Нинель, ателье отзывы и оценка

Красноярск, Ладо Кецховели, 67 ст3 (11 кабинет; 4 этаж)


Нинель, ателье

4

4 оценили
Категория Ателье швейные, Ателье меховые / кожаные, Вязание трикотажных изделий, Мастерские / киоски по ремонту одежды
Город Красноярск
Адрес Ладо Кецховели, 67 ст3 (11 кабинет; 4 этаж)
Телефон +7(913)571-79-06 +7(391)214-91-51


Like Мне нравится

Не скажу, что ателье плохое. Делают нормально - джинсы подрезать или какое другое изделие. Но одно то, как женщина общается по телефону, отбивает все желание приходить сюда ещё когда-нибудь!

Отправлено 7 лет назад

От yulcha_d

Like Мне нравится

Пришлось еще раз воспользоваться данным ателье, вообщем на джинсах между ног протерлась ткань, покупать новые не хотел, так как эти очень нравятся, в ателье мне мастер просто заштриховала это место, получилось очень красиво и качественно! Цена всего 300 р! Это лучше чем покупать новые! Всем советую данное ателье

Отправлено 9 лет назад

От Kimi

Dislike Мне не нравится

А мне не понравилось т.н. ателье. Мастер неприветливая, даже здоровается сквозь зубы. Назначила примерку, а сама уехала по делам и не предупредила, когда я по приезду наткнулась на закрытую дверь и позвонила ей, она даже не извинилась, что подвела меня, просто назначила другое время. Качество шитья среднее, на самом видном месте не очень аккуратные швы. Раньше я шила вещи у тети, всегда выходило недорого. Поэтому оценить уровень цен не могу. За кофточку из хлопка с коротким рукавом отдала 1000 р. Не знаю, насколько это дорого или дешево относительно средних цен в городе, но для этого "ателье" это много. Здесь шить больше ничего не буду.

Отправлено 9 лет назад

От lisi4ka21

Like Мне нравится

Посоветовали друзья, это ателье, хотел сшить костюм себе, именно под себя:) мастер Вера, сделала все на высшем уровне, костюм получился, очень клевый:) хожу теперь постоянно, если что подшить или сшить, отправил сестру:) заказала платье на свадьбу:) скоро будет готово :) всем советую!!!

Отправлено 10 лет назад

От Kimi