НИКС, сеть компьютерных супермаркетов отзывы и оценка

Москва, Звёздный бульвар, 19 ст1 (1 этаж)


НИКС, сеть компьютерных супермаркетов НИКС, сеть компьютерных супермаркетов

2.7

106 оценили
Наши хэштэги: #акции@nixru #обзоры@nixru #опросы@nixru #приколы@nixru #некомпновости@nixru

НИКС – это более 80-ти компьютерных магазинов по всей России. Наш прайс-лист содержит 17 000 наименований товаров, из них 150 моделей компьютеров НИКС для любых задач и кошелька. Каждый день сайт www.nix.ru посещают более 150 000 пользователей и просматривают более 1 000 000 страниц с описанием «железа», гаджетов, тестирований, сравнений и интересных обзоров.
В нашем паблике вы сможете получить ответ на любой вопрос, связанный с работой наших магазинов, поиском товаров или подбором комплектующих для компьютеров.
Задать вопрос можно здесь vk.com/board73245730 или лично Мисс НИКС vk.com/miss_nix
Категория Компьютеры / Комплектующие, Оргтехника, Сетевое оборудование, Электроинструмент, Расходные материалы для оргтехники
Город Москва
Адрес Звёздный бульвар, 19 ст1 (1 этаж)
Телефон +7(495)974-33-33
Сайт www.nix.ru
ВК nixru


Dislike Мне не нравится

По предложенному на яндекс.маркете ссылке выбрал компанию. Перешёл по ссылке на сайт компании nix.ru. Оформил заказ на наушники KOSS Porta Pro, добавил другие товары. Был с сайта nix.ru перенаправлен на сайт nix-omsk.ru. Не сам перешёл по ссылке а система перенаправила автоматически. Получил сыску на электронную почту с номером заказа ТР00-003532. Зашёл по слылке, оплатил заказ. Позвонил в компанию Две недели с 5 апреля по 19 апреля мне неоднократно обещали, что товар едет, и нужно ждать. Сегодня 19 апреля мне сказали, что товар никто не заказывал, что товар не едет и везти теперь они его не собираются, потому что он подорожал. На вопрос, что с моими деньгами - было предложено приехать в офис, написать заявление, и они будут его рассматривать. На просьбу в телефоном вернуть деньги на карту отказались. На обращение по московским телефону, был отправлен в омскую компанию, что это другое юр.лицо, и сотрудникам nix.ru дословно цитирую "всё равно, что заказ оформлялся на их сайте"(с).

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Перминов

Dislike Мне не нравится

ужасный магазин,к каждому знаку приепинания придераются в доверенности. В очереди надо стоять до седьмого колена.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Строганов

Dislike Мне не нравится

Хамское отношение к покупателям!

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Карпова

Dislike Мне не нравится

В этом магазине явно что-то нечисто, раз не дают снимать на камеру... https://www.youtube.com/watch?v=qXa9ZYNDJ1I

Отправлено 6 лет назад

От Лидия Притыкина

Dislike Мне не нравится

Здесь небезопасно. Охранниками работают бандиты. https://www.youtube.com/watch?v=qXa9ZYNDJ1I

Отправлено 6 лет назад

От Н. П.

Dislike Мне не нравится

Нанимают обыкновенных гопников не только охранниками, но и администраторами. Будьте готовы быть избитыми и ограбленными.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Н.

Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение сотрудников к посетителям https://www.youtube.com/watch?v=dbW6UygrHa8

Отправлено 6 лет назад

От Пётр Мыць

Like Мне нравится

открылся никс на автозаводской. пока жалоб нет никаких. покупали здесь и карты памяти, и провода, и веб-камеру. всё работает, цены очень хорошие!

Отправлено 6 лет назад

От ytulips

Dislike Мне не нравится

В 2012 году пыталась устроиться в эту фирму на работу по совету знакомой. Именно на звездном бульваре. Что скажу, недовольна была отношением. Отношение куратора (Не помню, То ли Вячеслав, то ли Виталий но не суть) нелицеприятное. Видит, что спокойная девочка, значит можно крутить ей как хочешь. Кормили завтраками три дня, сотни каких-то тестов, анкет и вопросов. И отношение на отвали. Плюс, выведывали информацию чуть ли не про каждого родственника до седьмого колена, кем работает что ест и где живет (хотя это личная информация). И постоянно приходилось чего-то ждать (бюрократия в действии) И про меня забыли. А времени не было ждать. Поэтому не рекомендую устраиваться. Кому-то везет, а кому-то нет. Хотя, может вам и повезет. Но не суть(надеюсь за многие годы что-то изменилось и руководство набралось ума) Может у них и хорошее отношение к своей работе, но к людям-не очень. Не рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От alena1991-2014

Dislike Мне не нравится

Поставила бы и "0", если бы это было возможно. ВНИМАНИЕ! Обращайте внимание на документы от этой компании!. Менеджеры просто не хотят работать! Попросили выставить счет. Сумма счета более 228 000 руб. Прислали счет, в котором указан несуществующий директор, некорректный юридический адрес, отгрузка - самовывоз и ссылка на дополнительный счет по доставке (обещали бесплатную). Поскольку оплата предполагалась в форме 100% предоплаты, попросили откорректировать данный счет в соответствии с нашими договоренностями с менеджером: привести его в соответствие и указать бесплатную доставку в адрес поставщика. Нам было отказано, как и отказано заключить поставку по договору с нашими правками. Вносили минимальные правки по форме доставке и процентами штрафа за неисполнение срока поставки. Менеджер Виталий мне написал, что их юристы (!) не будут вносить никакие изменения в договор и счет. На том и расстались.

Отправлено 7 лет назад

От shchurko

Dislike Мне не нравится

До сих пор под впечатлением от "сотрудничества" с этим магазином. Покупаем там компьютерную и оргтехнику для компании. Нашего сисадмина устраивает и цена и железо, которое представлено в магазине. А вот остальные (бухгалтеры, офис-менеджеры и прочие) каждый раз хватаются за голову. Оплата проходит, доставка затягивается на недели, причем стоимость доставки высокая, но если общий вес превышает 13 кг, то никто тебе ничего не занесет, а просто оставят у входа в здание. (и ничего что у нас в офисе ни одного мужчины - тягайте, дамочки, сами свой МФУ) Актов сверок и закрывающих документов не дождешься. Но если что-то нужно сотрудникам магазина, то они с тебя не слезут. А хуже - не доставят (пусть даже до подъезда) оплаченный товар, пока ты им чуть ли не выписки из налоговой не представишь! Причем филиалы у нас в разных городах, но история везде одна и та же.

Отправлено 7 лет назад

От Кристина Голышева

Info

Нормалбгые цены, но совковое обслуживание. Предлагаю переименовать - СОВОК -компьютерс

Отправлено 7 лет назад

От Олег Чураков

Dislike Мне не нравится

Приобрели сервер. Очень не довольны обслуживанием как дистанционном, так и в торговом зале на Звездном бульваре. Больше не будем с вами работать. Сделали несколько вариантов доверенности, был наслышан об их придирках к мелочам. В итоге из 4х экземпляров выбрали одну, я давал их по очереди. Очень много времени потеряли с вашими некомпетентными сотрудниками. Приехали из казани забрать товар со всеми документами. Все уперлось в бюрократические проволочки с бумажками. Хотели забрать сами чтобы не ждать доставки так как нужно было срочно расшириться. В итоге прожили 3 дня в москве, на 4й день только забрали сервер. В организации нет ни секретаря ни концелярии, документы принимают только через почту. В нашей организации более 88 городов в России и ближнем зарубежье, с этим магазином мы сотрудничать больше не будем! На звездном бульваре сотрудники вообще некомпетентны, администраторы не могут решить ни одного вопроса, непонятно зачем они там сидят. К руководству попасть невозможно, все или через электронку или ни как )... вообщем организация не беспокоится об клиентах, она заинтересована исключительно в своем заработке. В торговых залах вечная очередь. Ждать по часу приходится. Так же столкнулся с изменентем цены на зарезервировпнный товар, заказали планку памяти за 6444, когда забирали она стоила уже 6945.

Отправлено 7 лет назад

От dimpase

Info

Большой выбор техники, но обслуживание ленивое

Отправлено 7 лет назад

От LitteFox

Like Мне нравится

Заказал всего лишь 2 CF карты. Привезли на следующий день. Жаль, что оплатить можно только наличными при получении, очень хотелось бы иметь возможность оплачивать пластиковой картой. Цены адекватные, доставка и курьеры тоже.

Отправлено 8 лет назад

От Андрей

Info

Хороший отдел по ремонту. Оч гуманные цены. Делал диагностику и меняли оперативку - 3 тыр за 1 сутки. Сам комп брал в Meijen - вот где сборище жадных педиков - только за тестирование запросили 9600₽ .

Отправлено 8 лет назад

От Олег Чураков

Info

Ура! Ввели платную парковку. Теперь не обязательно тешить покупки к машине, которую пришлось припарковать на ВДНХ.

Отправлено 8 лет назад

От Roman Gudkov

Info

Богатый выбор, удобно оплачивать, обслуживание поставлено на поток - большая пропускная способность!

Отправлено 8 лет назад

От Dmitriy Rumyantsev

Like Мне нравится

Шёл уже 18-й год плодотворного сотрудничества с данной компанией... Из плюсов — всегда очень качественно упакован товар; хорошая техподдержка по самым сложным вопросам; скорость реакции менеджеров; всестороннее надёжное тестирование собранных ПК/Серверов; возможность заказать редкий товар не из прайса; если есть сомнения в _механической_ совместимости - возьмут со склада, проверят, померят, пришлют вердикт или даже фото; бесплатно обновляют прошивку серверных платформ, по просьбе; всегда выслушивают мнения о улучшения работы сайта и множество исправлений и новых функций было введено после нашей просьбы; терпят множество тонкостей в работе, часто идут навстречу. Бывает везёт на бонустные плакаты/подарки/украшения витрин. Из минусов — не всегда самая выгодная цена, приходится работать с минимальной маржинальностью. Уже пару лет не получаем под новый год календарь на следующий год =) Всё же терпят не все тонкости. Но всё равно спасибо. Относительно долго бывает задерживается брак. Никому в Екатеринбурге и области закупаться тут НЕ рекомендуем, и так хватает конкурентов... ==)))

Отправлено 8 лет назад

От Компьютер 3000

Like Мне нравится

Отличный магазин компьютерной техники, огромный выбор по хорошим ценам. За последнее время все комплектующие для компьютера брал только здесь. Из минусов - находится далековато от метро, на ожидание заказа может уйти время.

Отправлено 9 лет назад

От Vasisualiy

Dislike Мне не нравится

Наверное следует заметить, что это СКЛАД-МАГАЗИН с весьма своеобразной цепочкой сбыта продукции: 1. Консультант выдает распечатку товара. 2. С распечаткой идешь к другому консультанту, который на ее основании выдает счет к оплате. 3. Со счетом идешь в кассу, оплачиваешь, получаешь чек и товарную накладную. 4. С доками из п. 3 идешь к табло и на штрих-кодере пробиваешь талон ожидания. 5. Ждешь мин 10-15, пока принесут со склада нужное. 6. Получаешь нужное у складской стойки. О___о первый раз в жизни с таким сталкиваюсь. На мой взгляд идиотская система с точки зрения времязатрат и удобства покупателя. Сотрудники при этом всё делают с таким лицом, будто оказывают одолжение, причем в последний раз, и чтобы больше они тебя здесь не видели. Сам магазин стоит на задворках. Вместе с тем, есть и положительные стороны - выбор побогаче всяких Мвидео и пр., ценник пониже. Последнее (в свете того, что $ скакнул на 80% вверх, и это ощутимо сказалось на электронике) особенно важно.

Отправлено 9 лет назад

От Elerion

Info

Ничего хорошего. Неприятный персонал.

Отправлено 9 лет назад

От David Mardashev

Info

Стараюсь покупать только здесь. Высокое качество.

Отправлено 9 лет назад

От Evgeny Gusev Studio

Like Мне нравится

У каждого магазина есть свои покупатели. Если вы заранее знаете, что хотите купить и расположение их офиса для вас удобно - то к ним стоит ехать. Лично я здесь покупал универсальное зарядное устройство к ноутбуку. Пришлось немного пройти от ст. метро, зато увидел памятную табличку Василию Шукшину. Очередь в самом магазине небольшая. Ожидал выдачи товара недолго. На мониторе, показывающем кто следующий на получение товара, ничего не разглядеть, а больше нареканий к ним нет. Магазин аналогичен e2e4online.ru Если вам нравится один из них, то скорее всего понравится и другой.

Отправлено 9 лет назад

От Yety

Info

Сервис здесь есть. Приемлемые цены. Пока комплектуют товар, можно спокойно посерфить в интернете - прием сигнала очень хороший.

Отправлено 9 лет назад

От Юрий П.

Info

Низкие цены, хороший выбор. Быстрое обслуживание.

Отправлено 9 лет назад

От Maya Devi

Info

Улучшили дизайн информационных табло, стало хорошо видно. Даже кажется, что обслуживание стало быстрее.

Отправлено 9 лет назад

От Max Roan

Info

Возврат оформляют уже час! Плюс возвращал железо 30 минут!

Отправлено 9 лет назад

От Oleg Morgan

Info

Долго ждал пока принесут аккумулятор

Отправлено 9 лет назад

От tjma

Info

Заменили на табло фамилии номерами. С учетом длины номеров и размера шрифта раньше было удобнее.

Отправлено 9 лет назад

От Max Roan

Info

Продавцы хамы, администратор ничего не решает и не принимает претензий. Если ты женщина значит ты тупая так с тобой и ведут.

Отправлено 10 лет назад

От Veronica Savushkina

Info

Консультанты стоят языками чешут целый день, а открыть шкаф, чтобы пощупать клавиатуру, отказались.

Отправлено 10 лет назад

От Никита Иванов

Info

Мой самый первый компьютерный магазин. Радуют ассортимент и сайт, на котором можно найти ценную информацию. Однако обслуживание супер бестолковое, неудобное, медленное и хамоватое.

Отправлено 10 лет назад

От Roman Gudkov

Like Мне нравится

отличный магазин - недорогие цены и большой выбор. раньше совсем рядом работал, постоянно покупал. рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От Георгий Александрович

Info

Нужно заранее сделать заказ.

Отправлено 10 лет назад

От Сергей Пименов

Info

Некоторые менеджеры сидят здесь уже который год, а со временем становятся всё менее приветливыми. Хотя, казалось бы, куда уж сильнее.

Отправлено 10 лет назад

От Alexander Guzeev

Info

Магазин испортился, продавцы-консультанты ни чего не знают и просто хамы!

Отправлено 10 лет назад

От Vitalka K.

Info

Дешевые радиоуправляемые вертолеты. Взял два: сыну на НГ и ...тестю на пятидесятилетие:)))

Отправлено 10 лет назад

От Helg Schneider

Info

Всё очень запутано, не хватает больших указателей с очередностью действий, а то мотаешься из одного конца магазина в другой. И манера вызывать по фамилии, видимо, рассчитана на школьников...

Отправлено 10 лет назад

От Elizaveta Alexeeva

Info

Мда, сервис не блещет, в смысле обслуживание жуть, т.е. если вы сэкономили на цене, то "заплатите" нервами.

Отправлено 10 лет назад

От Fedor Konev

Info

Суровым сотрудникам нехватает приветливости самую малость!...:)

Отправлено 10 лет назад

От Alex Galichkin

Info

Толковый магазин: цены адекватные, ассортимент большой, сайт информативный. Годы идут, а он не меняется.

Отправлено 10 лет назад

От Daniil Balchev

Info

Отличный магазин - быстро, удобно, надежно. Техника, купленная тут, служит годами. спасибо сотрудникам магазина

Отправлено 10 лет назад

От Dorren L

Info

Хороший выбор оборудования и комплектующих. Медленное обслуживание. Далеко от метро.

Отправлено 10 лет назад

От In-App Studio. Создаем стильные и удобные сайты.

Info

Мой 5-ый визит в магазин.

Отправлено 10 лет назад

От Мaксiмъ Белау

Info

Сначала к красным, потом в кассу, потом к желтым

Отправлено 10 лет назад

От Roman Kazakov

Info

Совковый магазин. Хамка на кассе, волокита, очереди, ожидание, словно вы "всем здесь обязаны".

Отправлено 10 лет назад

От Pavel Simakov

Info

1 товар = 3 очереди. Монитор с очередью не видно. Из динамиков - несвязная речь. Железные стулья. Консультанты - хамы. Запах пота со всех сторон. Полный совок. Как я здесь оказался? :(

Отправлено 10 лет назад

От Vitaly Stepanyan

Info

Плохое - хамское обслуживание.

Отправлено 10 лет назад

От Виктор Винокуров

Info

Лет 20 здесь затариваюсь, мало что поменялось. Old school'ьное местечко =)

Отправлено 10 лет назад

От Ivan Serebriakov