Николь, салон отзывы и оценка

Днепропетровск, Большая Диёвская, 32 (1 этаж)


Николь, салон

3.9

12 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Студии загара, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Эпиляция
Город Днепропетровск
Адрес Большая Диёвская, 32 (1 этаж)
Телефон +3(809)525-88-02


Like Мне нравится

Хороший салон. Вика прекрасный парикмахер и очень приятный в общении человек. То же самое могу сказать про Лену косметолога. Цены адекватные. Рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Кужель

Like Мне нравится

Более 12 лет обслуживаюсь в салоне Николь, обслуживание качественное, цены демократичные! Отдельно хочу выделить мастера-парикмахера Викторию Устич! Хочется снова и снова приходить к людям, которые любят свою работу и являются профессионалами своего дела!

Отправлено 6 лет назад

От Victoria Rudenko

Like Мне нравится

Обслуживаюмь в салоне Николь уже очень более 3 лет у самого лучшего мастера парикмахера Вики , она мастер своего дела и всем своим подругам рекомендую ее. Призодя в салон всегда встретишь приветливых сотрудников при этом с прекрасным обслуживанием и искренней заботой о клиентах , и кофе предложат и конфеткой угостят . Спасибо за ваш сервис Я ваш клиент навеки !!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Балюра

Like Мне нравится

Я тоже решила оставить свой отзыв о салоне «Николь» на Коммунаре. Обслуживаюсь у мастера парикмахера Кати, очень довольна, всегда все так, как мне нужно! Администратор всегда предложит кофе или чай. Маникюр и педикюр делаю у Люды, только она делает аппаратный, и делает его замечательно! Привела даже свою маму к Люде, она тоже от неё в восторге! Спасибо коллективу салона за отличный сервис!

Отправлено 6 лет назад

От Алена Нагорная

Like Мне нравится

Хочу оставить свой отзыв о салоне Николь и совсем не согласиться с предыдущим отзывом по поводу мастера Людмилы! Более приветливого, и общительного мастера маникюра и педикюра , мне не попадалось! Она очень внимательно и аккуратно делает свою работу! Всегда уточнит, какой маникюр или педикюр вы любите, глубокий или не очень , может предложить огромный выбор гель лаков или обычных лаков! Всегда предлагает дизайны! Мастер с Большой буквы! Поэтому мне не понятны негативные отзывы Натальи и Елены! А также хочу написать о косметологе Юлии! Она талантище, делала у неё татуаж бровей и губ! Это полный восторг! Спасибо девочкам! Умнички!!!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Наталья

Like Мне нравится

В салон "Николь" хожу лет 10. Вика отличный парикмахер, Лена отличный косметолог. Мастер маникюра и педикюра Люда - это ужас. Мало того что долго по времени (такое впечатление что мастер сейчас уснёт), плюс ко всему гель лак начал отстаиваться на второй день. Мастер маникюра и педикюра Таня получше, гель лак держится нормально, но одну пятку обработала так, такое впечатление как будто грызла, естественно, больше не пошла. Не жалко заплатить, жалко потраченного времени и испорченного настроения.

Отправлено 6 лет назад

От Natasha Natasha

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис. Цены гнут немалые, а дело до конца не доводят, достигла лишь бы как, потому что следующая клиентка пришла. Больше туда не пойду и другим не посоветую

Отправлено 6 лет назад

От Елена Елена

Dislike Мне не нравится

Салон 'Николь' на Коммунаре, просто ужасный. Делала в нем и маникюр и покраску волос. Мастера все делают по старинке, не развиваться в своей квалификации, манерные и с завышенной самооценкой. Не советую!

Отправлено 6 лет назад

От Irina

Info

Неплохой салон и приятное обслуживание)

Отправлено 8 лет назад

От Aleksandra

Info

Алина - великолепная мастер маникюра и педикюра, и просто очень хорошая девушка. Только к ней хожу.

Отправлено 10 лет назад

От Olga Kiselyova

Info

Лет 8 стригусь исключительно здесь. И вам рекомендую.

Отправлено 11 лет назад

От СкиФ