NIKITA, студия красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Амундсена, 61 (1 этаж)


NIKITA, студия красоты

4.1

14 оценили
Категория Ногтевые студии, Парикмахерские, Услуги массажиста, Услуги косметолога
Город Екатеринбург
Адрес Амундсена, 61 (1 этаж)
Телефон +7(922)188-41-06 +7(343)328-41-06


Like Мне нравится

У меня волосы специфичные (вьющиеся и мягкие), далеко не все парикмахеры могут с ними справиться. Поэтому обычно нахожу "своего" мастера и хожу только к нему. В связи со сменой адреса жительства пришлось и сменить мастера, долго искала и нашла в этом салоне. Мастер Галина, большое спасибо. Этому мастеру доверяю на все 100%, с легкостью эспериментируем. Стрижка занимает не так много времени (успеваю в обеденный перерыв), волосы отлично укладываются.

Отправлено 5 лет назад

От Марина Попова

Dislike Мне не нравится

Ходил в другую парикмахерскую дома 61 по тому же адресу там работала мастер перешла , в данную организацию был доволен ей . Но сегодня её не было , ждать несколько дней не было времени хотелось выглядить хорошо так как встречают по одежке ... Так сегодня она не работала и решил пойти к другу мастеру , но это было ошибкой! Показал фото как меня нужно подстричь ... Мастер сказал хорошо , но в итоге .... Был подстрижен как 0(( есть поговорка волосы не зубы отрастут ....

Отправлено 6 лет назад

От mezenin61

Like Мне нравится

25.03.2018 г.случайно зашла в ваш салон,была приятно удивлена креативным дизайном и отзывчивым персоналом,что на сегодняшний день,большая редкость.Сразу на стрижку попасть не получилось,т.к.всё было расписано,но мне предложили записаться на другой день.28.03.2018г.мастер Светлана сделала мне интересное окрашивание и креативную стрижку,с удовольствием во время услуги угостилась кофе с молоком и очень вкусной конфеткой)),спасибо.Я очень довольна!!!Коллектив очень дружен в общении друг с дружкой-что украшает их теплую атмосферу.Наконец то я нашла свое любимое местечко,где могу находится,хоть весь день,наводя себе красоту.Спасибо,девочки!!!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Чудесная студия Красоты, Квалифицированные специалисты. Постоянно в поиске нового. Огромное спасибо Екатерине за ее работу и заботу! Уже больше 10 лет я хожу именно к ней и всегда очень довольна. Она - настоящий профессионал своего дела и имеет отличный подход к клиенту! Благодарю! А всему коллективу хочется пожелать благополучия, процветания и побольше благодарных клиентов!

Отправлено 6 лет назад

От elena.nika31081971

Like Мне нравится

Бываю часто у стилиста Светланы.Очень приятный мастер,руки у нее золотые,одно удовольствие получаю в этом салоне,благодаря ей.А так же она отлично справляется с детскими стрижками.Советую у нее стричься!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Назарова Юля

Dislike Мне не нравится

Салон сам по себе сделан хорошо, есть разный спектр услуг, уютно. А вот "руководство" - она же главный "парикмахер" - злая...с клиентами разговаривает как с подчинёнными, что отвратительно само по себе. Брови делают "ниточками", несмотря на просьбу клиента сделать максимально естественно. Администратора нет...Качество услуг так себе. Если есть возможность выбрать другой салон в округе - смело выбирайте!

Отправлено 6 лет назад

От Алина

Like Мне нравится

Очень хорошая студия красоты. Достаточно отзывчивые сотрудники. Качество предоставляемых услуг на высоком уровне. Они всегда рады своим клиентам. Данная студия одна из лучших в Екатеринбурге. Приезжаю к ним вообще с другого района. Приходите, останетесь довольны работой мастеров. Рекомендую всем.

Отправлено 6 лет назад

От Василий Селиванов

Like Мне нравится

Хожу постоянно к Екатерине. Великолепно подстригает и делает отменные брови. Буду ходить только к ней.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Ибрагимова

Like Мне нравится

Дозвонилась не с первого раза, трубку не брали, потом правда перезвонили (через час) Делала маникюр и педикюр - все понравилось. цены выше средних (маникюр с покрытием 900, педикюр с покрытием 1400) Мастеру большое спасибо, все аккуратно сделала! я осталась довольна!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Корнейкова

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами студии уже давно, хожу на на окрашивание и стрижку к Екатерине. Супер-мастер! Подскажет и посоветует, не будет брать лишних денег, цены очень приемлемые. И результат всегда отличный, какой хотелось) В студии всегда очень чисто, доброжелательные девочки, угостят чай-кофе-конфеты)

Отправлено 7 лет назад

От mmvas

Dislike Мне не нравится

Ужасный салон. Отсутствует администратор, функции которого выполняют сами мастера. Из-за чего им постоянно приходится бегать на ресепшн если кто то пришел. Подстригли отвратительно, у мастера видимо сбит глазомер или небольшое косоглазие т.к. не может различить явную асимметрию. В обычной комплексной стрижке отсутствует такое понятие как "мойка головы" перед процедурой и тд. Из плюсов: В салоне чисто и нет грязи\слякоти не смотря на погоду на улице. В общем, салон не рекомендую. В сравнении цена-качество цена явно завышена. Либо качество занижено =\

Отправлено 7 лет назад

От Эрлан Акимов

Like Мне нравится

Отличный салон. Подстригаюсь только там. Один раз решила сходить в салон "возле дома" и очень сильно пожалела, на следующий день поехала исправлять к Галине. Больше никогда не буду "изменять" своему любимому салону!

Отправлено 7 лет назад

От Ксения Сапсай

Like Мне нравится

Замечательные мастера! Доверилась девочкам во время подготовки к очень важному мероприятию в жизни - свадьбе! Образ был очень красивый. Макияж и прическу мне делала мастер Галина. За что ей еще раз огромное спасибо!!! В салоне все всегда приветливы. В очередной раз порекомендовали новинку в области ухода за волосами. Екатерина заказала специально для меня шампунь и бальзам. Все исходя из структуры моего волоса. Два дня и я забрала свой заказ))) Результат от использования рекомендованных средств меня радует с каждым днем все больше и больше.)))))) Проходила комплекс по коррекции фигуры - опять порадовали. И бочка и массаж и масла и скрабы. Вся продукция качественная. Опытный косметолог. Про мастера Екатерину отдельный разговор))))) И мастер на все руки и человек отличный! Одним словом - салон очень хороший. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От marisheva_v

Like Мне нравится

Всем привет,водила в салон систер-делали карвинг,Красивые,креативные мастера и админ.,кофе лучше подавать вареный всё таки )Справились на ОК-завивка держится по сей день!-похоже пора состригать)Обстановка располагает,цены приемлемые!

Отправлено 8 лет назад

От svetina