Nikola Hotel, гостиница отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Средний проспект В.О., 56 (2 этаж)


Nikola Hotel, гостиница Nikola Hotel, гостиница

2.5

2 оценили
Наш отель находится на Среднем проспекте Васильевского острова, одном из крупнейших островов Санкт-Петербурга. В доме, появившемся в 1909 году, благодаря трудам архитектора Барановского Александра Федоровича. Здание того времени носило название Доходного дома А.П. Корниловой. В 2001 г. дом включён в «Перечень вновь выявленных объектов, представляющих историческую, научную, художественную или иную культурную ценность. Удачное расположение позволяет гостям отеля «Никола» без труда достигать главных достопримечательностей Санкт-Петербурга и учебных заведений, расположенных в центре города.
Отель «Никола» предлагает размещение в комфортных апартаментах различного уровня вместительности. Все номера отеля оснащены современными системами пожаротушения, бесплатным доступом в Интернет, телевидением и телефонной связью, холодильниками, сейфами.
На первом этаже здания расположен уютный ресторан «Кувшин», в котором Вы можете заказать блюда восточной, азербайджанской и европейской кухни. В этом же ресторане проходит завтрак в формате Шведского стола, который включен в стоимость проживания . Также, службой ресторана, осуществляется доставка заказанных блюд в номера отеля.
Кроме ресторана мы предлагаем Вам посетить бильярдный и банкетный зал. Существует возможность проведения конференций, встреч, презентаций, для чего имеется все необходимое техническое оснащение.
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Средний проспект В.О., 56 (2 этаж)
Телефон +7(964)341-58-61 +7(953)357-34-33 +7(931)960-70-44
ВК club62848085


Like Мне нравится

Отель бронировали через интернет без предоплаты! Номер на двоих стоил 2500, сделали скидку 10%. В номере было все отлично (душевая кабина, 2 огромных шкафа, холодильник, кресло, стол, бесплатный Wi-Fi). Единственный минус - это завтраки. Они были включены в стоимость, но увы не вкусные!

Отправлено 8 лет назад

От Егор

Dislike Мне не нравится

Ездил на 1-7 мая.Бронировал через какой-то сайт не букинг. На сайте одна цена, по факту другая - выше на 25%. С бронью -на сайте все занято, по факту половина номеров свободная. Странный вай-фай - то ловит инет, то не ловит. После 23.00 его вообще нет.. Душевая - постоянно течет-это мягко сказано. Белье не меняют. Окна номеров выходят на шумную сторону, в номерах очень жарко. Полотенца приходилось практически выпрашивать у горничной. Мусор не выбрасывают. Отстой!! Кровати жесткие-хорошо тем, у кого проблемы со спиной.

Отправлено 9 лет назад

От Oleg