Nike, магазин спортивной одежды и обуви отзывы и оценка

Усть-Каменогорск, Кирова, 66 (1 этаж)


Nike, магазин спортивной одежды и обуви

5

4 оценили
Категория Спортивная одежда / обувь, Женская одежда, Мужская одежда
Город Усть-Каменогорск
Адрес Кирова, 66 (1 этаж)
Телефон +7(723)226-20-63 +7(771)913-35-70


Like Мне нравится

Покупал кроссовки для бега nike lunarglide 7,через полтора месяца на внутренней стороне пятки одного из кроссовка образовался порыв ткани, который начал беспокоить пятку во время занятий. Вернул обувь в магазин. Без проблем приняли обратно и вернули деньги. В нашем городе я не надеялся на столь цивилизованный подход к подобным ситуациям. К тому же сама ситуация действительно редкая, в моей жизни я с подобным столкнулся впервые. Что касается качества товара, то думаю в моем случае это был всего лишь заводской брак, что редко, но случается у всех. Спасибо руководству магазина за понимание!

Отправлено 6 лет назад

От anatoliy chsherbakov

Like Мне нравится

Актуальные коллекции, широкий ассортимент. Есть возможность выбора и всегда есть акции и приятные моменты для постоянных клиентов. И да, если кто-то не знает - это единственный магазин в городе где можно купить НАСТОЯЩИЙ Nike!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Еремеева

Like Мне нравится

Магазин просто Супир если будите рядом обязательно зайдите и отведайте порцию культурного общения и дружелюбности на ровне с приемлемыми ценами и качественным товаром !!!всех обнял ❤️

Отправлено 6 лет назад

От Iron Max