Никор-мед, медицинский центр отзывы и оценка

Москва, Жилинская, 27 к6


Никор-мед, медицинский центр Никор-мед, медицинский центр

5

1 оценили
«Никор-Мед» — это современный медицинский центр в Зеленограде и Андреевке, осуществляющий диагностику и лечение различных заболеваний с использованием современных методов и передовых медицинских технологий.

Группа компаний «Никор» успешно работает на рынке оказания медицинских услуг уже более 20 лет. За это время у нас обслужилось более 90 000 пациентов. Мы зарекомендовали себя как стабильная, работающая на благо города и его жителей компания. «Никор» сотрудничает с 35 ведущими страховыми компаниями и организациями города, такими как: ОСАО «Ингосстрах», ОСАО «Ресо-Гарантия», Страховая группа Уралсиб, ЗАО СК «Транснефть», ООО СК «ВТБ Страхование» и многими другими.

«Ничто не дается нам так дешево и не ценится так дорого, как здоровье»
Эти слова Сервантеса стали народной мудростью. Хорошее здоровье — это одна из самых главных составляющих простого человеческого счастья!
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги терапевта, Услуги невролога, Услуги кардиолога, Услуги гастроэнтеролога, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги офтальмолога, Услуги хирурга, Ортопедия и травматология, Услуги детских специалистов
Город Москва
Адрес Жилинская, 27 к6
Телефон +7(499)272-48-58 +7(929)656-48-58
Сайт nikor-n.ru
ВК nikormed


Like Мне нравится

Обычно лечусь в другом месте, но сегодня пришлось обратиться в филиал Никор-мед в Андреевке. У меня хроническое заболевание по части лора. Попал на прием к врачу Юсовой Наталье Валерьевне. Молодая и очень приятная девушка, но что главное поразило, что она реально очень грамотный и хороший специалист, поверьте я знаю о чём говорю, т.к. за свою жизнь посетил уже миллион лоров. Она реально очень хорошо разбирается во всех болячках, очень квалифицированно оказала мне медицинскую манипуляцию по моей проблеме, оказала грамотную консультацию и назначила адекватное лечение. Мне просто постоянно приходится обращаться к лорам и часто что-то не то, то не до конца чего-нибудь откачают, по сто раз приходится ходить, то слово не вытянешь на консультации, то лечение назначат или одними антибиотиками залечат или наоборот одной гомеопатией и народной медициной, то вообще деды и бабки попадаются, которых уже на пенсию гнать надо, а здесь молодой и грамотный специалист, делающий всё четко, дающий полное грамотное объяснение по источнику болезни и всем манипуляциям и реально чёткую сбалансированную схему лечения. Современное оборудование, всё чистенько и стерильно, цены такие же как везде. В общем остался очень доволен, теперь только туда и только к этому специалисту.

Отправлено 7 лет назад

От Кирилл Ломакин