Нимфея, салон красоты отзывы и оценка

Челябинск, Героев Танкограда, 110 (1 этаж)


Нимфея, салон красоты

4.5

8 оценили
Категория Парикмахерские, Студии загара, Ногтевые студии
Город Челябинск
Адрес Героев Танкограда, 110 (1 этаж)
Телефон +7(951)819-93-33
Сайт www.nimfea74.ru
ВК id205529042


Like Мне нравится

Мастер Кристина сделала прикорневой объём, позже ещё пришла к ней на Балаяж, все на высшем уровне. Маму тоже послала к ней на прикорневой объём, ходит радуется теперь что больше не нужно каждое утро укладывать волосы)) В общем очень хороший салон, всем советую)

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Казакова

Like Мне нравится

Сегодня была в салоне красоты Нимфея, мне очень все понравилось!!!! Косметолог Ирина мастер своего дела, все подробно рассказала и дала рекомендации как дальше ухаживать за кожей. Так же в этот день сделала маникюр и педикюр у мастера Шорены, очень понравилась ,была уютная атмосфера и приятная беседа) Рекомендую этот салон всем!!!! Записывайтесь заранее, т.к свободные места улетают как пирожки)

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Моисеенко

Like Мне нравится

Пришла сделать мелирование, показала фото, как хотелось бы, в итоге , краски нужной нет, мастера некакие, ни красить, ни тренировать не умеют, ушла желто-рыжая со слезами

Отправлено 7 лет назад

От Лиза Ким

Dislike Мне не нравится

Сделали прическу не ту что просила, так еще и плохо. Взяли сумму больше чем было оговорено изначально. Совершенно не довольна.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Всегда хотела попробовать лазерную эпиляцию и наткнулась на акцию в салоне Нимфея, решила пробовать! Были 2 зоны - подмышки и бикини. Уже после нескольких сеансов густой газон подмышек превратился в редкие полоски, а бикини поддаваться хотело с трудом, но и температура была выбрана разная (максимальная на подмыхи и минимальная на бикини), пройдя всего сеансов 5 из 10, пришлось оставить это занятие по личным причинам. Довольно долго меня оповещали о различных акциях в салоне, но увы, было не до того(( Так вот, эпиляцию я начала делать в конце 2013, сейчас конец 2016, и я снова задумываюсь об эпиляции, поскольку подмышки все еще не сдают позиций и волосы довольно редкие (а было их очень много((( те, что остались растут медленно). Мастер была замечательная, может все еще там работает)) Кто не решался, смело идите, конечно, не ванну с пенной принимаете по ощущениям, но это терпимо, очень быстро и деликатно)) только пройдите полный курс, чтобы не как я))

Отправлено 7 лет назад

От unicornv

Like Мне нравится

Всегда ходила сюда в солярий, а недавно решила воспользоваться парикмахерскими услугами. Приветливые и дружелюбные сотрудники, знающие свое дело. Подошли к делу не формально, а сделали все, чтобы я осталась довольна. Очень рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Tanya

Like Мне нравится

Пишу про солярий. Я не Елена Летучая,поэтому мне не надо раковины с водой, не надо салфеток бумажных, простого крема,тоника,ватных дисков и прочей лабуды,что бывает даже в самых дешёвых соляриях. Не в обиду))) Я привыкла всё носить с собой,благо, сумка позволяет) хотя,раковина нужна,блин,руки после масла,крема вымыть. О! Вешалки (крючки,петли,гвоздики вбитые где-нибудь) не хватает и штуки какой,чтобы присесть, допустим, когда снимаешь сапоги,брюки и т.д. А загар-да,хорошо ложится,даже без крема. Администраторы девченки всегда улыбаются)

Отправлено 8 лет назад

От alissss4as

Like Мне нравится

Отличный салон. Очень приветливые администраторы. Всегда! Хожу сюда в солярий. Поэтому пишу про него. Всегда чисто. Музыка :-) Загар "прилипает". Что еще нужно. И цена на абонементы действительно выгодная.

Отправлено 8 лет назад

От Tanya