Nippon auto, торгово-сервисный центр отзывы и оценка

Новороссийск, Промышленная, 3а


Nippon auto, торгово-сервисный центр Nippon auto, торгово-сервисный центр

1.5

2 оценили
NIPPONauto оптовые продажи моторных масел и расходных материалов для иномарок в Новороссийске
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Продажа легковых автомобилей, Аппаратная замена масла, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт АКПП, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт топливной аппаратуры дизельных двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт электронных систем управления автомобиля
Город Новороссийск
Адрес Промышленная, 3а
Телефон +7(861)760-71-60 +7(861)767-21-12
Сайт www.nippon-auto.su
ВК club133060814


Dislike Мне не нравится

Сервис ужасный! Заранее записался на ремонт, приехал за 10 мин. Оформили, взяли ключи, после часа ожидания оказалось, что к авто так никто и не приступил, при этом никакой информации о причинах простоя и перспективах. Ни каких извинений в итоге.

Отправлено 7 лет назад

От Олег Александрович

Dislike Мне не нравится

Nippon auto сервис с другой планеты .Где все богаты. Коврики для моего автомобиля предложили за 10500 и ждать заказа 2 недели )Купила на "волгоградке" за 2000. Сотрудники внимательные и вежливые .Когда делали диагностику ходовки еще бесплатно помыли машину .Ну и конечно были минусы .Минус которого совсем не ожидала .Диагностика показала ,что датчик ABS не работает и его необходимо заменить. Датчик менять приехала к своему родненькому автомастеру Пете. Люблю его работу за въедливость.Всегда старается найти причину неисправности.Он снял датчик поставил его на другую машину и оказалось что он работает.В Nippon auto просто решили не заморачиваться и не проверять .Горит лампочка значит датчик не работает.Капитан Очевидность работает диагностом. Кому интересно дело было в том ,что подшипник не пропускал сигнал с датчика.

Отправлено 8 лет назад

От Марьям