Нирвана Golden Spa, оздоровительный комплекс отзывы и оценка

Екатеринбург, Красных Командиров, 120


Нирвана Golden Spa, оздоровительный комплекс

4.4

14 оценили
Категория Гостиницы, Бани / Сауны
Город Екатеринбург
Адрес Красных Командиров, 120
Телефон +7(343)352-19-10


Dislike Мне не нравится

Ну вот и до римского зала добрались. Там уютнее. Но веником пользоваться нельзя. А вода затхлостью пахнет((( .

Отправлено 6 лет назад

От kater196

Dislike Мне не нравится

Начнём с того, что это место близко к дому. Созвон, договорились мы на месте. Это из темы ожидание - реальность. Я не понимаю, почему стоит рейтинг 4,8. Мы попали в зал где были бордовые обои, прокуренный потолок и порванный кожаный диван. Сама сауна была очень сильно на мой взгляд натоплена. Ресепшн улыбается. Уборщица сквозь зубы. Не готова более с вами встречаться.

Отправлено 6 лет назад

От kater196

Like Мне нравится

Недавно отмечали девишник в арабском зале. До этого я уже как то была в японском зале и русском, но давно. Арабский зал прекрасен!!!! Очень большое помещение, все со вкусом, кальяны, бильярд, хамам и русская парная, бассейн - все хорошо. А также в этом месте всегда радовало отношение персонала. Редко можно встретить таких отзывчивых девушек. По первой просьбе и звонку делают все. А просьбы у нас были разные от стандартного фена и воды, до отдельной комнаты вне нашего зала для сюрприза виновнице) Единственный минус - очень душно. Вентиляция плоховата, а кальяны и сигареты усугубляют ситуацию (. Но в целом - отлично!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Была с компанией в арабском зале. Первое впечатление потрясающее, очень красиво, чисто, большое пространство, качественно и уютно, сплошные положительные эмоции. Но всё-таки под конец было несколько ощутимых минусов. 1- хамам. Это был самый холодный хамам в моей жизни. 2- вентиляция. В зале разрешается курить, и когда собирается большая компания и часть из них курит кальян и сигареты, в помещении уже становится невыносимо находиться, дышать нечем. 3-несущественно, но было бы приятно, чтобы исправили караоке, выбор песен позорный, аппаратура еле работает.

Отправлено 8 лет назад

От klidianik

Like Мне нравится

Совершенно ничего не планируя, по воле обстоятельств попали сюда и обомлели! Ничего не знаю про русский зал, но арабский сразил всех сразу и наповал: огромные помещения подойдут для большой (даже дабл большой) компании; бассейн, в котором можно даже немного проплыть; две сауны - финская и хамам; даже бадейка есть! А так же холодильник, огромный стол, удобный диван (для застолий), пара комнат отдыха, бильярд, караоке, даже массажный стол, очень просторная раздевалка. Короче, для любой компании)) И все очень антуражное, стильное, сделано со знанием и вкусом. Везде удивительно чисто, вежливый персонал объяснил, где чего и как с ними общаться, если что, перечислили все предоставляемые услуги. Еще не выйдя отсюда, мы уже решили, что хотим вернуться))

Отправлено 8 лет назад

От гагарин

Like Мне нравится

Посещала Нирвану два раза, один раз финскую сауну, второй раз хамам. Всё очень понравилось - от дизайна до качества парных. То ,что необходимо для отдыха и веселья там есть - бассейн, удобная мебель, бильярд, караоке, холодильник, даже солярий. Чисто, ухоженно. Персонал приветливый. Рекомендую к посещению :)

Отправлено 8 лет назад

От ksEn87

Like Мне нравится

Арабский зал шикарен. Не представлял, что в городе есть такой качественный хамам. В отличие от других саун все рабочее, мебель в хорошем состоянии. Во всем выдержан стиль. Бассейн не для купания, но и не ледяной, в самый раз чтобы охладиться. Порадовало наличие холодильника для напитков - мелочь, но очень удобно. Вежливый персонал.

Отправлено 9 лет назад

От Алексей Прохоров

Like Мне нравится

В новогодние праздники посетили с компанией данное заведение. Сауна на 8 человек. Нас было чуть больше, но все спокойно разместились. Мест за большим столом хватило. Удобные диваны, только в зале с бильярдом половина дивана была непонятно чем испачкана. Большая парная разогрелась только под самый конец нашего пребывания. Ещё входная дверь постоянно открывалась при каждом поддавании. И надо было стоять и держать саму дверь, либо вставать и закрывать. Понравился сам бассейн, также чистота в остальных комнатах. Очень опечалило отношение администратора. Явное недовольство на лице и резкие фразочки. Будто бы мы идём нахаляву и ни за что не платим. Совсем не понял откуда столько негатива.

Отправлено 9 лет назад

От Игорь

Like Мне нравится

Я крайне негативно отношусь к саунам, баням и прочим подобного рода заведениям, но тут решила рискнуть и не прогадала. Посмотрела на сайте сауну в 3-D туре все понравилось и "Эх, была не была!". В прошлом году праздновала там свой день рождения. Есть охраняемая парковка. Солярий. Персонал вежливый. Стоимость 1500 руб.за час, минимум заказ на 2 часа. В сауне чисто, опрятно, интерьер красивый. Были в русской сауне. Большой кожаный диван, стол, картины, бордовые стены, плазма, музыкальный центр. С диванчика видно бассейн. Вода чистая, прохладная(но не холодная),приятная. Очень красиво сделан интерьер бассейна. Есть бильярдная комната. Парилка удобная, температуру нам отрегулировали для комфортного времяпрепровождения. Душевые и туалет чистые. Есть гостиничные мыло, шампунь(не пользовались, принесли с собой все свое). Две комнаты отдыха. По телефону можно заказать еду и напитки в сауну. Остались очень довольны. В волю напарились, накупались, напелись в караоке. Отдохнули на ура! Жаль только что время летит очень быстро. Заказывала на 6 часов, нужно было брать больше. Рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От Subarushka

Info

Красиво и уютно.

Отправлено 10 лет назад

От Эльвира Саяхова

Like Мне нравится

Отличный гостиничный комплекс побывали в нём везде и не раз.Всё классно!Вежливый,приветливый персонал,обслуживание на отлично!Приятно что и в нашем районе есть возможность отдохнуть по высшему разряду.

Отправлено 10 лет назад

От Sergey SF

Info

Отличный комплекс

Отправлено 10 лет назад

От Eritsyan Karina

Like Мне нравится

Была в данном SPA-салоне пару лет назад, но воспоминания о чудесном времени проведеном там до сих пор живы как будто это было вчера! Приветливый персонал все по высшему разряду, посещали турецкую сауну (Хамам). Все чисто, бассейн с приятной прохладной водой, стоит заметить не с холодной, а именно с прохладной.. Большой стол для застолья с мягкими диванами и горой разноцветных подушек, комната с бильярдом, ну и пара других комнат для уединения и "отдыха" Заказ блюд по меню, по телефону, обслуживание на 5+ Провела с друзьями 4 незабываемых часа!!

Отправлено 11 лет назад

От olga

Info

Отличное место!

Отправлено 11 лет назад

От Irina Malshakova