НИКО, ателье корпусной мебели отзывы и оценка

Омск, Мира проспект, 69/6


НИКО, ателье корпусной мебели

3.7

3 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Офисная мебель, Детская мебель, Услуга распиловки
Город Омск
Адрес Мира проспект, 69/6
Телефон +7(908)319-08-04 +7(900)674-97-38
Сайт www.nikomebelomsk.ru


Like Мне нравится

Скажу так: в ателье НИКО работают настоящие профессионалы своего дела.Отмечу как большой плюс это индивидуальный подход к клиенту и современный дизайн мебели. Советую не экономить на сборке — тогда не будет никаких поводов для разногласий с ателье. Удобно так же, что в одном месте можно заказать мебель на всю квартиру: в кухню, спальню и в прихожую. Советую всем заказывать мебель в ателье НИКО, не пожалеете!

Отправлено 7 лет назад

От zhilovsckij.ivan

Like Мне нравится

Обратились в эту компанию по совету знакомых. И в результате остались очень довольны, учтены все наши пожелания. Цены приемлемы, советую всем, обсуждают бюджетные варианты изделий, что в наше время очень приятно. Николай внимательно отнесся к нашим предпочтениям. Мы вам очень благодарны! Монтажники все отлично установили! Молодцы!

Отправлено 7 лет назад

От Виктория

Dislike Мне не нравится

Заказывал мебель у Николая. nikomebelomsk.ru Вот сайт, писал отзыв и туда, естественно не добавили. http://vk.com/korpusniak55 Это их группа в социальной сети Вконтакте. Не планировал экономить. Хотел мебель под себя, по индивидуальным замерам. В итоге: мебель изготовлена крайне небрежно. Каждый день я понимаю, что мебель меня не устраивает. Мебель не соответствует цене. Качество тяп-ляп гарантировано НИКО. Установка это вообще отдельная история. НИКОгда не пользуйтесь услугами этих мастеров. Надеюсь этот отзыв поможет вам не совершать опрометчивых поступков. Кому интересно подробнее, пишите, обязательно отвечу.

Отправлено 8 лет назад

От Voyager