НИКС, компьютерный супермаркет отзывы и оценка

Тюмень, Котельщиков, 2 (1 этаж)


НИКС, компьютерный супермаркет

5

5 оценили
Категория Компьютеры / Комплектующие, Аудиотехника / Видеотехника, Сетевое оборудование, Слесарно-монтажный инструмент, Электроинструмент
Город Тюмень
Адрес Котельщиков, 2 (1 этаж)
Телефон +7(345)266-80-66
Сайт www.tumen.nix66.ru


Like Мне нравится

Очень хороший магазин! Порядочные сотрудники. С гарантией проблем нет. Цены ниже, чем у конкурентов. Рекомендую! Есть какая-то ностальгия по компьютерным салонам нулевых, когда приходишь к этим ребятам.

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Отличный магазин. Заказываю в Никсе очень давно. Цены ниже чем Тюменские. Доставка неделька. Выбор огромный. Советую!

Отправлено 7 лет назад

От Ingvarr

Like Мне нравится

Очень рада,что существует такой магазин! Самые лучшие ценники на товар, грамотный персонал. Огромный выбор в интернет-магазине,доставка очень быстрая. Если вы хотите сэкономить и получить положительные эмоции ,то советую именно этот компьютерный супермаркет.

Отправлено 7 лет назад

От Алёна

Like Мне нравится

Года два здесь что-нить да возьму - все ровно, предоплаты нет, проблем тоже не было. У них бывает нужное мне "старьё" по старым докризисным.

Отправлено 8 лет назад

От srgtmn

Like Мне нравится

Всем привет! Хотелось бы поделиться опытом работы с НИКСом! Обратились как юридическое лицо по рекомендации и не прогадали! Нам скомплектовали сервер на более чем 50 тысяч дешевле чем у конкурента ещё и мощнее! Работают специалисты, очень вежливые, отвечают на все поставленные вопросы максимально развернуто! В последствии обращался как физ. лицо, все точно так же четко и в срок! Что очень порадовало - товар новый, не с витрины как других магазинах, не заляпаный и в заводской комплектации! Рекомендую и буду покупать ещё и ещё! Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От Usual Suspect