Ниль и К, медицинский концерн отзывы и оценка

Уфа, Кольцевая, 32а


Ниль и К, медицинский концерн

1

3 оценили
Категория Стоматологические центры, Услуги уролога / андролога, Услуги гинеколога, Диагностические центры
Город Уфа
Адрес Кольцевая, 32а
Телефон +7(347)242-99-49
Сайт www.nilandk.ru


Dislike Мне не нравится

Хотите испортить себе настроение на весь день??? Тогда Вам прямиком сюда! За день позвонила записалась на анализы и узи, сказали все сделают, приезжайте. В день приема позвонила уточнила по поводу приема, зато по приезду мне отказали во всех процедурах, сославшись на отсутствие оборудования....к слову, я ехала из другого города 4 часа, соответственно голодная, не ела перед анализами, а мне предложили искать другую клинику...понятное дело, записываться везде нужно заранее... потеряла из за них время, потрепали мне нервы... очень не советую эту клинику!!!регистраторы, отвечающие на звонки нуждаются в обучении, между ними и знанием услуг этой клиники бооооольшаааааая пропасть.. как и медициной в целом!

Отправлено 6 лет назад

От Правдорубка

Dislike Мне не нравится

Приехала делать снимок, специально в эту клинику. Середина рабочего дня, а медсестры рентген кабинета нет, она ушла домой! Захотела и ушла! Я с ребенком жду, говорю администратору, чтоб позвонила и вернула. Администратор звонит, а медсестра ей по громкой связи отвечает:"Пусть завтра приходит, я уже в машине сижу, не буду выходить". Это такой график???? Когда хочу, тогда работаю

Отправлено 6 лет назад

От Марина Агзямова

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Хотя для меня он таковым не оказался. У Вас очень приветливый персонал не спорю, но рентген это просто ужас! На снимках ничего не видно. Мало того они и распечатаны на простой бумаге! А цена-то как будто все просто идеально сделано! Деньги на ветер! Что я вам хочу сказать, либо снизьте цены, либо делайте нормальные снимки!

Отправлено 7 лет назад

От Ира Ярунина