Nike, сеть спортивных магазинов отзывы и оценка

Красноярск, Телевизорная, 1 ст2 (1 этаж)


Nike, сеть спортивных магазинов Nike, сеть спортивных магазинов

3.3

19 оценили
Категория Спортивная одежда / обувь
Город Красноярск
Адрес Телевизорная, 1 ст2 (1 этаж)
Телефон +7(391)290-04-54
Сайт www.nike.com/ru/ru_ru/
ВК nikekrs24


Like Мне нравится

Чисто ради интереса решил зайти в этот найк, посмотреть кроссовки Air Max 90 Essential. При входе со мной поздоровались, я попросил померить пару обуви. Примерил, консультант подсказал, всё рассказал, посоветовал правильный уход. Я даже спросил, можно ли у них заказать новую пару, а не ту, которую все мерят? Он сказал что можно, был очень вежлив, не навязчив, спокоен и располагал к себе. Классный магазин! В принципе все продавцы там были очень вежливые и не навязчивые.

Отправлено 5 лет назад

От Grandhustla

Like Мне нравится

В поисках одежды для спорта стоптала не одни тапки. проходя мимо отдела фирмы Nike решила зайти и полюбопытствовать .. купила всё, что искала в одном месте и для занятия на улице и в зале. хочу отметить работу продавцов. Внимательные, ненавязчивые, терпеливые. Еще и рассказали о спортивных мероприятиях в Красноярске на ближайший месяц. Смело ставлю 5+ и бренду и их представителям!

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Не знаю, поможет ли руководству мое наблюдение, но все же... Каждый раз, когда гуляю по "Торговику", замечаю отсутствие покупателей в данном магазине. Я так понимаю, что вы не мало денег потратили на перепланировки магазина и прочие мероприятия по привлечению клиентов, но особого результата не заметили??? А все очень просто, у Вашего магазина ужасная репутация, которую, как вы могли понять из предыдущих комментариев, обеспечили Вам, ваши продавцы и консультанты. Тут, где то есть комментарий про трех парней консультантов, которые пренебрежительно отнеслись к покупателям, так у меня ситуация еще лучше была. Года так, два или три назад, у меня на руках оказалась реально огромная куча денег, которую заплатили за один проект. Решил я, что хватит бегать в чем попало, играя с друзьями футбол, и нужно купить качественную форму. Зашел к Вам в магазин. Там было три парня консультанта. Назовем их мужик 1, мужик 2, мужик 3. Первый мужик пошел поговорить с другим покупателем - мужчина с маленьким ребенком смотрели бутцы. Оставшиеся двое встали за моей спиной и начали шушукаться. Я стоял в наушниках и особого значения не придавал, ровно до того момента, как не услышал смешки у себя за спиной. Вот тут мне стало любопытно... Я выключил музыку, и не снимая наушников стал прислушиваться... Оказалось, что они обсуждали очередного пухлого ботаника, который пришел посмотреть на форму, которая даже на него неналезит... Они были так наблюдательны, что даже мою косолапость заметили... Мило... Я развернулся и ушел. Купил бутсы, шорты, майки от Nike в спортмастере. Я так понимаю, ситуация не слишком то и меняется, и вот мой Вам совет: 1. Объясните своим работникам, что как бы не спортивно и просто выглядит покупатель, всегда есть вероятность, что у него сумка тупо набита наличкой . 2. Если человек в наушниках, еще не факт, что он не слышит, что о нем говорят. Как исправить Вашу репутацию, я не знаю, но то что у Вас проблемы с персоналом - это факт.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Новиков

Like Мне нравится

Мне не совсем ясно, из чего складывается здесь цена: кроссовки полностью из натуральной кожи стоят около 6000, рядом стоят почти такие же, но полностью из искусственных материалов , но цена уже около 10.000. Как так ??) ну это просто интересно, от чего так. Ну да ладно. Сейчас много где что-то странное с ценами ) Персонал здесь порой прям нападает и даже не даёт уйти-это косяк. Не понравилось, что показывают кроссовки из кожзама, а говорят, что это кожа. Очень люблю найк , но навязчивость консультантов отталкивает.

Отправлено 7 лет назад

От Alexandra

Like Мне нравится

Какие разнообразные пишут отзывы об этом магазине! От "навязчивых продавцов, рассказывающих про все скидки" до "безразличных работников, не желающих даже здороваться" Мой опыт общения с этим магазином давний. Сколько всего покупала себе, продавцы всегда корректны, приятны, ненавязчивы. Вчера задача стояла купить мужскую футболку. Как только зашла, весь персонал( каждый из 3 человек), поздоровался со мной! Консультант задала уточняющие вопросы, показала все варианты. Рассказала подробно о преимуществе той модели, на которой я остановилась. Я дошла до кассы и начала там ныть: "футболка дорогущая, ну вот за что такие деньги, прям космические технологии."На кассе была моя консультант и ещё один парень. Никто не напрягался от моих слов, мне терпеливо объясняли преимущества. Напоследок мне пожелали приятного процесса дарения, удачи и всех жизненных благ. Недостаток у магазина один-цены. Все-таки дорого. В остальном-оценка отлично!

Отправлено 7 лет назад

От Klyauza

Dislike Мне не нравится

Всегда покупаю кроссовки nike. В прошлую пятницу пришёл за новыми air max. Купил, принес домой. На следующий день обул, дошёл до остановки, чувствую что-то не то, смотрю размер, а мне сунули два разных кроссовка, 43 и 42 размер. Принес сдать, оформили как возврат товара НАДЛЕЖАЩЕГО качества, какое к черту надлежащее, если кроссовки разного размера. Второй кроссовок того же размера не нашли, видимо кому-то ещё втюхали. По закону о защите прав потребителей в статье 25 п.2 есть такой момент, что при возврате товара надлежащего качества деньги должны вернуть в течение трёх дней, идет пятый день, денег как не было, так и нет. Вчера писал в поддержку банка, думал может у них какие задержки. Но нет, в банке сказали, что дело в магазине. Ребята, так не делается. Надеюсь, что деньги вернутся, но осадок останется. UPD. Со мной связался директор, объяснил ситуацию, разобрались что там и как, пообещал скидку, в общем как-то так.

Отправлено 7 лет назад

От Wanderer

Dislike Мне не нравится

Отличный магазин, ассортимент всегда приятно удивляет. Но большая просьба, пересмотрите свою политику управления персоналом. Как не зайдешь, сразу несколько консультантов начинают ходить в метре от тебя и постоянно встревают с желанием помочь: "А вы себе или кому-то? Вот у нас тут скидки смотрите. Вот такие похожие штаны ещё там висят посмотрите. Вам принести носки к сандалиям?" и прочее. Не унимаются давать советы даже после фразы: "Спасибо, но мы сами посмотрим. Если что-то понадобится, мы к вам обратимся". Самому магазину - 5, за персонал - 1, итого - 3 балла. Считаю справедливо.

Отправлено 7 лет назад

От forsaken

Dislike Мне не нравится

Магазину явно нужно менять отношение к подбору персонала . Зашли с мужем купить кроссовки остановились начали выбирать к нам спиной стояли парни консультанты и достаточно громко обсуждали других покупателей примеряющих обувь : зачем меряют все равно покупать не будут денег не хватит .... К слову пару мы все таки приобрели но желания приходить еще нет

Отправлено 8 лет назад

От lyuba.

Like Мне нравится

Читаю ниже комментарии и поражаюсь,одним накидываются продавцы,вторым наоборот не уделяют внимания...мне всегда там нравилось в плане обслуживание,всегда приветливые,готовые помочь продавцы,что мне,что знакомым...сами как на подбор - спортивные ,знают продукт,я просто после покупки в интернете читаю информацию всегда и меня ни разу не обманули в свойстве или материале продукта,да и коллекции хорошие,одни цветные лосины чего стоят и к ним рошраны в цветок,в общем ставлю магазину 5,люблю этот бренд. Ждем зиму!

Отправлено 8 лет назад

От AstaManiana

Dislike Мне не нравится

Нереально люблю найк! Обожаю разные коллекции (особенно dri-fit и sportswear), ,беру очень часто всего помаленьку - начиная от головных уборов влоть от 2-х до 4-х пар обуви. Обычную обувь я не ношу, поэтому все заставлено найком. К чему я веду. Обычно приобретала товар в планете либо в центре. Решила зайти сегодня к вам в магазин. Был вечер. Продавцов в зале работало три человека, плюс на кассе стояла девушка-кассир. Ладно, заходим в магазин. С пустым молчанием нас встречает парень. Ну, привыкшие к приветствиям и дружелюбию! в данных магазинах, как - то пока не обратили внимания - не поздоровался ну и ладно. Я направляюсь в сторону новой коллекции, где работала девушка .Сначала она просто стояла , а потом резко пошла в сторону кассы - ни привета, ни ответа. Парень, работающий в зале, стоял по всей видимости с другом, только увидив нас , они перестали болтать, и друг так смотрел, мол "да уходите уже, все равно ничего не будете брать, надо договорить". Вот. Ладно, обстановка нагнетается - чувство неприязни возрастает. Зашла я в столь "приветливый" магазин в сандалях с прошлогодней коллекции - шла намеренно купить сланцы, либо другие сандали, или какую-то легкую обувь (я не сомневалась что я найду себе хорошую обувь - в прошлом году я взяла лунарглайды 5 , и не пожалела, консультант в планете добросовестно настоял на покупке данной модели). Продолжаю дальше.. Посмотрев на трикотаж, на действующие скидки я сразу же пошла в сторону цели, ради которой и зашла. Увидев крутые слипы, хотелось поинтересоваться у продавцов особенности, что за вообще коллекция - я данную модель вижу впервые. Людей в зале не было, каждый из продавцов был занят своим делом. Я не то чтобы принципиально не звала их, у меня просто образовался неприятный осадок - я пришла в эту точку первый раз, намеренная на покупку, и оказалась очень огорчена. От безразличия продавцов мы просто с другом развернулись и ушли . Досвидания мы тоже не услышали) Мой первый отзыв и столь неприятный. Уделяйте пожалуйста внимание людям, хотя бы здоровайтесь чтоли. К вам ни ногой, обслуживание ниже плинтуса.

Отправлено 8 лет назад

От Staaaaay

Dislike Мне не нравится

Один из моих любимых магазинов, всегда покупаю там одежду для фитнеса, очень комфортная и ноская! Обслуживание всегда радовало, но в последний раз при покупке товара, уже на кассе, продавец консультант сообщил цену значительно дороже, чем на ценнике, на что сообщил, что они просто не успели поменять цены! Сама работаю в этой сфере и знаю, что продавец должен продать товар по цене как на ценнике, на что мне ответили, поговорив где то за углом с администратором, что можете с нами ругаться, но от этого цена не изменится! Настроения что то доказывать не было, я просто не стала покупать этот товар.. Но зато не зря, зашла следом в спортмастер и там купила такие же со скидкой 50% , на последний размер :)

Отправлено 8 лет назад

От Диана

Like Мне нравится

Самый любимый мой магазин, покупаю спортивную одежду только там! Выбор большой, размеров много, консультанты хорошие парни, всегда подскажут, посоветуют, сделают комплимент))! Одежда качественная. Цены дороговаты, но меня это никак не останавливает, являюсь постоянным клиентом и не согласна с тем, что у вас качество " как с рынка", бред вообще! Хороший магазин, рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Kote

Dislike Мне не нравится

Касаемо верхней одежды выбор исчез, стиль исчез, следовательно индивидуальностью даже не пахнет!!! Очень зла. Две недели ходила смотрела, ждала куртку в Ваших магазинах, так и не пришлось мне купить ее у Вас, потому что все как с рынка!!! Качество, пошив, цвета все практически темные, а голубая куртка "новинка" вообще отдельная история. Спорт одежду всегда стараюсь покупать только в таких магазинах как Nike, Reebok, Adidas, но последние два года нет цены и соответственно нет качества!!! Купила трижки позавчера за 1990 не помню название, померила дома, одна штанина сшита не ровно, как? Покупала летом серые трижки, закатались! Мне очень жаль что такая беда у Вас с качеством именно одежды. Что касаемо обуви, пока нарекании нет, обувь действительно хорошая и парки у Вас пришли интересные, а в остальном все плохо (

Отправлено 9 лет назад

От NeelixS

Dislike Мне не нравится

заходила в этот магазин. ну что сказать!? начну с того что не успев зайти, продавцы тут же набросились на меня как на базаре, не дав осмотреться. далее еще лучше, парень-продавец начал выяснять, что я хочу купить. я говорю мне легенсы для фитнеса, он приносит мне какие-то панталоны детского размера и нагло заявляет что это последние. капец просто, я развернулась и ушла. не хочется чувствовать себя полной идиоткой, коими продавцы считают своих покупателей.

Отправлено 9 лет назад

От angelika992

Like Мне нравится

Таки да есть в Красноярске найк где продают что-то, кроме аирмаксов. Пожалуй самый большой выбор именно здесь! Купила долгожданные блэйзеры ещё и со скидкой. Консультанты стали лучше, всех приветствуют подсказывают и разбираются в кросах и остальной продукции. Ставлю 4 потому что выбора все равно мало, привезли ( и то случайно) блейзеры синие и красные и форсы серебристые. Кстати, мужская футболка беговая классная есть за 1500.

Отправлено 9 лет назад

От Sistra

Dislike Мне не нравится

Вчера в поисках идеальных! спортивных! зимних! (моих) обошли с мужем все спортивные магазины. Ничего идеального, а жаль. Но! удивили продавцы-консультанты и больше всего именно в Nike на Свободном. Парень подскочил тут же, увидев наши бегающие глаза. И предлагает ботинки с явно искусственным мехом: это кролик! - Где кролик? - Здесь! Ну так заявлено! Смеемся))) Спасибо за честность!))) Сразу "Давай, до свидания!"

Отправлено 11 лет назад

От pop-elena

Like Мне нравится

магазин очень даже ничего, выбор хороший, консультанты и правда не навязчивы это очень радует. мне очень понравилась работа консультанта Юли, все подобрала великолепно:)буду туда ходить как можно чаще, надеюсь магазин будет радовать новыми поступлениями:)

Отправлено 12 лет назад

От sill2008

Like Мне нравится

Итак мы зашли в отдел консультанты не навязчивые,но иногда их нет под рукой когда они нужны.Выбор очень даже не плох,по мне так самый богатый в красноярске.Можно найти как на парня так и для девушек очень много вещей на любой вкус.Отличное качество товаров.Купил сумку,кросовки трико и кофту ношу уже 3 месяца,выглядит все как новое хотя не раз побывали в машинке.Но если нечего не нашли вы можете зайти в соседний реебок либо адидас)все рядом)

Отправлено 12 лет назад

От stasdarina_25