Nike, сеть спортивных магазинов отзывы и оценка

Красноярск, Партизана Железняка, 23 (1 этаж)


Nike, сеть спортивных магазинов

3.2

9 оценили
Категория Спортивная одежда / обувь
Город Красноярск
Адрес Партизана Железняка, 23 (1 этаж)
Телефон +7(391)228-64-94
Сайт www.nike.com/ru/ru_ru/


Dislike Мне не нравится

Этот персонал набирают специально, что бы они отпугивали покупателей от магазина? :(( Навязчивые, неграмотные.. Не хочется писать некультурно, но приличных слов просто нет %) Ни разу не купила у вас ничего только из-за молодых людей, которые как бы работают в зале. Недавно вышла не просто не довольная, а просто раздраженная, не удалось ничего вообще даже посмотреть ((( Если я стою и рассматриваю лосины, то, скорее всего, меня интересуют именно лосины. И когда девушка подходит вплотную и навязчиво спрашивает "Что именно вас интересует?".. Что я могу ответить.. "Ну, кроссовки, конечно! Не лосины же.." Ок, это их работа. Вежливо отвечаю, что смотрю лосины, можно ли посмотреть еще где-то или это все, что вот тут висит? Девушка не собирается отвечать, у нее свои планы на меня. Ей интересно узнать, чем я по жизни занимаюсь! Так и спрашивает: "А вы чем занимаетесь?" Не грубить же. Я, говорю: "Вообще много чем занимаюсь, а вот сейчас очень хочу лосины. Лосины найки хочу. Купить хочу" Но ей ПРОДАТЬ мне ничего не хочется, ей хочется меня лично %) "А вам для спорта или для бега?", - спрашивает меня специалист. Пауза.. мне надо подумать. Потому что если бег, это не спорт, то.. то какие же нужны лосины. Нет.. Если у меня все-таки спорт, но иногда после спорта бывает еще и бег (который не спорт.. или спорт.. хм.. сложно)... то, мне не пойдут какие-то лосины.. ? Девушка тем временем ничего пояснять не собирается, она вообще не понимает, почему я ничего не покупаю, а стою тут и зависла. И даже уже лосины не смотрю. Но лосины то мне купить хочется, поэтому я прошу разрешения посмотреть самой, вдруг мне вот просто понравятся и сама решу, буду я в них бегать или не бегать. Девушка снисходительно отлипает от меня в сторону со словами "Вы не понимаете! ПРОФЕССИОНАЛЫ покупают одно, а вам то надо другое! если вам не для бега, то лучше скажите мне, в какой зал вы ходите" Что еще вам рассказать?

Отправлено 6 лет назад

От palitra08

Dislike Мне не нравится

Зашла написать отзыв и удивилась что о таком большом отдели всего 7 отзывов и из них 4 (единственных!!!) положительных написанных 100% сотрудниками отдела! У них наверное за рейтинг на Флампе доп.бонусы:)))) бесспорно бренд Nike один из лучших в линейке спортивной одежды, вопрос в другом кто его продает! Сеть "Мир спорта" в нашем городе главный представитель...и очень жаль, что нет здоровой конкуренции! Коллекции из года в год одни и те же если хочешь что то новенькое то в помощь интернет - магазины!!! Ну, а персонал просто улыбает...дети:))) Они не то что бы продавать не умеют они разговаривают еле-еле, путают размеры или пытаются тебе доказать что обычные лосины - это и есть термобель :))))) Огромное пожелание Руководству сети « мир спорта» набирайте персонал более разборчивее ведь от их обслуживания складывается мнение о магазине в целом!!!

Отправлено 8 лет назад

От Боря

Like Мне нравится

Спасибо огромное Андрею Матвееву!!! Умеет найти подход к покупателям, очень вежливый, умный и красивый мололой человек, Отличный продавец! Уже несколько лет хожу в Ваш магазин с дочерью и никогда от него не уходили без покупки!!! Спасибо Вам Андрей за терпение!!! Берегите таких продавцов.

Отправлено 9 лет назад

От tanusha-lebedeva-76

Dislike Мне не нравится

Раньше покупала без всяких проблем вещи устраивали персонал радовал, но последний визит в этот магазин уничтожил все хорошее отношение. Продавцы консультанты помоему вообще не вкурси этики, ведут себя по хамски, вальяжно, общаются как будто перед ними какая то подружка стоит. Ваш магазин к сожалению посещать скорее всего не буду. Надеюсь с персоналом начнете работать

Отправлено 9 лет назад

От jasmin_tia

Dislike Мне не нравится

Я очень люблю носки этой фирмы... Честно говоря у меня в шкафчике по пальцам пересчитать другие носки, в основном один Nike. И вот в очередной раз я покупаю здесь носочки, говорю, что мне нужен самый маленький размер, а продавец-консультант узнав мой размер, начинает мне утверждать, что размер M мне подойдёт. Не подойдет он мне! Я уже ни первый раз покупаю эти носки и знаю наверняка что мне подойдет! С горем пополам он пошел искать размер S. Нашел принес! Мы рассчитались, вышли спокойно из магазина и пошли домой! Новые вещи я перед ноской всегда стираю... И носки не исключение. Снимаю с них этикетку и , о ужас! На них остался магнит! Я была очень зла! Видимо эта самая злость и недовольство помогли мне раскурочить этот магнит и освободить носочки! Но больше в этом отделе я покупать ничего не буду! Съезду в другой отдел Nike! Консультанты здесь какие-то пассивные!

Отправлено 9 лет назад

От Елена и Александр

Like Мне нравится

Давно хожу именно в этот магазин.Так как очень нравиться обслуживание продавцов-консультантов. Особенно, нравиться как работает Продавец Данил. специально посмотрела на бэйдж)) чтобы узнать имя. Он всегда с положительным настроением. ответственно подходит к подборке нужных вещей и предлагает сопутствующие. Стараюсь приходить в его смены когда мне что нибудь понадобиться из вещей. По больше бы таких хороших продавцов!!))

Отправлено 10 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

На днях купила классную футболку со скидкой. Качество отличное, консультанты доброжелательные, выбор больше, чем на Телевизорной. Очень довольна!!! Надеюсь, еще не раз вернусь:-)

Отправлено 10 лет назад

От Lelya

Like Мне нравится

Продавцы-консультанты действительно молодцы, все покажут, расскажут, предложат:) А вот такой вариант? А такой? А если верх и низ отдельно? а вот еще...ну и так далее) Не сравнить с Рибоком соседним, где "вообще-то я должна рассказывать, но мне некогда":))

Отправлено 11 лет назад

От Анна Б.

Like Мне нравится

Найк - один из моих любимых магазинов, отсюда без покупок не выхожу)) Продавцы-консультанты очень вежливые, быстро и качественно обслуживают)) захожу в разные отделы найк, но покупаю всегда почему то именно в ТРЦ Июнь. Качественный товар, за который не жалко платить! правда раньше покупала пуховик так пух не лез, купила новый пуховик осенью, и у него лезет пух,(( у знакомых спрашивала, такая же беда, но вот уже почти зиму отходила, все - равно довольна)) а кроссовкам уже 5 лет, ношу их сейчас в спортзал, по-прежнему удобные, и такое ощущение что еще лет 5 можно отходить и на вид как новые)) у меня все спарашивают: они до сих пор живые? ..вот это качество!!!

Отправлено 11 лет назад

От casper