вы быстро научитесь основным асанам, практика допускает делать их насколько позволяет тело, без перенапряжения. Совсем скоро Ваше тело станет стройнее, а беспокойные мысли исчезнут. Курс подходит практически любому человеку и позволяет быстро перейти на новую ступень умений😉

🍎 🔥 Табата🔥
— это комплекс интервальных тренировок высокой интенсивности.
🍏Протокол упражнений Табата состоит из восьми раундов. Каждый раунд – это 20 секунд интенсивной работы и 10 секунд отдыха 🍏
Одна из самых эффективных методик для похудения в мире!
👯‍♂️ Практика показывает поразительный результат - Во время тренировки значительно ускоряется обмен веществ, тренируясь всего 1 час, мы запускаем механизмы сжигания подкожного жира, работающие почти сутки!

🍎🌿 Йога для Всех🌿
– это уникальный микс из наиболее эффективных и полезных направлений Йоги - Хатха, Аштанга, Кундалини, АэроЙога, Аенгара и др.
Это синтез древней культуры и современных методик. Класс прекрасно подходит для разных уровней подготовки! Новичкам он позволит быстро разобраться в основных принципах, а давние приверженцы практик смогут заново открыть для себя Йогу, увидеть ее многогранность и повысить свой уровень. Регулярные занятия способствуют очищению от токсинов, за короткое время восстанавливается сила и выносливость организма, тело становится сильным и гибким, улучшается работа дыхательной, пищеварительной и гормональной систем.

🍎🍃Пилатес🍃
— это система не сложных и очень эффективных упражнений! Они не требуют специальной подготовки и подходят для широкого возрастного спектра. Пилатес способствует развитию координации и снижает уровень стресса. Во время тренировки задействованы практически все группы мышц. Идет построение мышечного корсета, синхронизация работы мышц пресса и глубоких мышц спины, формирующих осанку. Все это способствует восстановлению правильного обмена веществ, снижению веса и позитивно сказывается на общем состоянии организма.

🍎 🌿 АэроЙога 🌿
– возможность познать что-то новое!
🌸Найти внутренний баланс и гармонию, сделать свое тело гибким и выносливым.
☝Практика позволяет избавиться от сутулости, зажатости в шейном отделе и напряжения в пояснице.
🌸 Гамак поможет в выполнении перевернутых поз и безопасных прогибов, а гравитация поспособствует мягкому вытяжению позвоночника.
Категория Центры йоги, Услуги массажиста, Обучение танцам, Фитнес-клубы
Город Барнаул
Адрес Крупской, 145 (1 этаж)
Телефон +7(962)790-78-78
ВК nirvana_studio


Like Мне нравится

Хожу в Нирвану с февраля. Нравится очень! Нравится тем, что персонал приветливый, вдумчивый - всегда советуют какие занятия посетить, исходя из твоего состояния, опыта и физического здоровья. Тренеры все как на подбор - профессионалы. Хочу отдельно отметить тренера по зумбе Анастасию и по йоге - Марию!!! Это те люди, которые сделали так, что мне хочется возвращаться снова и снова, потому что занятия приносят не только очевидную пользу фигуре и здоровью, но и невероятную энергию! Считаю, что се направления в Нирване - это спорт со смыслом, а это так важно сейчас! Люблю Вас, девочки!

Отправлено 6 лет назад

От Катерина Кузнецова

Like Мне нравится

Отличное место! Администраторы доброжелательные, инструкторы профессиональные, всегда помогут с выполнением упражнений, асан и ответят на интересующие вопросы. Групповые занятия проводятся в малых группах, что создаёт комфортную атмосферу, особенно для новичков. В залах и раздевалках стильное оформление и всегда чисто. В ванной комнате есть душ. Цены на разовые занятия и на абонементы вполне доступные. В целом, очень уютное место, в которое хочется возвращаться снова и снова. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Любовь Русинова

Like Мне нравится

Классная атмосфера, отличные чистые залы, инструктора супер, мне очень понравилось. Рекомендую в общем. Сделано от души. Это чувствуешь сразу!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Горюнов

Like Мне нравится

Ставлю пять, потому что люди там душевные, потому что атмосфера домашняя, потому что тренировки в радость, потому что занятия необычные, и с каждым разом открываешь что-то новое для себя и в себе! Благодарушки всем, кто там работает и занимается) Солнечно и душевно всегда, и не важно, какая погода за окном :-)

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Рабочая

Like Мне нравится

Первый раз в жизни пришла на йогу и сразу на аэро! Впечатления потрясающие! Висели как человок паук)) Даже на руках первый раз стояла! Тренер Елена очень доступно всё объясняла и была внимательна ко всем (благодаря занятиям в мини группах, нас было 5 человек) А в конце был супер релакс! И ещё нас немного пофотали (спасибо за фото). Само место очень уютное: на стенах тематическая роспись, диванчик, приветливая администратор. Два зала, раздевалка, туалет, душ и даже беде)) Обязательно приду снова!

Отправлено 6 лет назад

От Галя Кровякова

Like Мне нравится

С огромным удовольствием несколько раз в неделю хожу в Нирвану. Не смотря на возраст, благодаря опытным тренерам хожу на табату (за одно занятие минус 700 г), йоготерапию, базовую, миофасц. релиз к Марии, на аэройогу - к Елене (фантастические ощущения, особенно от перевернутых асан в гамаках). Очень профессиональные и внимательные тренеры. Огромная благодарность Марии, Елене и Людмиле.

Отправлено 6 лет назад

От Galina

Like Мне нравится

Недавно побывал на мастер классе Йога Нидра, попал случайно (подруга привела) и был приятно удивлён. Профессионально, понятно и как то уютно...по домашнему) Молодцы ребята- так держать!

Отправлено 6 лет назад

От Roman Dubinin

Like Мне нравится

Это место - будто вход в другую вселенную! Настолько все гармонично, что с первых секунд понимаешь, что ты в нужном месте, и не хочется отсюда уходить. Впервые поймала одну волну с тренером, и скорее это заслуга тренера, а не моя :) Все очень душевно, не чувствуешь себя новичком или белой вороной среди йогнутых :)) Вливание на 100%

Отправлено 6 лет назад

От Ekaterina Kurlaeva

Like Мне нравится

Девочки, наконец то, такой замечательный йога центр открылся в городе... Инструктора, атмосфера... Была на нескольких занятиях- теперь это мое любимое место )))

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Кондаурова

Like Мне нравится

Потрясающее место! Очень понравился комфорт, уют и ощущение домашней обстановки. Отличные профессиональные тренера, умеют найти подход к каждому. Посещение этой йога-студии очень помогает расслабиться после тяжёлого дня. Всем своим знакомым буду советовать сходить сюда)

Отправлено 6 лет назад

От Женя Гребеник

Like Мне нравится

Девчонки молодцы! Всё, что надо, приветливось, радушие, профессионализм. И всё по доступным ценам в хорошей, уютной, домашней обстановке! Очень привлекает индивидуальный подход, - это моё место!!!

Отправлено 6 лет назад

От Natalya Lyodina

Like Мне нравится

Очень рада, что в центре города открылся такой йога - центр! Уже успела посетить несколько занятий. Приятно порадовала обстановка, очень уютная, с одной стороны расслабляет и в то же время располагает к тренировке. Тренер была внимательна к каждому кто пришел на занятие, подсказывала правильность выполнения. Всем советую посетить NIRVANу))

Отправлено 6 лет назад

От Дарюшка Куклина

Like Мне нравится

Светлое и тёплое место. Персонал очень доброжелательный. После занятий получила отличный заряд положительных эмоций на неделю, приятную усталость в теле и умиротворение на душе. После сидячей и нервной работы самое то, спасибо тренеру большое за практику! С удовольствием буду и дальше туда ходить!

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Сыроватченко

Like Мне нравится

побывала в новой студии гармонии, остались только положительные эмоции! интерьер завораживает, хоть и роспись стен не такая ужу и редкость, но как то все по особенному (а еще я любитель оранжевого), атмосфера соответствующая - расслабляет! отдых обеспечен. сотрудники отличные. сюда я буду приезжать и через пол города. кто рядом живет, грех не ходить!

Отправлено 6 лет назад

От miroh1991

Like Мне нравится

Замечательная йога студия! Очень уютное и атмосферное место, где все сделано с любовью к делу и прямо с порога чувствуешь себя как дома! На занятиях также создается доверительным теплая атмосфера, что очень важно для занятий йогой, для занятий которой здесь есть абсолютно все условия! Прекрасный тренеры с обаятельной улыбкой - еще один плюс данного места, ни кто не останется равнодушным! У меня после занятий потом весь день было хорошее настроение)

Отправлено 6 лет назад

От Anna_Anna