NiMark, салон красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Краузе, 21 (26 офис; 2 этаж)


NiMark, салон красоты

4.7

37 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги массажиста, Тонизирующие салоны
Город Новосибирск
Адрес Краузе, 21 (26 офис; 2 этаж)
Телефон +7(383)213-88-18 +7(383)311-09-18
Сайт www.nimark.ru


Like Мне нравится

Пока мыл машину решил привести свою голову в порядок. Без записи, без очереди меня приняли, подстригли, вымыли голову. Красота!!! И ещё со скидкой за мытьё машины. Спасибо за хорошую работу

Отправлено 5 лет назад

От Скучающий бизнесмен

Like Мне нравится

Редко пишу отзывы, но не могу не поделиться с Вами. Найти несколько мастеров которые подходят в одном салоне это круто! Супер мастер Ксения сделала маникюр и педикюр очень аккуратно, учла все пожелания, помогла определиться с цветом. Пока я наслаждалась натуральным кофе и процессом ухода рук и ножек, мою машину вымыли на мойке со скидкой! Про других мастеров расскажу позже.

Отправлено 6 лет назад

От Людмила

Like Мне нравится

Отличный мастер по маникюру Александра, аккуратная работа и потрясающий дизайн - аэрография, получились очень нежные ноготки. Огромный респект администратору Елене, и чай предложит и к мастеру проводит. С удовольствием рекомендую салон к посещению.

Отправлено 6 лет назад

От Dasha

Like Мне нравится

салон очень понравился,стриглась у Натальи,очень жалко что она уволилась..может кто подскажет где она сейчас 89618747863

Отправлено 6 лет назад

От ирина гилёва

Like Мне нравится

Хотела выразить огромную благодарность парикмахеру Елене!Нам очень понравилась Ваша стрижка, а особенно ребенку! В самом салоне находится приятно, чисто, есть игровая зона для детишек, администратор очень доброжелательная и клиентоориетированная; сразу предложила кофе во время ожидания (приятно). Мастер стригла долго , но тщательно - результат превзошел все ожидания и по цене в 2 раза дешевле, где мы до этого стриглись. Вернёмся к Вам точно и не раз!

Отправлено 6 лет назад

От Санёк

Like Мне нравится

Доброго дня, хороший салон, хороший мастер, был правда тут пока один раз, но очень понравилось. Обязательно вернусь снова!))

Отправлено 6 лет назад

От Aventador154

Like Мне нравится

Муж здесь частый гость, а я все как-то остерегаюсь. Но! Даже когда приходим вместе-всегда для меня найдётся уютный уголок с вай фай и чашечка ароматного кофе) думаю, в скором времени и я опробую ваших умелиц!

Отправлено 6 лет назад

От Яна Евгеньевна

Dislike Мне не нравится

Посещаю этот салон практически с открытия и всегда был доволен и сервисом и стрижкой.Начал возить сюда сына и возникла проблема.Мастер всегда один,поэтому час всегда теряешь.Записались на 16.02 на 19-30,в итоге уже 20-00,а мы еще не заходили!Я уже отказался от стрижки потому-что не успеваю в магазин.Зачем нужна запись тогда?Почему мастер один?Больше не поедем,найдем другой салон.

Отправлено 7 лет назад

От Поветкин Алексей

Like Мне нравится

Очень понравился салон! Приятная атмосфера, улыбчивый администратор. Мастер Инна просто умничка! Внимательно выслушала мои пожелания -" тут хочется чтоб объемно было, тут поменьше, тут чтоб завитушки были и т.д." Иногда мастеру очень трудно понять что в конечном результате хочет видеть его клиент. И вот результат- отличная стрижка, именно то что я хотела, качественное мелирование, и тонирование. Смотрю в зеркало и нравлюсь себе!!! Коллеги по работе осыпали комплиментами! Спасибо Вам Инна за ваше мастерство!

Отправлено 7 лет назад

От Елена Фисенко

Like Мне нравится

Очень понравилась парикмахер Екатерина. Довольно приятно, когда коллеги по работе говорят, что классная причёска.

Отправлено 7 лет назад

От Anton Dtm

Like Мне нравится

Посещаю салон давно, подстригалась у всех мастеров, но остановилась у Екатерины! Всегда доброжелательна , хорошо выполняет свою работу! Спасибо за новый образ.Ходим всей семьей, еще хочу поблагодарить директора салона! Трепетно относится к своим клиентам.

Отправлено 7 лет назад

От stroimvse.19900

Like Мне нравится

Очень просторный и светлый салон! Была на массаже у Натальи Михайловны, она просто кудесница! Удалось сделать всего 5 процедур, но эффект замечательный, ножки бегают, спинка сгибается! Хиромассаж так расслабляет, что с трудом потом удается собрать себя из "желе" назад в тельце. Наталья Михайловна, спасибо! Приду еще обязательно!

Отправлено 7 лет назад

От ssokho

Like Мне нравится

Хочу особо отметить и поблагодарить за отменный сессон (а это на секундочку, достаточно сложная и требующая профессионального подхода стрижка) мастера Инну ! Постоянными клиентами данного мастера - у меня являются муж с детьми, а я все как то в центре стриглась. Теперь и я буду вашим клиентом! Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От larteena

Like Мне нравится

Была в этом салоне один раз и то случайно,уютный и приятный салон!Зная что там хорошие мастера решила посетить еще раз,и была рада и довольна стрижке!Благодарю мастера Инну,за понимание к просьбе и индивидуальному подходу,буду вашим клиентом!Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Jylia

Like Мне нравится

Отличная парикмахерская! Первый раз там подстригся, так все время начал туда ходить! Удобные кресла, при мытье головы - делают расслабляющий массаж ^_^ мур... мур.. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Кучеров

Like Мне нравится

Очень нравится этот салон, регулярно его посещаю. Уютная обстановка, приветливые девочки администраторы, грамотно и доступно рассказывают о процедурах, ценах и мастерах. На входе всегда ждет теплая улыбка и чашечка ароматного кофе). Стричься хожу только к одному мастеру, Катюше Исаковой. Когда я попала к ней первый раз, сразу поняла, что значит найти «своего» мастера. Катя четко понимает, что ты хочешь, и результат ее работы радует не только меня, но и близких. Салон рекомендую к посещению, всем кто заботиться о своей красоте!!!

Отправлено 8 лет назад

От Dasha

Dislike Мне не нравится

Смешно, право слово, слушать одинаковые, как под копирку, отзывы о кудеснице Екатерине И((((Зачем уж так топорно? Некоторое время назад я обслуживалась в этом салоне, даже стриглась у знаменитой Екатерины)))- ничего особенного, более чем обычно. О салоне. Вроде как все уютненько, Атмосфера неплохая. Но администратор оставляет желать лучшего, несколько раз путалась с записью и я уходила ни с чем((( И хозяйка слишком уж напориста и активна, вызывает недоумение... Как-то мое посещение этого салона сошло на нет...

Отправлено 8 лет назад

От ЕхиднаЯ

Like Мне нравится

Хороший салон с приятной обстановкой и вежливым персоналом. Но в первую очередь салон, конечно, делают мастера. Я езжу сюда издалека стричься у замечательного мастера Кати Исаковой. С Катей я познакомилась уже давно, когда начинала эксперименты с креативными стрижками и окрашиванием. Пробовала ходить к мастерам поближе, но все-таки вернулась к любимому парикмахеру. Благодаря её сдержанному подходу и разносторонности, мои стрижки всегда смотрятся достойно. Она умеет делать так, чтобы яркость не выглядела китчем. Рекомендую всем Катю как высокого профессионала!

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Гамаюнова

Like Мне нравится

Долго намеревались с женой сходить в баню или сауну, но постоянно останавливала "массовость" посещения данных саун.. И тут пришла в голову идея с кедровой бочкой.. Обратились к дубль гис и выбрали салон Нимарк, цена на одного человека 230 при покупке абонемента 210.. Очень приветливый персонал.. Обязательно возьмем абонимент!! Ибо кайф не реальный!!! Все советую!!

Отправлено 8 лет назад

От stas.tkachman

Like Мне нравится

Салон красоты NiMark - один из лучших салонов, где я когда-либо была. Очень уютная обстановка, улыбки и вежливое отношение. Очень нравится, как к своей работе и клиентам относится мастер Екатерина Исакова. Собственно, только ей и доверяю свою внешность:)

Отправлено 9 лет назад

От Ульяна

Like Мне нравится

Как обладатель формы головы далекой от правильной, я побывал в руках у большого количества парикмахеров в городе. Хотелось, чтобы прическа была достаточно короткой, но при этом скрывала выступающую "шишку" черепа сзади. Обычно мастера выполняли какие-то шаблонные прически, не беря в расчет форму головы и как потом прическа будет с ней соотносится. В итоге, когда приезжал в гости к родителям в Карьер мочище, наткнулся на этот салон . Встретил там замечательного мастера Катю Исакову, которая самостоятельно и с первого же посещения определила наилучший способ стрижки. Профессиональный и эффективный подход, я считаю. Больше года я езжу с Западного через весь город сюда стричься, и это того стоит. Я очень доволен.

Отправлено 9 лет назад

От BlackRussian

Like Мне нравится

Была в салоне один раз, по приглашению Екатерины и нисколько не пожалела! Обязательно вернусь! Екатерина мастер своего дела! Делала стрижку "горячими ножницами" , а потом сделала красивую укладку. Я осталась довольна и получила кучу положительных эмоций! Всем советую этого мастера и салон NiMark! Приходите и не пожалеете! Доступные цены и очень хороший мастер Екатерина!

Отправлено 9 лет назад

От lenusik911

Like Мне нравится

Моя жена на протяжении долгого времени пользуется услугами мастера Екатерины. Один раз я решил подстричься вместе с женой и с того времени езжу с другого конца города только к Екатерине , она мастер своего дела!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Роман Иванов

Like Мне нравится

пишу повторный положительный отзыв о салоне красоты NiMark. Уже дважды была у косметолога Шлейхер Натальи, ОЧЕНЬ довольна результатом!!! Отличная работа!!! Приду сюда еще не раз!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Oksana

Like Мне нравится

Выбрала этот салон случайно,поэтому переживала за качество стрижки и покраски.но результат превзошел ожидания,все получилось супер,спасибо мастеру Инне!

Отправлено 9 лет назад

От Svetlana

Like Мне нравится

Узнала случайно про Салон, который у меня в 5 мин ходьбы) Пришла на консультацию, улыбчивый персонал предложил мне кофе и прайс с услугами и ценами. Спектр услуг очень большой это порадовало и салон большой есть где развернуться) Ходила к косметологу, очень довольна. С удовольствием буду посещать снова! Хотелось бы акций или карту постоянного Клиента, тк раз пришла менять салон не хочу)

Отправлено 9 лет назад

От Darinka

Like Мне нравится

Попала в этот салон потому что увидела что используют краску KEUNE а она моя любимая. была у мастера- Веры, все очень понравилось, на все вопросы дала полные ответы, посоветовала несколько средств для волос- то что я хотела. Протестировала тут же средство что я хочу на мне- для ознакомления так сказать. Работу сделала на отлично, все спокойно без суеты . Сам салон небольшой, но мне понравился, уютненько.

Отправлено 10 лет назад

От annett

Like Мне нравится

была в этом салоне 1 раз. ходила на фито-бочку и массаж. Бочка 5+ все объяснили, рассказали, все время со мной рядом была косметолог, рассказала о салоне, какие еще есть услуги. После бочки был массаж - 5 баллов. Очень приятно что ничего не навязывали, не уговаривали записаться на какие-то дополнительные процедуры, не уговаривали записаться через какое-то время еще раз посетить их салон!!!! Для меня это важно!!!! Я получила - то что хотела, после сложных нескольких недель работы, перед длительной поездкой, отдохнула и получила удовольствие!!!! В случае необходимости обязательно обращусь еще раз!!!! Отдельное спасибо администратору, которая меня выслушала, поняла то что я хотела!!! Успехов Вашему салону!!!!

Отправлено 10 лет назад

От Oksana

Like Мне нравится

Хожу в этот салон уже достаточно давно, очень приятные сотрудники в салоне, доброжелательные, улыбчивые, и чай и кофе предлагают и на все вопросы ответят, поэтому всему коллективу спасибо! Особенно большое спасибо мастеру ногтевого сервиса Драница Татьяна, маникюр у нее всегда безупречный, делает маникюр тщательно и очень красивые ручки потом получается, очень нравится мне к ней ходить на маникюр, отличный мастер! А мастер парикмахер - Екатерина Исакова, это вообще волшебный парикмахер, как она тщательно стрижет и какие прически может сделать, и главное что после ее стрижки волосы легко укладываются! Я считаю, что салон очень хороший, а Татьяна и Екатерина- самые лучшие, профессионалы своего дела.

Отправлено 10 лет назад

От Валентина Сергеевна

Like Мне нравится

Не могу сказать ничего про других мастеров,но делаю уже давно восковую депиляцию у Натальи Солнцевой, замечательный мастер! Делает тщательно, качественно, убирает сначала воском,потом пинцетом. в результате не остаётся ни одного волоса. Ей 5 баллов!

Отправлено 10 лет назад

От daria2207

Dislike Мне не нравится

Была на восковой эпиляции - тихий ужас. Руки полностью сделали чуть выше локтя и на предплечье волос весь остался, остался волос на локтях и отдельные волосинки в разных местах. Волос мне просто пообламывали и через 4 дня он прекрасно стал расти (с таким успехом можно было побрить), остатки воска маслом не стерли и когда я дома сняла кофту...ну можно представить, что все руки были в черных подтеках. я осталась в таком шоке... И даже если бы мне предложили кофе, ситуацию это бы не изменило, я его и дома попью - пришла не в кафе, а в салон, где в первую очередь должны уметь оказывать качественно услугу, а не черти как. Про другие услуги ничего написать не могу, может и действительно работают мастера достойного уровня, говорю только за восковую эпиляцию. Просто даже жалко, что возможно и салон хороший и персонал прекрасный, но один мастер может испортить всю репутацию. Прежде чем нанимать сотрудника, попробуйте на себе то, что он умеет.

Отправлено 10 лет назад

От Ch.Zh

Like Мне нравится

Опробовала спа-педикюр, классический маникюр и парикмахерские услуги, осталась в полном восторге :) А главное, цены порадовали :) Очень милые сотрудники, пообщались, чаем и кофе напоили, вобщем теперь рекоммендую всем этот салон :)

Отправлено 10 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

С большим удивлением прочитала предыдущий отзыв о том что в NiMarke мастера некомпетентные и т.д. и т.п. По мне, так это полный бред, ложь и провокация! Хожу постоянно с дня открытия.Я думаю, что подобные идиотские отзывы пишут те, кто хочет совсем на халяву что-то сделать либо не могут сами определиться что хотят вообще! NiMark уютный салон красоты, с приятными ценами и широким выбором услуг.Обслуживание клиентов в этом салоне проходит на самом высоком уровне! Очень внимательно и профессионально! Прекрасные администраторы Галина и Тамара))))) всегда проконсультируют объяснят что и как,заботливо предложат чашечку прекрасного кофе! Парикмахеры просто чудо что Лиля, что Екатерина,девчонки прекрасно стрегут,мелирование на высоте, а какие косы обалденные плетут!!! Косметолог Наталья творит просто чудеса, даже после депиляции выходишь из кабинет в состоянии эйфории)))) Отличные мастера маникюра-педикюра и наращивания ногтей.Девочки спасибо огромное что вы есть у нас!!! хочется сказать отдельное спасибо руководству салона!!!!Растите,развивайтесь!!!И по-больше вам благодарных клиентов!!!

Отправлено 10 лет назад

От Елена Евтихова

Dislike Мне не нравится

2 августа, предварительно записавшись на прическу к свадьбе, я пришла в этот так называемый "салон красоты", Почти за 2 часа пребывания в салоне я не получила ни чего. Сначала мне пытались сделать укладку на сухой волос (?????) . Результат был плачевный. затем предложили пойти в соседнюю парикмахерскую ,но у меня время уже не хватало и пришлось согласиться на "прическу", После манипуляций "мастера" плойкой на голове торчали подобия кудряшек , хотя в моей короткой стрижке накручивание кудрей не предусмотрено. В итоге в шоке был весь персонал салона. Я получила короткое извинение за испорченное настроение и бесплатную"прическу", которую пришлось дома смывать и наспех делать хоть что нибудь.

Отправлено 10 лет назад

От лесечка