Nirvana Dance, танцевальный магазин отзывы и оценка

Новосибирск, Лелюха, 13 (1 этаж)


Nirvana Dance, танцевальный магазин Nirvana Dance, танцевальный магазин

3.7

3 оценили
Категория Одежда / обувь для танцев, Спортивный инвентарь, Сценические / карнавальные костюмы / Аксессуары, Спортивно-развлекательное оборудование / Аксессуары, Спортивная одежда / обувь
Город Новосибирск
Адрес Лелюха, 13 (1 этаж)
Телефон +7(913)372-73-57
ВК nirvanadance


Like Мне нравится

Заходила сегодня в магазин, очень вежливая и клиентоориентированная девушка-продавец, достаточно широкий выбор товаров для танцев. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Lina

Dislike Мне не нравится

К сожалению, хоть это и первый отзыв о магазине, но будет он отрицательным. Покупала здесь балетки. Во-первых, очень не понравилась продавец. Грубила, на мои вопросы толком не могла дать ответ, приходилось переспрашивать, на что она грубила ещё сильнее. Но несмотря на это я всё-таки выбрала и приобрела товар, о чем успела пожалеть. После того, как я принесла балетки домой, и они пару часов полежали в прихожей, вся прихожая провоняла отвратительным химическим запахом. Ни проветривание на балконе, ни стирка не помогли избавится от ужасного запаха балеток. Хоть бы в магазине предупредили об этой вони! Плюс ко всему на втором занятии танцами лопнула резинка. Уже если где и буду покупать новую обувь для танцев, то однозначно не здесь.

Отправлено 8 лет назад

От Аскарида Степанида

Like Мне нравится

Наконец-то в Бердске открылся подходящий для меня магазин! Нашла здесь всё, что мне было нужно для танцев. Качество одежды хорошее, ассортимент товаров довольно широкий. Буду приходить снова :)

Отправлено 8 лет назад

От nadejda-ok