NiKi-market, агентство доставки товаров из Ikea отзывы и оценка

Нижневартовск,


NiKi-market, агентство доставки товаров из Ikea NiKi-market, агентство доставки товаров из Ikea

0

0 оценили
С 2007 года NiKi-market доставляет мебель и предметы интерьера из Икеа-Екатеринбург, HOFF, Леруа Мерлен и других магазинов в Сургут, Нижневартовск, Нефтеюганск, Ханты-Мансийск и др. города ХМАО.

Тысячи человек уже стали нашими постоянными клиентами и наслаждаются жизнью в окружении качественных предметов интерьера.

Мы доставим Ваш заказ быстро, качественно и недорого. Наше неоспоримое преимущество - это отслеживание и контроль Вашего заказа на каждом этапе. Отсутствие скрытых комиссий и платежей, у нас нет организационного сбора, не берем процент от стоимости заказа и, конечно, адекватная цена на наши услуги.
Мы не привлекаем для выполнения заказа сторонние организации, транспортные компании и т.д. Все этапы заказа выполняются исключительно нашим персоналом и транспортом.

Мы не скрываемся от наших клиентов! Наши контакты всегда открыты и доступны в режиме 24/7.

#икеанижневартовск #икеасургут #ИкеаСургут #ИкеаВСургуте #ДоставкаИкеаСургут #Surgut #Сургут #IKEA #IkeaSurgut #ShopIkea #ТоварыИкеаСургут #никимаркет #NiKimarket #niki_market #ники_маркет #ИкеаНижневартовск #ИкеаВНижневартовске #ДоставкаИкеавНижневартовск #ДоставкаНижневартовск #ТипичныйНижневартовск #МебельИкеа #МебельИкеаНижневартовск #ИкеаСургут #ИкеаВСургуте
Категория Мебель для кухни, Мягкая мебель, Корпусная мебель, Офисная мебель, Посуда
Город Нижневартовск
Телефон +7(346)625-51-38 +7(346)625-52-48
Сайт www.niki-market.ru
ВК niki_market