Нина, салон красоты отзывы и оценка

Тюмень, Рижская, 64


Нина, салон красоты

3.2

9 оценили
Категория Услуги косметолога, Парикмахерские, Ногтевые студии, SPA-процедуры, Услуги имидж-консультанта
Город Тюмень
Адрес Рижская, 64
Телефон +7(345)236-58-28 +7(904)496-98-06 +7(922)396-49-95
Сайт www.sk-nina.ru
ВК id214251581


Dislike Мне не нравится

Была на маникюре и педикюре у мастера Татьяны. В маникюре огорчило придание формы ногтям и качество покрытия гель-лаком. Педикюром в целом довольна, от покрытия отказалась. Цена не соответствует качеству.

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Панкратьева

Dislike Мне не нравится

про ценник это точно, растет как на. дрожжах. мастера хорошие. В последний раз ходила на татуаж к Татьяне мне не понравилось как мне сделала брови. а вот у парикмахера золотые руки. даже у новичка была тоже супер!

Отправлено 6 лет назад

От Бигудильда П

Like Мне нравится

Посещала данный салон в октябре 2017. Очень понравились косметологические услуги (делала чистку лица), обстановка очень приятная, прям хочется туда приходить снова и снова. Видно, что Нина Витальевна мастер своего дела. Также воспользовалась услугами маникюра, сделали очень качественно и хорошими материалами. В целом понравилось, что все аккуратно, качественно и уютно. В плане стрижек и ухода за волосами ничего сказать не могу.

Отправлено 6 лет назад

От Nastya

Like Мне нравится

В добавлении к моему комментарию. Примерно с 2003 г. у меня образовалось кожное заболевание псориаз. С того периода я через каждые два дня применял мазь продолжительность сеанса 6 часов, с 2009 года начал посещать солярий - очень помогло, количество часов применения мази уменьшилось. Недавно открыл для себя сауну, хожу три раза в неделю (с февраля месяца), кожные высыпания практически исчезли в том числе и на голове, мазь использую 2 раза в неделю по 3 часа. Для себя я выработал индивидуальный сеанс - пн. ср. пят. сауна с бальзамом календулы (15мин., 15мин., 25мин.), вт. чв. - солярий (16мин, 16мин.).

Отправлено 7 лет назад

От Максим

Like Мне нравится

Обслуживание на высоте. Единственный салон который идеально подходит мне. Всем рекомендую посетить этот салон.

Отправлено 7 лет назад

От moska_70

Like Мне нравится

Посещаю салон красоты Нина уже больше года - с декабря 2015 г. Очень понравилась мини сауна, 15 минут сеанса с применением бальзама и чувствуешь себя новым человеком. Два раза в неделю, самое то. Сеанс посещения горизонтального солярия тоже радует. Также посещаю сеанс маникюра два раза в месяц, профессионально, качественно и аккуратно. Пока делают маникюр на выбор предлагают напиток - кофе или чай (черный, зеленый). Очень понравился сервис, а также доброжелательность сотрудников салона красоты Нина. Одним словом получаю хорошее настроение и самочувствие ну и конечно красоту и здоровье. Живу в районе выставочного зала и не знаю где поблизости можно получить весь комплекс услуг описанный выше. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Максим

Dislike Мне не нравится

Очень высокие цены в студии Нина. На маникюр одинаковая цена независимо от того делает мастер с опытом или новичок. За каждую каплю вырастает ценник - если нанесли 2 капли масла - работа становится дороже на 330 рублей!!! Мастер Аня хороший специалист, но в других салонах делают не хуже, а цена на порядок ниже. 2 года не была здесь и видимо больше не приду НИКОГДА.

Отправлено 8 лет назад

От Галина

Info

Аппаратный педикюр 1900 руб

Отправлено 10 лет назад

От Ana Na