Никс+, торгово-сервисная компания отзывы и оценка

Оренбург, Пролетарская, 23/2


Никс+, торгово-сервисная компания Никс+, торгово-сервисная компания

2.5

4 оценили
Наши хэштэги: #акции@nixru #обзоры@nixru #опросы@nixru #приколы@nixru #некомпновости@nixru

НИКС – это более 80-ти компьютерных магазинов по всей России. Наш прайс-лист содержит 17 000 наименований товаров, из них 150 моделей компьютеров НИКС для любых задач и кошелька. Каждый день сайт www.nix.ru посещают более 150 000 пользователей и просматривают более 1 000 000 страниц с описанием «железа», гаджетов, тестирований, сравнений и интересных обзоров.
В нашем паблике вы сможете получить ответ на любой вопрос, связанный с работой наших магазинов, поиском товаров или подбором комплектующих для компьютеров.
Задать вопрос можно здесь vk.com/board73245730 или лично Мисс НИКС vk.com/miss_nix
Категория Компьютеры / Комплектующие, Ремонт компьютеров, Оргтехника, Ремонт оргтехники, Заправка картриджей
Город Оренбург
Адрес Пролетарская, 23/2
Телефон +7(353)277-45-50
Сайт www.nixplus.ru
ВК nixru


Dislike Мне не нравится

Поставил 2 только ввиду того, что работа и качество, да и цены Никса нормальные. А вот уж говоря о работе сотрудников - хуже некуда. Хамское отношение при возврате. Некомпетентность в некоторых вопросах совместимости комплектующих (обменял udimm память на rdimm, серверная мать, которую я покупал у них же...). Думаю стоит заходить туда если знаешь, что брать и по какой цене (возможно дешевле будет у днс какого-нибудь). P.S. Я им деньги плачу за комплектующие и не плохие, так надо ещё доказывать что имею право на обмен или возврат!

Отправлено 6 лет назад

От Леонид Поляков

Dislike Мне не нравится

Заправляли картридж в этой фирме. Во-первых, отвратительное обслуживание; очень надменный сотрудник, в общении крайне неприятный. Во-вторых, после заправки картриджа на бумаге черная полоса от чернил на пол листа, застывшие кусочки краски. Потрачено очень много нервов и бумаги, сам принтер скорее всего скоро придет в непригодность. На фото лучший вариант

Отправлено 6 лет назад

От Лилия Фархшатова

Dislike Мне не нравится

Не в восторге от обслуживания в компании. Сложилось впечатление, что я должен их уговаривать оказать мне услуги, за которые Я ПЛАЧУ. Безразличное и хамоватое отношение со стороны менеджеров. Сложилось впечатление, что они не заинтересованы в продажах. Советовал бы поработать над культурой обслуживания клиентов. Вне зависимости приятен Вам человек или нет.

Отправлено 8 лет назад

От Хонда Оренбург

Like Мне нравится

Если хотите купить или проапгрейдить компьютер, комплектующие можете смело покупать, покупайте здесь, но запаситесь терпением,около недели, т.е. только заказывайте это из Москвы, то что в магазине немного выше так как принадлежит ИП а не Никсу.

Отправлено 10 лет назад

От Ник