Nimfa beauty bar отзывы и оценка

Новосибирск, Выборная, 125/3


Nimfa beauty bar

5

2 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога, Обучение мастеров для салонов красоты
Город Новосибирск
Адрес Выборная, 125/3
Телефон +7(913)712-74-36


Like Мне нравится

Первый раз оказалась тут около года назад, по рекомендации знакомой. Пришла на процедуру наращивание волос. Давно хотела длинные и густые волосы, а так как свои тонкие и ломкие отростить не получалось. После разговора с мастером все сомнения пропали и я всетаки решилась. Наталья подобрала подходящие для меня волосы по структуре и цвету. Дала рекомендации по уходу. Милая и добрая девушка. Выполнила все аккуратно, капсулы очень маленькие и совсем не видны. Делаю коррекцию раз в 3 месяца. Рада что теперь обладательница волос своей мечты. А ещё оказалось что Наталья и реснички наращивает. Теперь я её постоянный клиент.

Отправлено 6 лет назад

От yakowlewa.carina2018

Like Мне нравится

Второй раз делаю коррекцию волос - всё очень качественно, на совесть, за 3 месяца носки не выпала ни одна прядь! Если надо, и волосы подберут по цвету и по структуре, и договориться всегда можно. Соотношение цена/качество - очень выгодное. Пятерка однозначно!

Отправлено 7 лет назад

От Alice