Nirvana, спортивный клуб отзывы и оценка

Курган, Гоголя, 128 (1 этаж)


Nirvana, спортивный клуб Nirvana, спортивный клуб

4.6

9 оценили
Спортивный клуб. Кроссфит/Бокс/Тяжелая атлетика/Тренажерный зал/Йога/Йога в воздухе/Стретчинг/Комната сухого жара
"Nirvana" - сила рождается в голове

Адрес: г. Курган, ул. Гоголя 128. Зал функционального тренинга и кроссфита, зал йоги. Групповые и индивидуальные занятия. Тел. 8-(3522)-65-05-10
Категория Фитнес-клубы, Центры йоги, Тренажёрные залы, Студии загара, Обучение танцам
Город Курган
Адрес Гоголя, 128 (1 этаж)
Телефон +7(352)265-05-10
Сайт sknirvana.ru
ВК club97057483


Like Мне нравится

Зал отличный, удобный, много тренажеров и инвентаря. Отзывчивый персонал и тренеры, даже если занимаешься без тренера - всегда помогут и подскажут. Очередей на тренажеры и беговые дорожки нет. Цены за такой сервис более чем приемлемые. Но есть большое НО. В период отключения горячей воды - обычный водонагреватель, хоть и большого объема, не справляется.... Очень обидно после интенсивной тренировки не иметь возможности принять душ.... Если только ледяной(((

Отправлено 6 лет назад

От Надежда

Like Мне нравится

Занимаюсь с самого открытия , просторный клуб , то что нужно ! Витражный окна и тренажёры супер . Рекомендую !

Отправлено 6 лет назад

От Alexsandra

Like Мне нравится

Занимаюсь в Нирване не первый месяц. Очень довольна обслуживанием .Все на высшем уровне, побывала не в одном зале города Кургана ,сделала для себя вывод - Нирвана самая лучшая. Великолепная команда тренеров , доброжелательные администраторы ,дружелюбная обстановка , большие раздевалки ,все чисто ,уютно,много тренажёров и ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ И ПРОСТОРНЫЙ ЗАЛ- огромный плюс этому. Отличные цены. Так же проводятся много мероприятий , в которых каждый желающий может принять участие. В общем, лучшего зала я еще не встречала !)) Всем советую !

Отправлено 6 лет назад

От kolotigina.e

Like Мне нравится

А мне всё нравится. Хорошее отношение администратора, тренеров. Не высокомерное, как в резиденции или Воробьёвых. Чисто, вода, бахилы. Цены адекватные. Тренажёры отличные, нет очередей, потому что их много!

Отправлено 7 лет назад

От olgaa

Dislike Мне не нравится

Начиталась хвалебных отзывов и зря им поверила. Зал большой -это конечно плюс. Бахилки, водичка, шкафчики с работающими замочками и чистенько. Цены очень доступные, разовая тренировка всего 200р., по абонементу еще дешевле. Но несмотря на вполне приличный контингент с порога в нос бьет ужасная вонь. Запахи пота, дезодорантов и обуви (которую многие видимо не умеют стирать). Жуть. Но ничего, через полчасика привыкаешь. Как оказалось проблема в кондиционировании - оно никакое!!! Тренеры как-то пытаются проветривать зал - но бесполезно, при мне клиенты зала неоднократно окна закрывали, им видите ли дует (ну правильно, если пришли языком в зал чесать, а не работать, то вам естественно холодно и дует). В остальном зал нормальный. Снижаю оценку только за эту невыносимую вонь, отсутствие элементарного проветривания помещений и отсутствие горячей воды в душе (ну это сезонное, надеюсь скоро включат).

Отправлено 7 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Очень классный спортивный клуб, доброжелательный персонал, отличные, профессиональные тренера. Дружелюбная обстановка. Новый, чистый зал, не заюзаный годами инвентарь. Много света от панорамных окон, что дает ощущение пространства, воздуха и поднимает настроение. Попадая сюда, чувствуешь себя комфортно. Нет никакой напыщенности и пафоса. После тяжелой тренировки при желании можно сходить в сауну или солярий. Из всех клубов Кургана, предпочитаю именно его. Только есть маленькое замечание к руководству клуба. Женские раздевалки очень тесные, когда собирается много народу, место на лавочках не хватает и все "трутся" друг об друга. И ещё.... Наверное самое главное и неприятное... Убрали бутилированную воду, заменив её на огромный фильтр. Я понимаю, что затраты воды большие и руководство пытается сокращать расходы, но эта вода отвратительна. По вкусу ничто иное, как вода из под крана!

Отправлено 7 лет назад

От Helga

Like Мне нравится

Нирвана - это не просто спортивный клуб, это больше. Придя сюда впервые, даже не сразу поняла, кто здесь тренеры, и это В ХОРОШЕМ СМЫСЛЕ. Все как одна команда, семья, и ты сразу начинаешь чувствовать себя частью чего-то большего. Но это и не тусовка, это качественная работа над собой и своим телом, если тяжело - подбодрят, если заметят, то легко - тут же нагрузят по полной)))) Нигде в городе я больше такого не встречала. Спасибо!!!

Отправлено 8 лет назад

От Helena

Like Мне нравится

очень крутой спортивный клуб, после тренажерного зала - другая планета. Отзывчивые, очаровательные, сильные инструктора, интересные тренировки. Другой, более действенный подход к своему телу и голове.

Отправлено 8 лет назад

От Ксюша Волкова