Никель, бар отзывы и оценка

Москва, Пушечная, 4 ст1 (1 этаж)


Никель, бар Никель, бар

4.4

19 оценили
Коктейль-бар в самом сердце исторического центра Москвы, с вкусной едой и авторскими напитками.
Категория Бары, Рестораны, Алкогольные напитки
Город Москва
Адрес Пушечная, 4 ст1 (1 этаж)
Телефон +7(495)795-73-95
Сайт www.nickelbar.ru
ВК nickelbar


Like Мне нравится

Зашли поздно вечером в понедельник после экскурсии по центру Москвы. Понятно, что по барам в понедельник особо никто не ходит, но тут совсем никого не было))) Меню небольшое, но вкусное. Коктейльная карта большая, есть спецпредложения на какие-то позиции в меню. В целом, неплохо.

Отправлено 5 лет назад

От nk

Like Мне нравится

I have only positive memories and feelings after visiting Nikel bar. There is very pleasant atmosphere, decent people and service, a good selection of cocktails and tasty dishes from the chef. If you like such places, this bar won't disappoint you. Especially, I advise you to try their specialty cocktail Nickel cuz I liked it very much!

Отправлено 5 лет назад

От Tony Core

Like Мне нравится

Впервые попал в бар никель весной прошлого года, как раз на открытие заведения. Было интересно, что это будет за бар и стоит ли туда ходить в дальнейшем. Идея мне сразу очень понравилась, а большой ассортимент коктейлей сразу вызвал у меня интерес. Решил, что я обязан перепробовать их все. Не скажу, что хожу туда каждую неделю, но уже попробовал большую часть коктейлей, а однажды даже заказывал по собственному рецепту. Заведение очень уютное с домашней атмосферой. Посетители приятные люди, обслуживание отличное. Не могу сказать ничего плохого о баре. Мне всё нравится.

Отправлено 5 лет назад

От Иван Климов

Like Мне нравится

Мы с мамой каждый год собираемся вместе на день семьи и идем в новое местечко, где еще не были. В этом году попали впервые в бар Никель. Место показалось нам очень уютным и гостеприимным. Ассортимент коктейлей в меню довольно разнообразный, а еда от повара просто божественна. Обслуживанием тоже остались довольны. Единственное, что вызывает вопросы-это размеры заведения. Вряд ли оно может обслужить много людей одновременно, напрашивается расширение.

Отправлено 5 лет назад

От Иван Сергеев

Like Мне нравится

Не так давно устроили небольшой банкет в никель баре. Столик заказывали заранее, так как ажиотаж попасть сюда в выходные весьма большой. Мы сразу заказали перекусить по салату тигровыми креветками и по фирменному коктейлю-никель. Ну а дальше как понеслось... Музыка, танцы и море удовольствия!!!))) Никель это лучше место для ценителей коктейлей, тут очень большой выбор! Все по своему особенные и вкусные. Здесь ещё можно самому собрать коктейль, прикольно) В никеле мы хорошо отдохнули))

Отправлено 5 лет назад

От Галина Шимко

Like Мне нравится

Гуляли с подружками по городу, был уже вечер, захотелось вкусно поесть и чего нибудь выпить. А тут как раз на пути оказался никель бар) Решили зайти. Внутри нас сразу удивила приятная атмосфера бара. Заказали себе по коктейлю и куриных шашлычков)) нам всем понравилось здесь, вкусно покушали и выпили абалденно вкусных коктейлей!! узнали, что на выходных тут диджей будет, планируем сходить ещё.

Отправлено 6 лет назад

От Алина Иргеева

Like Мне нравится

отличная музыка и дизайн

Отправлено 6 лет назад

От Margo T

Like Мне нравится

23.12 отметили с друзьями НГ в этом баре. было очень душевно. еда конечно не авторская, как везде написано, но видно что готовится из качественных продуктов. по алкоголю - много чего есть, но рекомендую пробовать коктейли, всё-таки бар коктейлей, не пожалеете. огромное спасибо диджея, поддержал праздничное настроение на все 5!

Отправлено 6 лет назад

От Павел Баранов

Like Мне нравится

Был с двумя коллегами в пятницу, зашли отметить удачные переговоры с ключевым клиентом. Никель бар - это одно из не многих заведений в районе метро "Кузнецкий мост", которое сделано в стиле "лофт". Нравятся мне такие общепиты. По простому и без пафоса. Уютный интерьер, официантки приветливые и не навязчивые. Заказали пива, тёмного, Белхавен, большую сырную тарелку, пивной сет с разными вкусностями, и куринные крылья. На удивление, но всё сделали оперативно и было очень вкусно. Отдохнули замечательно. Будем теперь чаще выбираться на Кузнецкий мост. Кстати, бар расположен на улице Пушечная. Рядом универмаг "Детский Мир", так что можно в бар и с детишками в субботу или воскресенье, пока мама ходит по магазинам и салонам красоты. Кстати, есть проекторы с экранами. Футбол показывают. Можно и Лигу Чемпионов с Ла Лигой посмотреть в приятной обстановке. Рекомендую всем :)

Отправлено 6 лет назад

От Сашко Душкин

Like Мне нравится

Бар просто супер!!! Был тут на выходных, очень приветливый персонал, вкусная еда. Фирменный бургер просто улёт . А ещё, акция с тремя коктейлями просто снесла мне голову ))) однозначно вернусь ещё )

Отправлено 6 лет назад

От Alex69

Dislike Мне не нравится

Летом наши знакомые были у вас летом и посоветовали посетить.... Но.... Приятная "этикетка дизайна" при входе резко сменяется неудобной мебелью, плохим отношением персонала. Были у вас в прошлую субботу, хотели отметить ДР. Но по воле случая к нам отнеслись так, что возвращаться нет желания. Обслуживание шло ооооочень долго. Пили в основном вино бармен был приятен в общении, скрывать не буду. Горячие блюда нам принесли скорее холодными, возможно потому что обслуживание шло оооооочень долго)). Кальянщик особенный хам, кто ему дал право указывать и говорить что он тут родственник хозяев??!! Кальян просили бестабачный, а нам продали на табаке, табак был причем не лучшего качества, за который мы отдали около 2000 рублей... За что?? К сожалению это все печально, видимо с лета произошло много изменений в худшую сторону, отдых нам подпортили от души и настоятельно рекомендую рассмотреть другие места для отдыха, в обход бара "никель".

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Острова

Like Мне нравится

Отличная кухня, очень хороший и отзывчивый персонал. 5+

Отправлено 6 лет назад

От Александр Данилов

Info

Hizmet kalitesi, lezzetli yemekleri, güler yüzlü çalışanları ve sigara içilebilirliği ile tercih edilir bir yer

Отправлено 6 лет назад

От Barış Utku YILMAZ

Info

Отличное место, хорошей ценник и лучший кальян в городе!

Отправлено 6 лет назад

От Oleg Kleymenov

Info

Who even thought of this? Amazing idea

Отправлено 6 лет назад

От Zach Valentiner

Info

«Никель бар» - бар на Пушечной улице с верным для эпицентра ночной жизни города круглосуточным режимом работы, авторскими коктейлями, лаконичными закусками и актуальной музыкальной программой.

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Info

Очень уютное место, приятный персонал, еда-просто выше всяких похвал ☺️

Отправлено 7 лет назад

От Kristina Borodulina