Николь, салон красоты отзывы и оценка

Новокузнецк, Строителей проспект, 80


Николь, салон красоты

2.5

4 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара
Город Новокузнецк
Адрес Строителей проспект, 80
Телефон +7(384)346-49-29


Dislike Мне не нравится

Очень часто неправильно говорят по телефону есть ли какой-то мастер на месте или нет, не первый раз приезжаю вхолостую При этом даже не извиняются

Отправлено 6 лет назад

От ostel87

Like Мне нравится

впервые посетила данную парикмахерскую несколько дней назад. Сотрудники все как один отличные профессионалы и хорошие люди. Теперь по порядку- с моими волосами работала мастер Елена (из мужского зала, но она отличный мастер и женских стрижек), подстригла меня просто супер классно, дала советы, я очень довольна. Потом стригли моего сына 5 лет- все в игровой форме, тоже очень здорово все сделала. Пока стриглись к другому мастеру пришел дедушка, слышу как мастер говорит "у нас социальные стрижки для пенсионеров по 100 рублей", дедушка отвечает "я вам все 150 дам, мне у вас нравится", а мастер такая "ну тогда на все 150 буду работать")))))) вот это я считаю отличным подходом к работе. и с юмором и с душой. Всем советую посетить данную парикмахерскую.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Соколова

Dislike Мне не нравится

Ужасная Парикмахерская. Отношение персонала отвратительное. Ощущение, что они вообще ненавидят своих посетителей. Смотрят с пренебрежением и недовольством. Обстановка угнетающая совковая. Ходила в солярий, включали мне его минут 10, с горем пополам. Комната с солярием грязная, в самом солярии на полу волосы, причём отстриженные! Ощущение, что они туда подметали пол из рабочего зала. Крайне неприятное впечатление от этого места!!

Отправлено 7 лет назад

От Black milk

Dislike Мне не нравится

Сегодня ходила мыть голову - ОТВРАТИТЕЛЬНО! Пеньюар не одели, мыли стоя в раковине загнувшись, опустив голову в грязную раковину. Одноразовые полотенца почему-то используют по несколько раз. На столе у мастера беспорядок, полная антисанитария. И за это еще содрали 400 руб.

Отправлено 7 лет назад

От yyoulia