Николь, салон красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Посадская, 54 (1 этаж)


Николь, салон красоты

2.8

20 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Услуги массажиста
Город Екатеринбург
Адрес Посадская, 54 (1 этаж)
Телефон +7(922)183-00-32 +7(343)383-00-32


Like Мне нравится

В этом салоне уже не в первый раз, вчера ходила подровнять волосы. Доброжелательный персонал, в салоне приятная атмосфера, отдельное спасибо мастеру Вике)

Отправлено 5 лет назад

От Ундервуд

Like Мне нравится

Пришла с копной волос, а ушла с прической мечты! Большое спасибо дружелюбному администратору и конечно же мастеру за хорошее обслуживание и приятные цены) Атмосфера в салоне приятная и комфортная, что также немало важно. Обязательно приду еще, но уже не только за стрижкой, но и за маникюром)

Отправлено 5 лет назад

От Даяна Жангушукова

Dislike Мне не нравится

Приобрела купон на фото эпиляцию в этом салоне ,область -глубокое бикини на 11 вспышек, в первую процедуру получилось 20 вспышек , за 9 я доплатила около 2000 рублей, ждала 2 недели эффекта, ни один волосок не выпал, пришла через месяц, повторили процедуру и опять ничего не произошло! На остальные не пойду. Косметолог толком сама ничего не знает об этой процедуре !

Отправлено 6 лет назад

От les

Dislike Мне не нравится

Раньше ходила к мастеру Валентине. Всегда стриглась так как просила по цене 550 руб. А потом Валентина ушла и я 2 раза сходила к Карине. Стрижка каре (с вариациями) названа была Кариной "креативной", хотя абсолютно ничего креативного в ней нет, и оценена в 750 руб. Я промолчала и ушла, но больше не вернусь. Таким образом, выиграв 200 руб вы потеряли клиента, который ходил к вам 2 года. Вот и не удивляйтесь потом отсутствию клиентов. Ну и добавлю, что нет ни одного русского мастера. Все не то армяне, не то евреи.

Отправлено 6 лет назад

От Алена

Dislike Мне не нравится

Ну и салон конечно, администратор не компетентен. Приобрела курс корректирующего массажа по купону, сразу на курс записывать не хотят, только на 1 сеанс, а потом посмотрим когда время будет свободное. Понабрали клиентов с купонами, а запись между процедурами 2 недели. Какой смысл делать такой массаж с таким промежутком, толку не будет, деньги на ветер. Никогда больше туда не пойду и никому не советую!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Симашко

Like Мне нравится

На свой страх и риск записалась в эту парикмахерскую! Вообще такие парикмахерские "шаговой доступности", переделанные из квартир на первых этажах, вызывали у меня недоверие, ибо там никогда не удовлетворяли мои потребности! А сейчас пришлось... Мне нужен был определенный день для стрижки, а мастер, к которому я хожу (да и другие мастера в салоне, которому доверяю, были заняты). В итоге записалась в первую попавшуюся по дороге! Здесь меня стригла миниатюрная брюнетка, к сожалению, не запомнила как её зовут. Она была очень внимательна, давала рекомендации, не навязывая никаких продуктов салона. Более того, стрижка получилась именно такой, какую я хочу! Ни короче ни длиннее! Интерьер салона, конечно, не изысканный, дизайнерский, как в "моём", но пойдет, тем более цена тут в два раза ниже! НО!!! Вот что мне не понравилось!!!!! Категорически!!! Я уже много лет не смотрю телевизор, меня раздражает всякая хрень по нему. А тут был включен ТВ, более того, там шел концерт Петросяна, КВН какое-то еще и реклама! Ааа..... это доставило мне мучение! Включили бы какую-нибудь фоновую, ненавязчивую музыку. Или, в конце, концов радио какое-нибудь, типа радио Си (там, в основном фоновая и не повторяющаяся). Если хотят смотреть ТВ, опять же, что-то музыкальное, отвлекающее!!!

Отправлено 6 лет назад

От 3891

Like Мне нравится

Меня спасли в этом салоне! Спасибо мастеру Карине. Пришла туда случайно, после ужасной покраски в другом салоне, искала место, где возьмутся исправить ужас на моей голове (недокрасили в другом "салоне" и отправили домой, с черными волосами и рыжими корнями со словами, что это волосы у меня такие и ничто мне не поможет). За полтора часа мастер аккуратно все-все исправила, причем не повредив волосы (а ведь я туда пришла на второй день, после "кривой" покраски, боялась что совсем сожгу волосы). И атмосфера там такая домашняя, не пафосная (салон небольшой, но уютный, есть бахилы, очень чисто). Чай-кофе, журналы предлагают. Сотрудники очень доброжелательные. Спасибо вам!

Отправлено 7 лет назад

От dyna_27

Dislike Мне не нравится

В данную организацию попала через купон, т.е. приобрела на одном из сайтов, где продаются купоны... Если честно, по купонам ходила всего 2 раза, после этого раза больше ни ногой... Ходила на услугу - аппаратный педикюр + покрытие, в июне 2016. Приобрела, позвонила, договорились на один день, нужно было к мероприятию сделать, в итоге перезванивают через несколько дней, и говорят, что мастер заболел, необходимо перенести,перенесли и вот настал тот день... Пришла в салон и меня встретила приятная администратор, предложила чай/кофе... Далее меня попросили подождать, поскольку передо мной клиентка вышла, и я думала, что там подготавливают рабоче место.. Но, увы... Меня пригласили, кабинет (или комнатка), где предоставляют услуги: маникюр и педикюр, довольно маленькая, но там стоит стол для маникюра, кресло для педикюра и пара шкафчиков. Я села в кресло, и начала так скажем изучать кабинет... Мне предложили палитру цветов... Кабинет желает лучшего.... На полу волосы, также "все лишнее", чего была лишена предыдущая клиентка (частички кожи и т.д.)... Простите, но уж очень это бросается в глаза... Грязь... Далее мастер начала обрабатывать стопу и пальчики, да, обрабатывать, но разговаривая по телефону, прижав его к уху....!!! Щипчиками работа была выполнена чисто формально, поскольку, придя домой, можно было смело идти заново делать педикюр.... И так продолжалось продолжительное время... Затем разговор был закончен, приступили к покрытию: цвета, который был выбран изначально, не оказалось (точнее осталось его очень мало), выбрала другой... База затекла во все стороны, которые только можно было, очень неаккуратно, а цвет был красным... Сами понимаете.. Когда отросло, было очень некрасиво и неаккуратно... Вылетела я из этого салона пулей, и больше ни ногой... Извините за столь возможно нехороший отзыв, но... Как есть.

Отправлено 7 лет назад

От kulesh

Dislike Мне не нравится

Приобрела в этот салон купон через Биглион на маникюр. Но в результате никакую услугу не получила, т.к. мне не очень дружелюбно отказали и сказали, что с Биглионом не работают, посоветовали звонить туда и разбираться самой. Возможно деньги оплаченные через Биглион мне когда-нибудь вернутся... пришлось заполнять различные анкеты и отказы в системе Биглион, отвечать на письма, разговаривать с менеджерами... куча потраченного времени плюс испорченное настроение. В результате возврат через месяц

Отправлено 7 лет назад

От Флора

Dislike Мне не нравится

Очень плохая парикмахерская.В салоне грязь. Специалисты плохие и грубые.Моя дочь 6 лет лучше стрижет.

Отправлено 7 лет назад

От yuriy-1

Dislike Мне не нравится

Достоинства: Очень быстро, процедура проведена за 1,5 часа Недостатки: Салон 2 раза переносили посещение, в результате пришла только через 2 недели после записи. Результат педикюра оставляет желать лучшего. Хорошо обработали только пальчики, а подошву немного шлифанули и все, она осталась жесткой и в маленьких трещинках Отзыв: Крайне не довольна оказанной услугой. Надеюсь покрытие продержится хотя бы неделю

Отправлено 7 лет назад

От oblochko_08

Dislike Мне не нравится

Купила купон на педикюр. Позвонила записаться, а мне сказали, знать ничего не знаем про купоны, принять вас не можем. Я говорю:" как так? только что на биглионе купила к вам купон!". В ответ не самым вежливым тоном:" вот и звоните в Биглион! они купоны продают, а не мы".... Черте что, короче.... деньги заплатила! и теперь еще разбираться, кто виноват и как-то возвращать их....

Отправлено 7 лет назад

От Myrzik

Like Мне нравится

Ходила делать стрижку в этот салон 8 марта. Подстригли немного не так хотела и показывала,но в целом я осталась довольна! Ну и цена устроила.

Отправлено 8 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Имела неосторожность купить купон через БИГЛИОН в этот салон..... Я пенсионерка, живу в Первоуральске. Хотела подешевле обойтись...да думаю, придется судиться. 17 октября пришла на процедуру маникюр-педикюр с покрытием гель-лаком. Сколы на покрытии пошли к вечеру, а потом и задиры геля возле кутикул. На следующий день обратилась в салон, приехала снова. 2 0 мин. продержали, потом сказали что не могут принять, запись-очередь. До следующей субботы ждать не разрешили, сказали исправят в течение 2-3 дней в будни, а я не могу в будни (работающая пенсионерка) добираться из Первоуральска в Екатеринбург. Оставила запись в жалобной книге, с телефоном для обратной связи, увы, звонка нет!!! За свой же брак, они еще выставляют свои условия, неприемлемые для клиента...Кто и как будет исправлять ситуацию и на каких условиях, непонятно! Видимо только через суд!

Отправлено 8 лет назад

От ets06

Dislike Мне не нравится

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться впечатлениями от посещения салона. Обращалась к ним по купону, делали маникюр и покрытие гель-лаком. Покрытие оставляет желать лучшего! Не все ногти прокрашены полностью, неаккуратно. По истечению двух дней в некоторых местах появились сколы. В целом заведение " так себе", не рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От sivets.mari

Dislike Мне не нравится

Последняя запись на маникюр в 17:00 хотя салон работает до 21:00. Странно очень. Хотела записатся раз рядом с работой, после рабочего дня хотела сделать маникюр с покпытием гель-лак. Но не получилось. Очень странное расписание у мастера.

Отправлено 8 лет назад

От pusy1234

Like Мне нравится

Заметила этот салон красоты благодаря сайту купонов. Позвонила, уточнила. У них на самом деле шла акция маникюр+ педикюр+ гель-лак. Цена одна, что с купоном что без. Только по предварительной записи. Приехала. Пришлось немного подождать. Инструменты все обработаны при мне, с этим порядок. Но! пол очень грязный , даже если за день у них много клиентов, обязательно нужно почаще прибираться. Ни уборщика ни администратора я не увидела. На весь салон один парикмахер и один мастер маникюра.За это минус. Вся процедура ( и ножки и ручки) заняла около 2х часов, не заскучала ))) гель-лак держался до последнего, качество покрытия на пять с плюсом! Цвет оставался ярким все 2 недели! В целом я очень довольна. Твердая 4ка!

Отправлено 8 лет назад

От kitty11

Dislike Мне не нравится

Стригут отвратительно. Персонал низкой квалификации, то волосы волнистые, то жесткие. Обходите стороной это заведение

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Коломыцев

Dislike Мне не нравится

Ужас-ужасный!!! Девушки, не ходите туда!!! Рассказываю по порядку. Снятие гель-лака происходит при помощи ПИЛКИ! Спилить верхний слой, ок, нет проблем, но спиливать ВСЕ??? Это просто караул. Гель-лаки не пойми какой фирмы. Обработка кутикулы очень минимальна. Пол грязный, не ясно как инструмент обрабатывается. Мастер куда-то все время выходит, отвечает на телефонные звонки, т.к. нет администратора. Еще парикмахеры между собой обсуждают кто кому будет мыть голову... Мда. Вообщем - обходить за 2 километра. За такие деньги, что они хотят можно найти салон лучше в 1000 раз!

Отправлено 8 лет назад

От kosmonavt92

Like Мне нравится

Я повторюсь,сказав,что купоны-это "русская рулетка",никогда не знаешь,что тебя ждет. В этот раз я опять решила испытать судьбу. Мастер мой меня покинул еще в марте и все это время я ходила в поисках удачного мастера по маникюру. Искала-искала, рассматривала кучу вариантов, в итоге психанула и купила купон в салон самый ближний к дому да еще и по супер низкой цене. Когда шла, боялась,честно. Года 4 назад на этом месте был салон Даймонд и у меня был неудачный опыт покраски в этом салоне, неудачный на столько,что пришлось перекрашиваться дома самостоятельно. Сейчас название сменилось, возможно сменился владелец, надеюсь это так,либо прежний усвоил все замечания и исправился. Пошла по записи на маникюр, купила купон. Пришлось подождать,это да минус, но сама услуга,оказанная за 400 рублей( маникюр+шеллак) очень порадовала. Прям очень, с учетом, что рядом в фан-фане делают один маникюр за 600р... Девушка мастер приятная, работу выполняет профессионально,общительная, главное нет этого разграничения на клиентов "по купону" и "за полную цену". Атмосфера в салоне больше домашняя, дружелюбная. Чай-кофе,кстати предложили!Записалась еще на педикюр, к этому же мастеру.

Отправлено 8 лет назад

От var-karpova