Нильсон, дизельный центр отзывы и оценка

Омск, 10 лет Октября, 203 ст4


Нильсон, дизельный центр

2.3

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт топливной аппаратуры дизельных двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт грузовых автомобилей
Город Омск
Адрес 10 лет Октября, 203 ст4
Телефон +7(381)290-29-02
Сайт nilsons.ru


Dislike Мне не нравится

Ужасно просто, анархия полная. Не советую, приписка работ которые не делают, цена космос, мастера невежи без грамотные. Руководства нет, номер телефона не дают.

Отправлено 3 года назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Та же Вся Япония Что и Нильсон название сменили а "специалистов" нет.Всё осталось на низком уровне.Отвратительный сервис,бардак полный,делать ни чего не умеют все ломают,болты сорвали ,форсунку отломили,говорят так и было радиатор загнули все помяли.Приехал своим ходом уехал на эвакуаторе .Очень не советую это"мутное " место специалистов там нет ни одного.Толком объяснить не могут ни чего .Ужасная компания.Сломают то что было целое.А что надо делать больше ремонту не подлежит.Правды не найти спорить и доказывать бесполезно.Больше ни ногой туда даже в ту сторону смотреть противно .Пишу отзыв чтоб знали куда вы едете и к кому.

Отправлено 6 лет назад

От Николай

Like Мне нравится

обратился в нильсон на а\м киа соренто с проблемой: дымит черным плохая тяга! Сделали диагностику сказали необходимо произвести ремонт форсунок, замена клапана егр и ремонт управления турбины! Согласился со всеми рекомендациями. Ремонт произвели в течение 2 недель (ждали клапан егр). Сейчас езжу уже 3 месяца, машину не узнать, дым пропал, улучшилась динамика, топлива ест меньше.

Отправлено 7 лет назад

От oleg_n1979

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис, объезжайте его стороной! Загнал Тойоту на диагностику (беспокоила вибрация от двигателя) в итоге тянули время как могли, сначала они якобы потеряли контактный номер, потом искали зап.части и тд! В конце концов сделали( отрегулировали клапана и сменили распылители на форсунках) НО вибрация как была так и к ней добавилась куча проблем, а именно: холодную стала дымить, срабатывает реле накала свечей произвольно, плавает датчик охлаждающей жидкости, течёт топливо из-под форсунки! Сто раз пожалел, что обратился к ним!!!

Отправлено 8 лет назад

От mist-max