НикОль, студия красоты отзывы и оценка

Москва, Рождественская, 5 (1 этаж)


НикОль, студия красоты НикОль, студия красоты

5

6 оценили
Консультации наших специалистов помогут Вам, УЗНАТЬ МНОГО НОВОГО И ИНТЕРЕСНОГО. Пишите нам и Вы узнаете ВСЕ о красоте!!!!
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Услуги массажиста, Студии загара
Город Москва
Адрес Рождественская, 5 (1 этаж)
Телефон +7(926)625-88-10 +7(915)065-69-15
Сайт studionikol.ru
ВК club68056858


Like Мне нравится

Живу недалеко и выбрала этот салон, причины просты - цены адекватные, персонал более, чем любезен, а после нескольких походов и вовсе принимают, как родного. И самое главное - качество любых услуг, делала и маникюр с педикюром, и стрижки с окрашивание, макияж, и пилинг и эпиляцию, и массаж расстановочный, Всё просто на отлично! Спасибо мастерам, что так заботятся о нас своих клиентах!

Отправлено 8 лет назад

От Галина Николаевна

Like Мне нравится

Отличнный салон! Не первый раз делаю стрижку, все культурно. В салоне красоты работают, конечно же, профессионалы! Мне понравилась моя новая стрижка! Спасибо!Цены тоже радуют. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От vviktor_2010

Like Мне нравится

Хороший салон! Мы с сестрой прошли курс массажа в данном салоне. Массаж нам понравился, эффективный. Уже после первых пары сеансов почувствовали облегчение. По окончании курса уменьшились объемы живота и бедер. Виктор - хороший специалист, знающий свое дело. Также хочется отметить удобное расположение салона (не далеко от станции), весь персонал был очень вежливым и приветливым.

Отправлено 8 лет назад

От Diana

Like Мне нравится

Зашла в этот салон с подругой за компанию и решила сделать себе маникюр. Мастер маникюра в этом салоне очень хороший. Я довольна тем как она работает. Все сделала просто отлично. . . Подруга была у косметолога и в солярии. Все очень понравилось!

Отправлено 8 лет назад

От tanya2663

Info

В салоне обслуживание на высшем уровне. Угостили меня вкусным кофе и могу сказать, что мастера там очень профессиональные, была на стрижке и делала маникюр с покрытием Осталась очень довольна всем.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Знакомство со студией красоты Николь начала со свадебной прически и макияжа... и теперь хожу туда постоянно!!! Маникюр, педикюр, коррекция бровей и многое другое, все на высшем уровне!! А самое отпадное - это лечение волос открытым огнем!! Вобщем я очень рада, что нашла свой салон и своих мастеров! Чашка чая/кофе и профессионалы своего дела....и день пржит не зря!!!

Отправлено 9 лет назад

От lilyamyslivets