Nir-vanna.ru, интернет-магазин сантехники отзывы и оценка

Саранск,


Nir-vanna.ru, интернет-магазин сантехники Nir-vanna.ru, интернет-магазин сантехники

0

1 оценили
Ванная комната - это особый мир красоты и вдохновения, удовольствия и комфорта. Это место, где начинается наше утро и заканчивается день. Говорят, что на свете не так много огорчений, которые не лечит горячая ванна.

Nir-Vanna.ru - крупный интернет-магазин качественной сантехники. Наша компания работает с 2008 года. Мы специалисты по рациональному использованию пространства в ванной комнате и эксперты по сантехнике. Мы знаем, как важно сделать правильный выбор, тем более, что ванна, унитаз, раковина, душевая кабина, смесители должны быть комфортными, отлично вписываться в интерьер и исправно служить дольше остальных предметов в доме.

В нашем ассортименте больше 30 тысяч товаров. Нир-ванна - официальный дистрибьютор ведущих брендов. В основном это европейские компании с производством в Китае. Инновационные технологии и контролируемые заводские стандарты. При таком подходе продукция получается качественной, а цена - выгодной.

Мы сами занимаемся логистикой, делая получение товара удобным, а доставку недорогой или даже бесплатной. У нас три собственных склада в Москве, Екатеринбурге и Челябинске, а также свой автопарк автомобилей. Регулярно мы отправляем к вам для доставок по Москве машины с заказами. Заранее просим извинения, если в момент вручения заказа водители не достаточно бодры и подтянуты, ведь порой они проезжают до 2 тысяч км от склада до вас. Но доставлять людям радость - это наша работа. И пусть гениальных открытий, сделанных в ванной, вроде силы Архимеда, будет больше!
Категория Сантехника / Санфаянс, Мебель для ванных комнат, Гидромассажное оборудование
Город Саранск
Телефон +7(834)230-79-95
Сайт saransk.nir-vanna.ru
ВК nir_vanna


Dislike Мне не нравится

Началось все с того, как я позвонил уточнить через какое время смогут привезти мне душевой уголок. Менеджер по продажам ответила в следующее воскресенье после заказа. Меня это устроило и я заказал 1 ноября 2020 года. Через 2 дня мне позвонили и сказали, что оказывается нет в наличии и привезут только 29 ноября. Я и на это согласился. 29 ноября мне звонят и говорят, что заказ только отгружают, хотя он уже должен быть у меня. На этот раз пообещали доставить в первую половину дня 2 декабря, прислали мне сообщение с номером телефона водителя. Утром 2 декабря я созваниваюсь с водителем, он оказывается ещё в другом городе и даже не собирается в этот день к нам, рекомендует перезвонить менеджеру, что я и сделал. Менеджер по имени Татьяна оказалась совсем не компетентной в своей работе. Во первых стала грубить мне, во вторых хотела, чтобы я разбирался в этой ситуации сам, сказав "созванивайтесь с водителем сами". В итоге привезли мне душевой уголок 4 декабря 2020 года я расплатился и водитель уехал. Зайдя домой, при проверке заказа выяснилось, что привезли мне душевой уголок меньшей высоты, что я заказывал. Я начал звонить менеджеру по продажам и опять наткнулся на грубость той же Татьяны. Пишу этот комментарий и понимаю, что все что могло пойти не так, все и пошло не так. На сегодняшний обратился в их службу обмена и возврата. Позже дополню, что будет дальше. НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ МАГАЗИН "NIR-VANNA". Лучше чуть переплатить, но зато не придётся ждать месяц, а потом ещё не то привезут.

Отправлено 3 года назад

От Кирилл