Никс, компьютерный супермаркет отзывы и оценка

Тула, Ленина проспект, 72 (1 этаж)


Никс, компьютерный супермаркет Никс, компьютерный супермаркет

1.5

3 оценили
Рады приветствовать Вас в официальной группе Тульского филиала компьютерной компании "НИКС". В нашем паблике Вы всегда можете получить информацию о подборе комплектующих и задать вопрос по интересующему Вас товару.
Наши двери открыты для вас с понедельника по субботу с 10.00 до 19.00, в воскресенье - выходной, по адресу г.Тула, проспект Ленина, д.72.
Тел.: +7(4872) 21-64-84 (многоканальный).
Категория Компьютеры / Комплектующие, Бытовая техника, Аудиотехника / Видеотехника, Оргтехника, Ремонт компьютеров
Город Тула
Адрес Ленина проспект, 72 (1 этаж)
Телефон +7(487)236-42-41 +7(487)255-05-36
Сайт tula.nix.ru
ВК club29430758


Dislike Мне не нравится

Купил там себе кабель для телефона и он не подошел (не заряжал телефон , глючил, сам отключался), пришел туда с этим кабелем меньше чем через сутки, на что его взяли на экспертизу и сказали БЫТЛОТНЫМ голосов, ,, я его проверил он заряжает, а то что у вас там ,это ваши проблемы идите и решайте их сами,, ! Так что поставил крест на этом магазине !

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Галкин

Dislike Мне не нравится

Единственное, что понравилось это большой ассортимент комплектующих. Теперь, что не нравится: 1. Гарантийное обслуживание: ты покупаешь у них товар, но сдать его по гарантии можно только в будни, хотя у меня в гарантийном талоне написано, что сервис работает в субботу. И если человек работает, то ему надо отпрашиваться, так как продавцы не могут принять товар на гарантию. 2. Они дают гарантию на товар, в частности на HDD Seagate например 21 или 12 месяцев, хотя производитель даёт гарантию 60 месяцев. В нормальных магазинах срок гарантии такой же как и у производителя. Ставлю этому магазину 2 балла, хотя в прошлом они мне нравились. Теперь их ним сайтом пользуюсь как поиском товара, а потом ищу в других магазинах, чтобы купить. Благо сейчас много мест в Туле, где можно купить тоже самое. Покупать я сюда приду уже в крайнем случае.

Отправлено 6 лет назад

От igyankin@yandex.ru

Info

Не принимают карты к оплате.

Отправлено 11 лет назад

От Aleksey Dolya