Нинель, салон красоты отзывы и оценка

Новокузнецк, Октябрьский проспект, 36


Нинель, салон красоты

5

6 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Новокузнецк
Адрес Октябрьский проспект, 36
Телефон +7(950)277-51-04 +7(903)985-19-11


Like Мне нравится

Мечтала всегда о пепельном цвете волос,все не решалась к какому мастеру доверить,такую сложную задачу,обратилась в салон Нинель,к мастеру Екатерине,и теперь только к ней,особый подход к каждому клиенту,профессионал своего дела,отлично вывели цвет,мечта осуществилась,Мастер с большой буквы. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От СНЕЖОЧЕК

Like Мне нравится

Была на процедуре шугаринг у Евгении. Не заметила как пролетрло время. Очень приятная, энергичная, вниматальная, тактичная. Действительно, мастер своего дела. До этого посещала несколько мастеров, все не то. После прохождения процедуры у Евгении, останусь постоянной клиенткой. Так же была на окрашивании и стрижке у Екатерины. Очень понравилось. Качественно, быстро и демократиччная стоимость услуги. Приятный салон и персонал. Достойные мастера! Буду рекомендовать своим друзьям и колегам.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Очень неожиданно пришлось воспользоваться услугами салона, а именно шугаринг у мастера Евгении, осталась очень довольна результатом, да и сама процедура проходит очень позитивно за приятным общением. Цены так же очень приемлемые, администраторы приветливые, только хорошие впечатления остались от посещения, думаю, приду ещё не раз!

Отправлено 6 лет назад

От KSENIYA

Like Мне нравится

Хожу каждый месяц на стрижку к Илье и на наращивание ногтей к мастеру Анне , очень довольна обслуживанием и качеством услуг , радуют приветливые администраторы и профессиональный подход мастеров к работе. Советую всем!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Морозко

Like Мне нравится

Был на процедуре у Евгении Кудрявцевой на депиляции бороды делал воском и сахаром , очень доволен , кожа была на лице гладкая как попа младенца !!!! Борода очень медленно росла !!! В салоне очень хорошая атмосфера , Евгения очень хороший мастер отзывчивая и добрая , депиляцию делает не больно!!! Цены не дорогие ! Всем советую этого мастера !!!

Отправлено 7 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

С косметическими и парикмахерскими услугами в этом салоне не знакомилась, зато здесь работает замечательный мастер по наращиванию ногтей-Анна, хожу к ней уже несколько лет, все отлично, ноготки получаются просто чудо и очень весело всегда определяемся с дизайном, я любитель в этом плане повыносить мозг)))

Отправлено 9 лет назад

От Natalia