Нимфа, салон красоты отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Малодетскосельский проспект, 27 (1 этаж)


Нимфа, салон красоты Нимфа, салон красоты

4.1

18 оценили
В нашем салоне мы расположили парикмахерский зал, Кабинеты косметолога, массажиста, мастера маникюра/педикюра.
Опыт работы помог нам подобрать наиболее успешную команду мастеров.

Для здоровых, сияющих волос - лучшая голливудская косметика SEBASTIAN. В салоне "нимфа" используются те же суперсовременные инновационные средства стайлинга, что и на легендарной "фабрике грез".

Оборудование по последнему слову техники, приятная музыка, уютные кабинеты и кабельное телевидение, чтобы скоротать свободную минутку. И главное профессиональные мастера.

В салоне красоты "Нимфа" вас ждут по адресу:

Малодетскосельский проспект
Дом 27
Тел. 323 19 53, 8 931 593 24 43
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Услуги массажиста, Ногтевые студии
Город Санкт-Петербург
Адрес Малодетскосельский проспект, 27 (1 этаж)
Телефон +7(812)323-19-53 +7(921)593-24-43
Сайт nimfasalon.ru
ВК club4028457


Like Мне нравится

В нимфу записывалась по рекомендации конкретно к Наталье Викторовне. Лицо проблемное всегда было, с наступлением весны состояние заметно ухудшилось и никакие собственные меры не спасали, вообщем то как и назначения специалиста, у которого я была до Натальи. За одно посещение она объяснила мне все, что я делала неправильно и с чем связано обострение. Несколько сеансов привело мою кожу к состоянию даже лучшему, чем было до ухудшения. Большая искренняя благодарность!

Отправлено 6 лет назад

От Майя Е.

Info

Оля - прекрасный мастер! Минус только в том, что оплата только наличными, это очень неудобно.

Отправлено 6 лет назад

От Irina Alexandrova

Like Мне нравится

Регулярно посещаю салон красоты Нимфа, очень радует достойный уровень сервиса и приятный интерьер. Обычно записываюсь на запись к Анне Михеева, очень нравиться как она стрижет. Также иногда могу побаловать себя записью на маникюр и массаж. В салоне огромное разнообразие разных косметических средств. В процессе стрижки не ощущаешь никакого дискомфорта, все мастера очень отзывчивые и всегда готовы поговорить на разные темы. Очень уютный салон с профессиональными сотрудниками.

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Денисовна

Like Мне нравится

В этом салоне делали прокол ушей у шестилетней дочки. Она очень переживала и даже пыталась чуть-чуть поплакать. Но косметолог очень быстро вошла в ее доверие. рассказала, что больно не будет, как будто комарик укусит. Успокоила и ее и очень быстро сделала прокол, что дочка даже не пискнула. Вся процедура проходила с одноразовыми инструментами, ушко и сережки были обработаны специальным дезинфицирующим средством. Ушли мы очень довольные.

Отправлено 7 лет назад

От babe1911

Like Мне нравится

В салоне "Нимфа" мне наконец-то повезло найти отличного мастера по окраске волос. Я крашусь в блондинку, но редко когда получается нужный мне цвет - обычно это или серо-фиолетовый или желто-оранжевый, но мастеру Надежде удалось осветлить и затонировать мои волосы так, чтобы получился красивый и естественный блонд, она внимательно отнеслась к моим пожеланиям. Пока проходила процедура окрашивания, Надежда посоветовала мне уходовые средства для моих волос, которые восстанавливают структуру, но не смывают тон. Уже прошло 3 недели цвет все еще держится. В следующий раз только туда.

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Смирнова

Like Мне нравится

Надежда Бенмеради – великолепный мастер, который выполнил окрашивание моих волос. Также хочу заметить, что Надя – отличный человек и я рада, что нашла ее! Теперь только к ней!

Отправлено 7 лет назад

От Диана Стейф

Dislike Мне не нравится

В салоне царит бардак. За 10 дней записалась на стрижку у администратора, а накануне позвонили и отменили в связи с тем, что мастер Гуля вела личную запись и я туда не вписываюсь. Так вы бы определились, у кого надо записываться у мастера или анминистратора?!

Отправлено 7 лет назад

От Галина Мальцева

Info

Мастер Роза делает волшебный педикюр!

Отправлено 8 лет назад

От Эльвира Альметова

Dislike Мне не нравится

Вопреки своим зарокам не изменять любимому мастеру пошла всё-таки в другой салон. Ибо деваться было некуда, ногти выглядели некрасиво, мой мастер заболела, а Нимфа совсем близко от дома, через дорогу перейти. Снятие шеллака 400 руб. плюс маникюр 500 руб. Качество среднее, я попросила мастера сделать мне короткую длину и уточнила в миллиметрах - сколько оставить. Но в итоге пришлось два раза просить ещё подпилить, так как она оставила длинный свободный край, к тому же сделала ногти на левой и правой руках разной длины. Шеллак снимался металлической острой штукой, не очень приятно по ощущениям, апельсиновые палочки всё-таки мягче. В целом салон чистый, приятный, светлый, с некоторой претензией на оригинальность и стиль в интерьере. Атмосфера приятная, мастера-парикмахеры очень мило общались между собой и с клиентками. Но обслуживание не очень понравилось, мне ничего не сказали ни о каких акциях, скидочных картах, бонусах и плюшках, не предложили чай/кофе, не поинтересовались понравилось мне или нет. Возможно, конечно, что я просто избалована другими салонами, мастерами и администраторами, к хорошему, как известно, быстро привыкаешь. Но, у меня сложилось ощущение, что я, как потенциальный постоянный клиент, не интересна здесь. Хотя я сказала, что первый раз у них, живу рядом и мне, в общем-то, было бы удобно туда ходить. Но нет, никакой реакции. Конечно, это не совдеповская парикмахерская, а всё-таки салон, если будет некуда деваться, я сюда ещё приду, но без энтузиазма.

Отправлено 9 лет назад

От Тася

Info

Косметолог Лера-умничка!!!

Отправлено 10 лет назад

От Настенька Бертош

Info

Ценник подняли. И так-то было скажем мягко Не дешево:/ будем изменять.

Отправлено 10 лет назад

От Нана Торен

Info

Мастер Надежда, знает свое дело.)))

Отправлено 10 лет назад

От Эльвира Флаум

Info

Шикарный массажист Раиса. Есть и прессотерапия и LPG

Отправлено 10 лет назад

От Polina Dias

Info

Отличные мастера, шикарный коллектив, лучше салона не видела

Отправлено 10 лет назад

От Alexandra Ivanova

Info

Замечательная Света отлично делает маникюр и педикюр!

Отправлено 11 лет назад

От Katerina Shilnikovskaya

Info

Очень большой минус в том,что нет wi fi и всегда один и тот же канал,а так все замечательно,особенно Лерочка косметолог)

Отправлено 11 лет назад

От Adel Napoleonova

Info

Хорошее обслуживание, чай, кофе...

Отправлено 11 лет назад

От Маня Шапошникова

Info

Замечательная атмосфера и самый лучший мастер. Олечка самая-самая!

Отправлено 11 лет назад

От Sveta