NIKELINA, салон красоты отзывы и оценка

Уфа, Айская, 37 (цокольный этаж)


NIKELINA, салон красоты

5

11 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги косметолога
Город Уфа
Адрес Айская, 37 (цокольный этаж)
Телефон +7(347)295-97-40 +7(917)781-19-94 +7(917)495-97-40
ВК salon_nikelina


Like Мне нравится

Долго искала действительно хороший салон красоты. И все-таки нашла) Я трепетно отношусь к обработке и стерилизации материалов, но именно в этом салоне все делают профессионально и как положено. Мне сделали красивый и качественный маникюр. Видно, что там работают квалифицированные специалисты и просто дружелюбные люди, с которыми приятно общаться. Администраторы идут навстречу клиенту, создают благоприятную атмосферу. В целом, салон понравился, отличный сервис.

Отправлено 5 лет назад

От Lilian

Like Мне нравится

Делала в салоне стрижку и окраску к весне. Очень понравилась приятная обстановка. Парикмахеры опрятного вида. При мне же проводили дезинфекцию оборудования после предыдущего клиента. Что доказывало, что они заботятся о своем имидже и клиентах. Но самое главное, цвет волос получился точь в точь, что я и хотела. Да и стрижка мне очень понравилась. Спасибо мастеру. Теперь я ваш клиент))).

Отправлено 5 лет назад

От a_tukhbatova

Like Мне нравится

Регулярно посещаю салон красоты. Мне здесь очень нравится. Персонал у них великолепный, всегда встречают улыбкой. В основном я делаю у них маникюр с гелиевым покрытием. Гель лак спокойно держится целый месяц, а то и больше, хотя раньше я и недели проходить с ним не могла. Да и кутикула теперь отрастает не заметно. Вот что значит профессионалы своего дела. В общем, рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От olesya_ufa

Like Мне нравится

Все девочки знают как важно ухаживать за собой. Маникюр неотъемлемая часть. Всегда спрашиваю чтобы все было стерильно и аккуратно. в этом салоне все соответствует элементарным требованиям.

Отправлено 5 лет назад

От rojka78

Like Мне нравится

Просто замечательная парикмахерская, не большой любитель подстригаться, но здесь очень понравилось..мастер очень педантична, с моими 3 волосинками умудрилась сделать действительно хорошую прическу))

Отправлено 6 лет назад

От sadykovs

Like Мне нравится

С недавних пор я постоянный клиент этого салона. Сотрудники здесь очень компетентные. Можно сказать мастера своего дела. Приводят мои волосы в порядок и дают много ценных советов как ухаживать за ними. Так же хочу отметить работу мастера маникюра. Очень приятная девушка и отличный мастер. В общем могу сказать, что от посещения NIKELINA получаю только положительные эмоции!)

Отправлено 6 лет назад

От Natalya Eschenko

Like Мне нравится

Найти свой салон с действительно хорошими и профессиональными мастерами не так то и просто. Но я свой нашла! Косметолог просто отличный, наконец моя кожа в идеальном состоянии. Так же частенько делаю здесь маникюр и педикюр. Все качественно делают, очень аккуратно. И цены вполне адекватные как для салона красоты, без завышения. Персонал очень приятный, всегда дружелюбный.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Никогда не жалею деньги на свой маникюр, потому как люблю, чтобы руки всегда выглядели ухоженными. Но только недавно, в этом салоне, удалось найти мастера, который действительно серьезно относится к своей работе и делает просто безупречный маникюр! Наслаждаюсь как самой процедурой, так и результатом. Теперь планирую записаться в этот же салон на депиляцию.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Владимирова

Like Мне нравится

Хочу поделиться приятным впечатлением от посещения салона Nikelina! В этот раз я решилась на мелирование и обратилась сюда. Тут работают просто замечательные девушки, настоящие профессионалы своего дела. Нисколько не пожалела, что доверила им свои волосы. Хотя мне угодить не так-то просто) Но результат меня порадовал, после смены имиджа мне свойственно жалеть об этом, но не в этом случае. Плюс получила подробную консультацию, как теперь ухаживать за волосами и какими средствами лучше пользоваться. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Вика

Like Мне нравится

На педикюр я прихожу только сюда! Стараюсь записаться на утро и попасть к своему мастеру. Она знает какую форму и цвет ногтей я люблю, работает быстро и аккуратно. Администраторы тоже всегда вежливые и с удовольствием предлагают чашечку кофе, если приходится подождать)

Отправлено 6 лет назад

От Liana Sabirova

Like Мне нравится

Посещала этот салон по 2м случаям: 1) Комбинированная чистка лица; 2) Эпиляция. Комбинированная чистка лица меня не впечатлила, опыт у меня большой прохождения всяческих чисток. Сделала мне мастер быстро и плохо) В чистке всё-таки нужно знать золотую середину, не слишком много и не слишком мало работать с лицом. В данном случае было очень мало механической чистки. Мастер прошелся ультразвуком и буквально 2 минуты заняла механическая чистка. Этого очень мало! Это при условии, что над мои лицом мастера как правило, около часа работают. Оценка 3. А вот эпиляция сахаром прошла тоже быстро и не больно. Я была приятно удивлена результатом. В этом случае опыт мастера был виден невооруженным взглядом. Оценка 5.

Отправлено 7 лет назад

От sanda